Шампунь Redken Color Extend Magnetic sulfate-free - отзывы

Тип: Шампунь
Бренд: Redken

• 03.04.2020 - 04:01
    Сине-фиолетовый шампунь для холодного блонда Redken Graydiant
    Redken мне уже должен приплачивать за рекламу. Я, наверно, уже половину его продукции скупила. Но мне все нравится, поэтому и скупаю.   Не так давно я повторно обесцветила волосы и у меня получился такой ровный фон осветления, что я стала почти полностью блондинка, кроме корней. Микрорассветление .
  • 06.04.2020 - 03:27
    Redken Graydiant кондиционер для холодного оттенка волос. Не сушит
    Я стала блондинкой, хоть и, до сих пор, не поворачивается язык, так себя называть. Мне, срочно, понадобился тонирующий уход. И, вообще, менять весь уход, вернее добавлять к тому, что есть. Потому что, блонд требует много усилий, чтобы волосы оставались в приличном состоянии.
  • 31.08.2012 - 09:13
    Мои новые бутылочки Redken для окрашенных волос!+фото продукта, состав и бла-бла-бла-)
    Периодически балую свои волосы продуктами фирмы Redken Перепробовав кучу всяких средств, тонироваться стала тоже краской их фирмы в салоне и дабы сохранить яркость и сочность брюнеточного оттенка, решила заказать на Лукфантастике шампунь и кондиционер.
  • 04.01.2022 - 06:11
    Заменяет маску. Подойдёт и для блонда и для окрашенных волос
    Я люблю продукцию redken. У меня очень много всего и уход и стайлинг. Всякие сыворотки, крема и термозащиты. И процентов 90 продукции - нравится.   Эту линейку купила давно, пользуюсь периодически с остальными. Всегда покупаю шампунь и кондиционер из одной линейки сразу.
  • Как забыть дорогу к парикмахеру надолго? REDKEN - для сохранения цвета после окрашивания!
    Доброго времени суток, красавицы! Хорошая маска для волос это 80 для роскошного вида локонов... Особенно если вы окрашиваете волосы! Какой бы качественной и мягкой краской вы ни пользовались, она всегда повреждает структуру волос.
  • 10.09.2021 - 17:56
    Рыжина и русые волосы. Шампунь который смог.
    Всем привет! Так много отзывов написано на шампуни и другие тонирующие средства для блондинок, а вот что делать брюнеткам не понятно…Я встречала всего пару шампуней, которые обещают подавление именно рыжего пигмента.
  • 27.04.2022 - 23:48
    Больше не куплю
    Очень много слышала лестных отзывов от парикмахеров в сторону бренда Redken. Решида попробовать пользоваться продуктами из их линейки.купила средства для укладки (про них отдельно) и вот эту маску для волос. Если говорить о преимуществах маски, то мне понравился ее запах.
  • 13.06.2014 - 21:36
    Для тех, кто страдает от жирных волос на второй день после мытья! Этот шампунь - ваша "волшебная палочка"!!!
    Добрый вечер дорогие девушки! Я являюсь обладательницей длинных волос, которые после мытья становятся на следующий день уже жирными у корней (не сильно конечно, но я это чувствую - жутко раздражает), а кончики сухие. Я, наверно, тысячу шампуней уже перепробовала для жирных волос - эффекта 0.
  • Какие они - кудряшки, после мытья волос шампунем для кудряшек?
    Мои волосы от природы немного волнистые. Чем короче, тем заметнее завитки. Но шампунь для кудрявых волос я увидела впервые. И сразу заказала. Потому что он был бессульфатный, да ещё и со скидкой. От производителя с почти 60-тилетней историей: шампунь Redken Curvaceous для вьющихся волос.
  • Идеальная линейка для восстановления сильно поврежденных волос! Результат использования на сухом блонде❤️‍🔥
    Доброго времени суток, красавицы! Если шампунь не пересушивает и не спутывает окрашеный, длинный блонд, то это очень хороший шампунь, можете мне поверить! Не будем верить во все сказки про супер уходовые свойства от шампуня.
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 22.02.2022 - 17:02
  • 22.02.2022 - 11:32
    🍍 Потрясающее очищение и забота о волосах после 2 месяцев носки де-дред 🍍
    Всех зашедших приветствую.Сегодня я хочу рассказать вам про шампунь Баланс и Очищение от бренда "MIXIT ". Внешний вид : Шампунь находится в большом тюбике из пластика. Не смотря на почти отсутствующий и минимальный дизайн, упаковка выглядит стильно из-за черного цвета.
  • 22.02.2022 - 16:20
    Ой, VOLU… Почему я избавилась от шампуня, который должен был идеально подойти моим волосам? Бонусом расскажу где купить Davines гораздо дешевле.
    Всем привет! Летом 2021 года я наконец-то нашла «свои» средства у Davines (шампунь и кондиционер MOMO) и полностью перешла на их уход, но душа требует нового, да и по описанию VOLU должен идеально подойти моим волосам.. короче, я как в той присказке про бабу и порося.
  • 07.05.2022 - 17:07
    Состав впечатлил (разбор). Подвох был ожидаемым. Знала на что шла. Эффект помывки в разные дни прилагаю
    Наичистейшего в помыслах и промыслах! Сей шампунь приобрела не в сетевом магазине "Фикс Прайс", а у ИП Троицкого К. В., представляющий сеть магазинов "Файтро" в городе проживания.
  • 22.03.2022 - 09:42
    Daeng Gi Meo Ri Vitalizing натуральный корейский шампунь, для роста волос😍 Отзыв после трёх флаконов.
    Приветствую Волосы у меня сильно лезли после терапии радиоактивным йодом, клочьями, я понимала, что пока не нормализуется гормональный фон, лезть будут, надо подождать… Однако, хотелось же, чтобы волосы и росли быстрее, и выпадали меньше.
  • 01.04.2022 - 16:14
    Можно ли остановить волосопад после родов? Фото ДО и ПОСЛЕ говорят сами за себя, но есть ли в этом заслуга репейного шампуня ЭЛЬФА? Подходит ли репейный шампунь против выпадения волос для постоянного использования
    Приветствую! Волосопад после беременности в теории наступает спустя 3-5 месяцев после родов. У меня теория подтвердилась на практике. В течение беременности волосы выглядели лучше обычного, стали гуще.
  • 21.02.2022 - 20:14
    То самое копеечное средство с Iherb, которое смогло заменить мне средство в пять раз дороже 😱 Очень крутая находка для проблемной кожи: салициловые диски, благодаря которым убегают воспаления и очищаются самые глубокие поры
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   После того, как я попробовала пэды от Some By Mi, я поняла, что пилинг-пэды - это офигеть какое крутое средство, которое работает на профилактику, в отличие от множества сывороток и кремов.
  • 05.03.2022 - 06:37
    Сплошной восторг .
    Всем привет . К данному бренду я отношусь весьма тепло . По крайней мере разочаровываться еще не доводилось. И если мне память не изменяет, то после использования шампуней от этого бренда я испытываю всегда только положительные эмоции . Вот и на этот раз я решила себе заказать на в. б.