Шампунь Redken Extreme Shampoo - отзывы

Тип: Шампунь
Бренд: Redken

• 07.10.2021 - 12:04
    Ломкость победили, но длина осталась прежней! Сравнение Redken Extreme и Redken Extreme length.
    Всем привет! Среди шампуней для волос у меня уже давно есть свои любимчики. Например, я в восторге от Redken Extreme - покупала его уже два раза и в литровом, и в меньшем объеме.
  • 10.03.2021 - 03:01
    Новинка от Redken для осветленных волос 🦄 наконец-то, догадались полезную линейку для блонда придумать
    На 8 Марта в нашем местном салоне устроили акцию, - 20 на весь уход за волосами. Я захотела купить полноценный кондиционер для окрашенных волос - Goldwell Kerasilk , тем более цена оказалась не на много дороже цены в интернет-магазине, где я, обычно, покупаю профессиональный уход по приемлемым…
  • 25.01.2015 - 13:21
    °•☆непризнанный американец☆•°
    Приветики Всем, кто заглянул в мой отзыв! Очередную страничку, уже теперь в новом году, хочу открыть своей, пожалуй, любимой и наболевшей темой: «масочки, бальзамы, шампуни, масла и другие всевозможные продукты по уходу за нашими волосами.
  • 27.01.2013 - 14:38
    Думала после средств JOICO K-PAK меня ничем не удивить ൠ как же я заблуждалась ツ + фото состава, консистенции, волос
    Знакомство с американской профессиональной косметикой Redken произошло благодаря акции на сайте lookfantastic . Цена на трио (шампунь, кондиционер, маска ) серии Real Control была всего 25.60 (327грн)... к тому же в подарок я получила набор кистей и миниатюрки шампуня и кондиционера этой же серии.
  • 01.03.2019 - 08:41
    Кому нужен глубокоочищающий шампунь? Мой ответ- Всем. Почему? Подробности в отзыве
    Всем привет!   Мне не очень нравится этот Американский бренд по уходу за волосами, шампунь и спрей из увлажняющей серии не понравились...но зачем же я купила этот шампунь, давайте разбираться. Сразу скажу, что отзыв не скороспелый. Этот флакон я купила на смену закончившийся литровой "баклажки".
  • 15.12.2016 - 02:42
    Ужасный шампунь, не ожидала такой подлянки от Редкен. Перхоть и жирная сосулька на голове за 1500р.
    Всем привет. Давно хотела написать этот отзыв, но недовольные отзывы писать не люблю, поэтому тянула. У меня достаточно капризная кожа головы, от неподходящих шампуней чешется и краснеет.И следовательно, увеличивается выпадение. Так вот.
  • 03.04.2020 - 04:01
    Сине-фиолетовый шампунь для холодного блонда Redken Graydiant
    Redken мне уже должен приплачивать за рекламу. Я, наверно, уже половину его продукции скупила. Но мне все нравится, поэтому и скупаю.   Не так давно я повторно обесцветила волосы и у меня получился такой ровный фон осветления, что я стала почти полностью блондинка, кроме корней. Микрорассветление .
  • 31.08.2012 - 09:13
    Мои новые бутылочки Redken для окрашенных волос!+фото продукта, состав и бла-бла-бла-)
    Периодически балую свои волосы продуктами фирмы Redken Перепробовав кучу всяких средств, тонироваться стала тоже краской их фирмы в салоне и дабы сохранить яркость и сочность брюнеточного оттенка, решила заказать на Лукфантастике шампунь и кондиционер.
  • 22.12.2012 - 16:38
    Редкен разочаровал маненько...
    Я ежедневно мою волосы, ежедневно их укладываю. У меня длинное каре, волосы окрашенные, нормальные, чуть суховаты к кончикам. Обычно пользуюсь шампунем, кондиционером и термозащитой.
  • 14.04.2022 - 10:55
    ДЕШЁВЫЙ шампунь, удивил меня на все 100%.
    Добрый день. Сегодня хочу вам рассказать о очень бюджетном и отличном по качеству шампуне для волос с кератином, мега большого объёма 1000 мл всего лиш за 370 руб. от бренда Kallos Cosmetics. Приобрела я его в маркетплейсе wildberries.
  • 10.04.2022 - 15:56
  • Добавление от 29.05.2022. Экономия? не думаю!!! Магазин Магнит обнаглел в конец. Мнение парикмахера на шампунь ромашка из Магнита
    Добрейшего времени суток. Сегодня на обзоре шампунь из магазина Магнит . Называется он Моя цена Ромашка. Покупал я его за 44 рубля. На следующий день, я захожу в тот же самый магазин и вижу там это. Теперь эти шампунь продаётся за 64 рубля. Что простите???
  • 10.05.2022 - 13:25
    💛Любимый на данный момент шампунь, который придает волосам плотность и упругость. Обязательно будет повторяться.💛
    Всем привет!   Последнее время я конкретно " подсела " на шампуни с припиской для объема волос, хотя почему только на шампуни? Я также покупаю и маски с таким обещанием. Все дело в том, что мои волосы пострадали от выпадения, об этом я рассказывала в этом отзыве.
  • Шампунь - фиксатор цвета! Спонсор моих ухоженных, холеных локонов!❤️🙏
    Доброго времени суток, красавицы! За очень люблю ухаживать за своими волосами и, конечно, к выбору средств отношусь серьёзно и ответственно. И результат радует меня год от года. А ещё радуют комплименты и восхищенные взгляды.
  • Inc аватар
    20.05.2022 - 14:01
    Redken Color Extend Magnetic на волосах после окрашивания. Показываю смываемость краски по дням.
    У меня русый цвет волос и пока нет седины. В блонд перекрашиваться мне никогда не хотелось, а вот изменять родной оттенок в тёплую гамму - то, что периодически хочется сделать: рыжий, красный - именно такие оттенке при выборе оттеночных красок я предпочитаю.
  • 16.06.2022 - 16:20
    Люксовый шампунь, цена пробника которого начинается от 2500р: Аромат помады и уда сводит с ума, но в остальном самый обычный шампунь, который нельзя использовать без бальзама
    Всем привет! Увлажняющую серию от Balmain я взяла с собой в отпуск. Во-первых, в мини-флаконах запасов у меня больше не было, во-вторых купилась на цену, обещания увлажнения и финское производство.
  • 12.05.2022 - 22:57
    Эффект на убитых волосах
    Приветствую! Рада, что вы заглянули в мой отзыв. Продолжаю рассказывать про понравившиеся мне продукты от Redken . На очереди Шампунь Redken frizz dismiss . Купила я его в пару к Кондиционеру для волос Redken Volume Injection для объема и плотности .
  • 27.06.2022 - 08:33
    И не профессиональный, и не скраб. Но результат мне нравится
    Марку Likato я люблю давно и всем сердцем. Я уже писала об их шампуне, который я покупала уже раз 5, не меньше. Он идеально подошёл моим волосам : жирным и сухим на кончиках. Теперь хочу рассказать о шампуне-скрабе этой же серии.
  • 02.06.2022 - 19:07
    Что такое ШГО? Зачем он нужен? Какими стали мои волосы после его использования? Личный опыт. Результат применения.
    Раньше я никогда не пользовалась ш ампунями г лубокой о чистки, поэтому мой словарный запас относительно только недавно пополнился аббревиатурой ШГО. Какими мои волосы стали после первого в жизни ШГО? Заметила ли я разницу в состоянии волос, после включения ШГО в свой уход?