Опубликовано 27 Октябрь, 2022 - 18:06

полгода или более

Добрый день!
В отзыве на шампунь из этой же серии, который я опубликовала ранее уже написала почему я вновь обратилась к этой парочке для окрашенных волос, но на всякий случай повторюсь
Я искала действительно хороший уход для порядком убитых волос, который бы смог достаточно бережно и качественно очищать истощённые волосы, восстанавливает их или не ухудшать их состояние и я хотела, чтобы помимо этого шампунь дольше сохранял свежее тонирование и если шампунь я оценивала с точки зрения очищения и ухода без пересушивания и вообще вымывания пигмента, то на бальзам я обратила внимание ещё и по другим причинам
Надо сказать, что я действительно очень редко практически никогда не повторяю свои покупки, для меня это вообще редкость, когда я покупаю что-то второй раз и на моей космической полке таких средств действительно немного и покупаю их только если они мне ну очень понравились, потому что в других случаях мне хочется попробовать что-то новое и найти ещё что-то лучше

Описание от производителя:

Redken предан науке здоровья волос: оптимальный баланс протеинов и увлажнения, поддержанный кислым уровнем pH. Режим Color Extend Magnetics - используется профессионалами для сохранения тона и многогранности оттенка окрашенных волос до следующего посещения салона. Результат: Многогранный невымывающийся цвет.

Бальзам выглядит точно также как шампунь

Поэтому по невнимательности можно выдавить себе на ладонь совсем не то, что хотелось Smile
Поэтому теперь я всегда обращаю внимание на лицевую сторону и смотрю кондиционер это или шампунь.
Это такой же яркий флакон как шампунь, потрясающе сочный
На лицевой стороне название
На тыльной стороне информация для потребителя, но, в принципе тут всё понятно.
Мне очень нравятся линейки для окрашенных волос, потому что у них самая понятная миссия, они должны ухаживать за окрашенными волосами и способствовать долгому сохранению пигмента в волосах.
Но этот бальзам мне нравится просто потому что он из любого гнезда способен сделать невероятно мягкие волосы и когда я впервые обнаружила это у меня было желание купить литр этого бальзама.
Когда твои волосы убиты и истощены, просто невероятно сильно ломаются, то ты, наверное, пойдёшь на разные ухищрения лишь бы убрать вот это плохое состояние своих волос.

Прежде чем говорить об этом бальзаме более конкретно хочу сказать, что волосы у меня от природы, жирные у корней и сухие на кончиках и после после окрашивания, которое кстати, мои волосы перенесли весьма неплохо, через полгода что-то пошло не так.
Я не знаю, что случилось, но мои волосы вдруг стали какие-то неприятные тактильно, очень сильно начали ломаться концы, они истончились и секлись быстрее привычного.
Раньше я могла спокойно ходить к парикмахеру раз в полгода, и только в пятом или шестом месяце от этого события замечала, что надо бы немножко подровнять длину
Мне приходилось идти на всевозможные ухищрения, делать холодное восстановление и обливаться супер питательными или увлажняющими масками в надежде на то, что я найду идеальный продукт для красивого визуала и я вообще не понимала, что с моими волосами происходят, вот именно в это время я плотненько так подошла к давно маячившей в голове мысли о каре и подумала, что всё-таки неплохо было бы его сделать
Но прежде я попробую супер - силы этой парочки
Примерно так можно описать историю покупки этих продуктов второй раз Smile
Итак во-первых, этот продукт нереально круто кондиционирует волосы.
Мало того, что шампунь очень мягко промывает длину еще до момента нанесения кондиционера, который я наношу
На волосы, которые итак, уже на этом этапе можно прочесать даже руками, волосы моментально впитывают состав и становится очень приятными склизкими.
Это действительно очень классное тактильное ощущение, когда я смываю этот кондиционер мне кажется, что мои волосы, действительно, как шёлковое полотно
Я не могу сказать, что это редкое явление в моём доме и вообще на моей голове, но представьте что у вас от природы были мягкие, шелковистые и неплохие в качестве волосы, словно детские, а тут резко они меняются и становятся супер сухими и ломкими.

