Опубликовано 10 Ноябрь, 2017 - 16:40

Я стараюсь пользоваться шампунем и бальзамом из одной линейки, но не всегда дуэт получается удачным, ведь шампунь необходимо подбирать под тип кожи головы, а бальзам или маску под структуру длины волос. И на этот раз шампунь меня подвел, а вот кондиционер с маской выстрелили!

Общая информация о продукте

Название: Кондиционер для глубокого увлажнения волос с аргановым маслом.

Линия: Argan Smooth.

Тип волос: для всех типов.

Бренд: Creightons.

Страна-производитель: Великобритания.

Место покупки: интернет-магазин [ссылка]

Стоимость 350 руб., со скидкой получилось купить за 332 руб.

Ссылка на кондиционер в ИМ в шапке отзыва.

От производителя:

Линия Argan Smooth специально разработана для ежедневного питания и оздоровления волос. Восстанавливает уровень влаги, укрепляет, придает сияние, делает волосы послушными, мягкими и шелковистыми. Питает и защищает волосы от корней до самых кончиков. Подходит для всех типов волос.

Упаковка

Кондиционер ко мне приехал без какой либо защитной упаковки. Туба из мягкого пластика, дизайн очень милый и привлекательный.

Флакон "высокий" - вытянутой формы, объем 250 мл.

Тип крышки флип-топ, открывается/закрывается без проблем:

На обратной стороне тюбика есть русифицированная наклейка:

Aqua (Water), Cetyl Alcohol, Cocamide MEA, Stearamidopropyl Dimethylamine, Cetrimonium Chloride, Bis-Amino PEG/PPG-41/3 Aminoethyl PG-Propyl Dimethicone, Parfum (Fragrance), Citric Acid, Tocopheryl Acetate, Panthenol, Disodium EDTA, Benzophenone-4, Argania Spinosa (Argan) Kernel Oil, Methychloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Magnesium Chloride, Magnesium Nitrate.

Для наглядности разберем состав на Экоголике:

Состав, конечно, с точки зрения натуральности никакой...

Органолептика

Кондиционер имеет густую консистенцию, по цвету однородный, белый с перламутром.

Аромат приятный с ванильной пудровой ноткой.

Способ применения:

Начните с использования Шампуня для глубокого увлажнения волос с аргановым маслом. Затем выдавите небольшое количество продукта на ладонь и распределите по всей длине волос, не затрагивая корней. Тщательно смойте.

Впечатления от применения

Мои волосы: длина более 60 см, тонкие, жирные у корней (мою голову 1 раз в 2 дня), сухие по длине, пористые по структуре, окрашенные.

Как я уже писала, кондиционер я использовала вместе с шампунем из одной линейки. После мойки шампунем я выдерживаю кондиционер на волосах буквально минуту, больше не требуется.

Он экономно расходуется - за счет густой консистенции его нужно немного даже на мою длину волос, также кондиционер как бы обволакивает волос, а не впитывается в него.

Результат:

Волосы легко расчесываются, в дальнейшем не путаются. Кондиционер прекрасно их увлажнил до самых кончиков. Волосы мягкие и блестящие.

Фото со вспышкой

Из недостатков - мне не хватает утяжеления, но от кондиционера этого нельзя требовать.

Поэтому кондиционер для глубокого увлажнения волос с аргановым маслом от Creightons рекомендую, ведь он:

• имеет бюджетную стоимость,
  • экономичен,
  • имеет приятную органолептику и дизайн.

Спасибо за внимание!

Другие мои отзывы на продукты от компании Creightons:

Линейка с кератином.

Шампунь+бальзам для брюнеток.

Достоинства
  • Придает дополнительный блеск
  • Увлажнение
Фитоняшарекомендует
Перешла по ссылке, а в моем регионе этого кондиционера нет Sad
Жаль Shock эта марка активно продается на Озоне Smile
10.11.2017
С шампунем пролет, зато бальзам порадовал Wink ну, хоть не все средства с серии неудачные
Замечательный результат ?
10.11.2017
состав обычный, ничего такого хорошего/плохого в нем нет, но эффект радует )
но Stare
Данный товар недоступен для доставки в Ваш регион
Видимо, у wb он есть только на складе Москвы Shock
10.11.2017
я сейчас посмотрела все средства этой марки, маску такую можно заказать, а бальзам нет Stare может просто пока в наличии нет )
10.11.2017
Да твои волосы невозможно чем-то испортить, они всегда шикарные ?
Я вот как раз не очень люблю утяжеляющий эффект)
Длинные и красивые у Вас волосы. За такими трудно ухаживать. Shock
10.11.2017
Хорошая серия для волос у Вас
10.11.2017
Я бы только за пудровые нотки в аромате за ним на край света пошла, а тут еще и результат достойный )))
10.11.2017
мне нравится, что кондер экономично расходуется)
поищу у нас такую марку)
11.11.2017
Волосы выглядят ухоженными и красивыми, хорошо кондиционер не подвел своим действием.
Inc аватар
Inc
16.11.2017
Кондей и не утяжеляет) потому эффект считаю хорошим. Но вот некоторые ждут от кондиционера эффекта, как от маски или бальзама))
06.01.2018
Волосы просто шикарны )