Опубликовано 30 Август, 2021 - 21:03

2025 рублей по акции

Привет!

Я слежу за своими окрашенными волосами, после Airtouch кончикам совсем стало грустно. Что же я решила сделать? Подобрать для волос более сильную линейку средств для восстановления. В Золотом Яблоке порекомендовали присмотреться к косметике Редкен. Сказать честно никогда ее не пробовала, а зря, планирую взять в будущем еще пару вещиц для блонда.

Кондиционер для волос Redken Acidic Bonding Concentrate

Режим Асидик Бондинг Концентрат - используется профессионалами после салонной услуги для восстановления силы и прочности волос. Самый концентрированный уход - кондиционер содержит 11% бондинг комплекс и лимонную кислоту.

Кондиционер для волос Redken Acidic Bonding Concentrate- помог в не легком деле, как в интенсивном уходе за испорченными, окрашенными волосами. Я уже хотела идти на стрижку кончиков, потому что они стали, как жесткие пружинки.

волосы до использования кондиционера

Как мне обьяснила и парикмахер и консультант в отделе проф.косметики, волосы должны быть реально поврежденными, а не просто сухими или окрашенными, тогда кондиционер для волос Redken Acidic Bonding Concentrate будет действительно работать.

Кондиционер для волос Redken Acidic Bonding Concentrate

В моем случае повреждения были существенные, а именно повреждена внутренняя структура волоса, потому что они сыпались, ломались, было жуткое время, я до сих пор вздрагиваю.

Ломкость волос после окрашивания
​​​​​​

Дизайн, внешний вид:

Никакой упаковки нет. Данная линейка средств белого цвета. Баночка очень похожа чем-то на средства L’Oréal Professionnel.

Кондиционер для волос Redken Acidic Bonding Concentrate

Открытие легкое, так как кондиционер очень тугой консистенции, ничего не протекает.

Кондиционер для волос Redken Acidic Bonding Concentrate

На обратной стороне бутылочки - информация на двух языках и срок годности.

Как использовала:

Обычно после окрашивания такие концентрированные и восстанавливающие средства я не использую недели две. А тут прямо ситуация критическая и кондиционер для волос Redken Acidic Bonding Concentrate я стала применять буквально сразу после покупки.

🔹Мои действия были следующими: сначала наносим безсульфатный шампунь на прикорневую зону, а кондиционер на длину, потом массирую кожу головы и смываю оба средства. В завершении наношу еще раз кондиционер и держу около 5 минут. Это формула для очень поврежденных волос. Мне подошло, поэтому посчитала поделиться своим открытием.

еще три помощника( шампунь, несмывашка и масло)

Перед сушкой волос наношу несмывашку от Керастаз , а затем масло от Веллы.

О текстуре и аромате :

Текстура средства плотная, без дозатора неудобно пользоваться конечно, бутылка сдувается , как только используется все чаще и чаще.

Тугая текстура

Вот благодаря такой текстуре моим волосам много и не надо. Впитывается средство моментально и смывается очень легко, но поначалу даже было непривычно, волосы казались скользкими.

пенится хорошо

Кстати кондиционер пахнет очень не обычно, цитрусовыми конфетками и дает отличную пенку. Вообщем неудобств не возникло в использовании, хотя чувствительным " носам", может не угодить, очень стойкий, парфюмированный аромат долгое время не пропадает.

Результат:

Нет быстрого эффекта, учтите. В первый раз , как только я нанесла кондиционер, я поняла такие должны быть волосы всегда: мягкие, не жесткие, словно они и не крашенные совсем.

После сушки пушистость никуда не пропала, хотя кондиционер заявлен с кислым PH, обычно у меня сразу после подобных средств -гладкость.

Замечу, что я полностью сменила свой уход и прежние средства на время отложила.

На фото волосы спустя неделю.

1 неделя после использования кондиционера

Тут на фото 3 неделя после использования кондиционера.Видно волосы приглажены и лучше по состоянию, длина главное не укоротилась, потому как из-за ломкости концов чаще всего и остальная часть ломается. Сделала фото специально на солнышке, чтобы виден был естественный блеск на волосах.

3 недели после использования кондиционера

На следующем фото- волосам больше месяца после использования кондиционера. Самое главное сократилась ломкость, россыпь поломанных волосков не стало видно на черной одежде, я стала не бояться расчесывать волосы.

волосам больше месяца после использования кондиционера

Очень понравилось, что волосы стали подвижными, мягкими и ушло свойство "колючести" на кончиках.

Волосы рассыпчатые после кондиционера

Шелковистость. Что немаловажно, вот такое состояние волос для меня. Они не путаются, становятся "летящими" и струящиеся.

Эффект чистоты сохраняется до 3-х дней, возможно это и мало, но если еще почистить кожу головы пилингом, я это делала недавно- выдерживает и до 4-х дней.

Кончики после

Минус, а он есть - этот кондиционер быстро вымывает с волос краску, возможно я рано стала его использовать сразу же после окрашивания, но меня предупредили, что этого не будет! Он создан как раз для таких случаев, очень интересно вышло у меня. Для блондинок-это катастрофа! Но, я простила - все-таки волосы на месте и не пришлось стричься.

На данный момент кондиционер для волос Redken Acidic Bonding Concentrate я не использую, так как считаю, что это - очень сильное, восстанавливающее средство. Волосы мои теперь не такие слабые, стала использовать чаще бальзамы и маски из прежнего ухода.

кондиционер для волос Redken Acidic Bonding Concentrate

В целом новинка мне угодила, даже несмотря на быстрое вымывания окрашенного цвета! Девушкам , с поврежденными волосами советую!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Восстановление
  • Расход маленький
Недостатки
  • Вымывает цвет
  • Не на каждый день
лолита 1988рекомендует
02.09.2021
Эффектно, я даже пробую представить что это средство может дать неокрашенным волосам... Любопытно попробовать.
02.09.2021
Я даже не знаю, подойдет или нет не окрашенным, хотя волосы любые могут быть поврежденными из-за различных факторов
Мы рады, что вам понравился наш уход Smile