Опубликовано 8 Июнь, 2016 - 13:06

Доброго времени суток))) С этой маской я знакома уже давно и вот что могу про нее рассказать.

Упаковка. Круглая прозрачная банка из пластмассы, с откручивающейся крышкой голубого цвета.

Консистенция. Маска средней густоты, персикового цвета.

Запах у данной маски облепихи и он ярко выражен. На волосах в течении дня сохраняется.

Объем - 300 мл. Хватает раза на 4-5, но у меня длинные волосы.

Производитель - Россия.

Срок годности - 3 года с даты производства. Но используется она у вас очень быстро)))

Использование и результат. Наношу ее на минут 15-20 после шампуня, хорошо смывается. После нее волосы мягкие и блестящие: хорошо расчесываются и эффект сохраняется на долго. Эту маску я использую в тех случаях, когда у меня заканчивается вот это, от которой я просто без ума http://irecommend.ru/content/zachem-mne-profession... .

Стоимость ее колеблется от 350-450 рублей.

Мне данная маска тоже очень нравится, как и та, на которую дала ссылку. Это 2 мои любимые маски из серии масс-маркета. Хотя после них я почти перестала покупать профессиональные))) Советую ли вам ее? ДА!)))

Также у меня есть отзывы на эту маску:

Маска для волос Estel CUREX THERAPY интенсивная для поврежденных - http://irecommend.ru/content/moe-spasenie-475 . Также достойный вариант, но уступает предыдущим масочкам)))

Достоинства
  • Делает волосы мягкими
  • Облегчает расчесывание
  • Придает блеск
  • Увлажняет
Tin04kaрекомендует