Вы их не узнаете и за непродолжительное время применения кондиционера вы возвращаетесь назад, словно откатываетесь в прежнее состояние своих волос, примерно такие ощущения каждый раз после использования этого кондиционера Smile
Он действительно способен, хотя бы косметически визуально исправить ситуацию и это уже невероятно круто, после использования этого кондиционера я могу расчёской с самыми частыми зубьями спокойно расчесать мои волосы. Они совершенно не спутанные после мытья
Я обожаю этот кондиционер и использую его именно в те периоды, когда моим волосам нужен дополнительный уход, когда они уже на грани и следующая ступень только каре Smile

Помимо этого я не могу сказать как этот кондиционер влияет на вымывание цвета, потому что всё-таки у меня волосы очень пористые и я больше функцию сохранения цвета отношу к шампуню, для меня шампунь отвечает именно за эту функцию, а кондиционер... он больше для того, чтобы обеспечить дополнительный уход и закрепить действие шампуня
Если оценивать этот продукт с точки зрения сохранения цвета, то я бы сказала, что он малоэффективной, потому что у меня точно также вымывается цвет, но мои волосы пористые они легко принимают пигмент и также просто с ним расстаются.
Любого тонирования мне хватает максимум на неделю, поэтому я в таких продуктах для окрашенных волос вижу мало толка и поэтому достаточно редко себе их покупаю, но я обожаю их уходовую сторону.
И если судить об этом кондиционере именно как о продукте, который способен очень бережно относиться к волосам и действительно их восстанавливать каждый день, радовать меня хотя бы вот этим классным визуалом, то уже поэтому я готова поставить ему самую высшую оценку
Лично для меня это очень крутой бальзам, который действует на уровне какой-то маски, даже какой-то супер питательной маски

Если обычно я мою голову каждый день и каждый день использую бальзамы для волос, при этом раз в неделю использую какой-то питательный или увлажняющий уход то на фоне этого кондиционера мне вообще не нужно никаких дополнительных средств, я наношу кондиционер, держу его на волосах пару минут, потом смываю и после него могу нанести какой-нибудь легчайший спрей, который совершенно не утяжеляет и получу классные рассыпчатые волосы, которые будут очень мягкими и послушными.
Они совершенно не будучи жесткими или запутанными, потому что с этим кондиционером не нужна никакая дополнительная артиллерия он и самостоятельно прекрасно справляется!

Для меня этот кондиционер по большому счёту относится к тем продуктам, которые отлично подходят в уходе за окрашенными волосами!
Он идеально их кондиционирует, уменьшает травматизацию при расчёсывании или последующей укладке, волосы совершенно не утяжеляет и мне это нравится, при этом после него не надо использовать какие-то тяжёлые флюиды, чтобы своим волосам дополнительно помочь, нет, они уже прекрасно выглядят после этого бальзама и наверное поэтому мне он ещё больше нравится, благодаря такой его универсальности.
Я по крайней мере для себя решаю несколько проблем, после использования этого кондиционера понимаю, что весь мой дальнейший уход может быть очень лёгким, практически невесомым, а это значит, что мои тонкие и склонные к жирности волосы будут очень долго свежими, они не будут тяжёлыми, а причёска будет пышной + будет естественный прикорневой объём, не утяжелённый никакими стайлинговыми средствами.
Именно поэтому этот бальзам для меня как хороший друг, который каждый день меня выручает, которые действительно обеспечивает базовый уход, без которого я уже не могу обходиться.
И сейчас этот кондиционер у меня уже заканчивается, осталось буквально на дне и я уже не представляю, как я буду без него жить, но думаю, что, наверное, я изменю себе и попробую что-то другое из линейки redken Smile

Надеюсь, была Вам полезна

Удачных Вам покупок!

kseniyanikolaevnaрекомендует
27.10.2022
В закладки) моим волосам точно подойдет такой кондиционер
27.10.2022
Ой ой мне надо! Хочу попробовать
27.10.2022
Достойный кондиционер,взяла на заметку!
Попробую кондиционер! Отличные свойства
Очень красивые волосы!
Отличный результат.
Волосы выглядят великолепно Love
Превосходное средство для роскошных волос)
Добрый день!
Спасибо, что нашли время и подробно поделились впечатлениями после использования. Мы рады, что Вам нравится кондиционер Color Extend Magnetics просто потому что он из любого гнезда способен сделать невероятно мягкие волосы. Мы рады, что после первого применения Вам захотелось купить литр!)
28.10.2022
По описанию очень классный кондиционер и моим волосам подойдет
Шикарный результат!
29.10.2022
"Именно поэтому этот бальзам для меня как хороший друг" - интересная рекомендация.
29.10.2022
Хорошее средство
Отличный результат! Очень красивые волосы!
30.10.2022
Результат на волосах отличный