Опубликовано 6 Март, 2023 - 22:41

$27

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Производитель: США

Назначение: защита цвета волос, осветление, увлажнение

Классификация: профессиональная

Объём: 300 мл

Срок годности: 12 месяцев

Цена: $27

Отзыв на шампунь этой же серии можно найти тут.

Добиваясь лучшего для моего блонда, выбор пал на Redken blondage high bright. Серия разработана специально для осветлённых волос.

МОИ ДАННЫЕ

• осветлённые
  • повреждённые
  • пористые
  • сухие концы
  • жирные у корней

Если задача шампуня для меня - сохранять цвет и не пересушивать, то на кондиционер возложены более серьёзные задачи (помимо этих).

После каждого окрашивания или стрижки, хочется максимально сохранить качество волос, полученное в салоне. Тем более, что им и так уже досталось. Домашний уход очень важный пункт в этом вопросе. Блондинкам он нужен особенный, любой шампунь или кондиционер не подойдёт. Для меня остро стоит вопрос качества волос, увлажнения кончиков, потому что сухие, посечённые концы портят весь вид волос и делают их неухоженными. Поэтому, какое бы не было дорогое окрашивание и красивый цвет, если волосы будут как солома, это испортит всё.

СОСТАВ

Для меня не критично. Никогда не гонюсь за натуральными составами и честно сказать, особо их даже не читаю.

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

- изготовлен специально для светлых и обесцвеченных волос от 7 до 10 уровня;
- предотвращает потерю яркости и блеска;
- снижает вероятность вымывания и выгорания пигмента;
- оказывает защитное и восстанавливающее действия;
- деликатно смягчает структуру жестких волос;
- делает их более гладкими, послушными и шелковистыми;
- значительно облегчает расчесывание и укладку;
- имеет увлажняющие и антистатические функции;
- обогащен натуральным витамином С с осветляющими свойствами;
- блокирует агрессивное влияние внешних факторов;
- избавляет прическу от пушистости, ломкости и сухости.

Как видно, что эта серия разработана с учетом потребностей тусклых и светлых волос. Blondage High Bright Conditioner обеспечивает длительную защиту и сохранение пигмента. То что нужно))

ТЕКСТУРА, ЦВЕТ, ЗАПАХ

Кондиционер средней густоты, наносится и распределяется довольно легко, смывается тоже. Цвет белый. Хотя для меня средства, которые сохраняют цвет - это фиолетовые или синие шампуни/кондиционеры. В этот же нет ни намёка на краситель.

Как я уже писала в отзыве на шампунь данной серии, мне нравится то, что нет желания наносить кондиционер, чтобы увлажнить и напитать волосы, уже во время мытья шампунем, они мягкие и гладкие.

Сам кондиционер делает волосы невероятно гладкими, их хочется трогать и трогать. В этой серии не представлена маска, наверно потому, что она не нужна. Кондиционер выполняет её функции.

Запах, лично для меня не очень. Он мужской. В шампуне он выражен больше, в кондиционере не такой сильный. От профессионального средства обычно ждёшь вкусного, салонного запаха. Но от этих средств ждать его не стоит. Первый раз мытьё происходило без особого удовольствия, но потом привыкла и запах уже был не такой сильный. При чём, на волосах он не держится, поэтому не критично)

РЕЗУЛЬТАТ

На выходе после того как волосы высушены феном, что же я получила?

• мягкие
  • гладкие
  • живые
  • блестящие
  • послушные
  • лёгкое расчёсывание волос
  • сохранение цвета

Это волосы при естественном освещении.

И макро кончиков (тоже естественное освещение)

Волосы выглядят здоровыми и напитанными.

Как по мне, все функции которые должно выполнять это средство, оно выполняет. Никаких претензий нет.

Это тот редкий продукт, который я бы купила повторно.

На сколько хватает? В зависимости от частоты мытья. Мне данного объёма хватает на пол года постоянного пользования.

Рекомендую данный продукт, не только блондинкам)

inna_78рекомендует
07.03.2023
У вас очень красивый цвет волос!
07.03.2023
Спасибо большое)