Маска для волос Natura Siberica Облепиховая "Глубокое увлажнение" - отзывы

• 12.06.2019 - 22:35
    Одно из 4 средств для волос, после которого действительно виден результат
    Маска долго ждала своего часа, поскольку другие продукты Natura Siberica не впечатляли, но после первого же использования я была приятно удивлена. Предназначена для сухих или повреждённых волос. Лаконичная упаковка.
  • 19.08.2020 - 10:37
    К сожалению средства для волос от Сиберики приносят мне по большей части разочарование. И маска для волос Роза Дракона не исключение
    Сегодня наша героиня - маска для волос Роза Дракона от бренда Натура Сиберика . Была приобретена вместе с уже описанными шампунем Роза Хакассии и бальзамом для волос Роза Сахалина . Упаковка : достаточно широкая картонная коробочка, по форме прямоугольная, белого цвета.
  • 19.07.2018 - 16:43
    Красивый дизайн, яркая упаковка. Будет ли действенной Восстанавливающая маска Natura Siberica Loves Estonia? Да, она заслуживает капельку вашего внимания!
    Всем доброго времени суток! Каждая девушка ухаживает за своими волосами, так как это показатель нашего здоровья, да и вообще, ухоженные волосы это просто очень красиво и не важно, какой они длины!
  • 11.01.2017 - 16:13
    ✵✵✵ ВАУ-ЭФФЕКТ ✵✵✵ И есть ли смысл оставлять маску на ночь? ✵✵✵ ФОТО лица
      Интенсивная маска для лица Ночная Natura Siberica Cosmos Natural Объем: 75 мл Цена: на сегодня около 115-125 грн. (я брала за 71 грн) Классификация: натуральная Назначение: увлажнение, питание, восстановление, тонизирование     О составе:     Упаковка Тюбик, в котором находится маска, достаточно…
  • 01.09.2018 - 16:34
    Я летаю, я в ОБЛЕПИХОВОМ РАЮ!) Идеальное средство, для СУХОЙ и ОБЕЗВОЖЕННОЙ КОЖИ! Взбитое масло от Natura Siberica, восстанавливает, питает, и увлажняет, даже самую привередливую кожу!
    Всем привет! В последнее время, у меня стала очень сухая кожа тела. Связываю это, с качеством воды из крана. Она стала очень хлорированная, и очень сушит кожу, особенно кожу ног и рук.
  • 05.12.2014 - 12:03
    Новинка "Дикий можжевельник" - что хотела, то и получила! Но для многих, кто не знаком с бальзамами от Natura Siberica может преподнести сюрприз + ФОТО, СОСТАВ
    Новинка серия "Дикий можжевельник" (как и серия "Северная морошка") вышла уже давненько, но на нашем сайте отзывов достаточно мало - видимо серия не наделала такого шума, как облепиховая. Я же решила попробовать, т.к.
  • 25.06.2016 - 11:04
    Полный захват Эстонией - фирмы Natura Siberica ))))
    Всем привет!)) Мне лично очень нравиться продукция фирмы Natura Siberica . Редко когда она разочаровывала, можно сказать никогда!))) И вот очередной раз прогуливаясь по магазинам, я зашла в Organic Shop ! И там я увидела новую серию средств, очень похожих на Natura Siberica.
  • 17.02.2017 - 14:05
    Моим волосам нравится
    Очень много читала этот сайт именно в поисках рекомендаций, отзывов и полезностей, а в итоге решилась написать и сама. Может кому пригодится) Гуляя как-то по Ашану на стенде увидела эти маски.
  • 21.06.2017 - 15:24
    Мои некрашенные волосы с ним не подружились
    Всем привет. Очень удивилась, что на данный бальзам нет отзывов! Мне его подарила подруга на 8 марта. Дизайн очень мне нравится, приятное цветовое оформление. Объём - 400 мл. Упаковка пластиковая.
  • 22.05.2021 - 13:34
    Отличный состав, прекрасно работает на поврежденных волосах
  • 24.05.2021 - 12:46
    Отличный рабочий уход для поврежденных волос
    Всем привет! Вдогонку к рассказу о маске Elkaderm Keraphlex Step 2 Strengthening не могу не рассказать и о маске Elkaderm Keraphlex Step 3 Perfector .В теории маска 2 предназначена для применения в салоне, а 3 идет для домашнего поддерживающего ухода.
  • 04.07.2021 - 21:30
  • 11.05.2021 - 12:04
    💚Обожаю! Рабочий пилинг для лица с азелаиновой и салициловой кислотой в составе! Словно ластиком стирает пост-акне, борется с воспалениями, предупреждает закупорку пор+ДО и ПОСЛЕ💚
    Доброго времени суток!Сегодня хочу рассказать про бюджетный пилинг от Natura Siberica, который я просто обожаю) И нет, это ничуть не преувеличение, ведь всего за месяц он в паре с гелем смог убрать сильные воспаления и пост-акне,от которых я уже не надеялась избавиться.
  • 13.06.2021 - 19:08
  • 23.07.2021 - 20:24
    Самая бюджетная увлажняющая маска. Работает не хуже знаменитой Гидры от Kaaral.
    Без должного увлажнения волосы становятся сухими и ломкими, поэтому в моем уходе увлажнение всегда стоит на первом месте. И я не смогла пройти мимо этой бюджетной маски от бренда Sessio, взяла ее по рекомендации одного волособлогера. Что за маска такая?
  • 08.05.2021 - 14:10
    Моя кокосовая любовь - бюджетная маска для волос из Фикс Прайса. Готова выбросить всё, и закупиться только этой маской.
    Привет-привет! Сегодня я хочу рассказать про шикарную маску для волос из Фикс Прайса. Маска для волос ФИТОкосметик Кокосовая ламинирующая Свежая косметика действительно произвела на меня огромное впечатление. стоимость - 77 руб. место покупки - Фикс Прайс. объём - 180 мл. производитель - Россия.
  • 03.07.2021 - 13:44
    Интересное сочетание маски и сыворотки. Но действительно ли эффективное? Смотри внутри
    Всем привет Снова речь пойдёт о волосах. Уже несколько лет активно ищу, работающие средства, способные восстановить волосы и придать им живой вид.Мои волосы очень сухие, но при этом жирные у корней, а также посеченные по всей длинне. Именно в этом и заключается вся сложность.
  • 27.04.2021 - 20:29