Опубликовано 7 Апрель, 2022 - 22:31

Приветствую!

Рада, что вы заглянули в мой отзыв.

Несколько месяцев назад по главной плыли обзорные отзывы на продукцию Redken. Я тоже решила, что мне надо! Но так как обзор мне никто не предложил, пошла и купила за свои. Уж очень меня заинтересовали продукты этого бренда. Все таки стоят шампуни и бальзамы Redken очень небюджетно, результат я тоже ожидала внушительный. Ожидания были явно завышены, однако к моему удивлению средства меня совсем не разочаровали.

Выбирала я продукцию почти наугад, но не прогадала. Сегодня в отзыве - Кондиционер для волос Redken Volume Injection для объема и плотности.

Кондиционер для волос Redken Volume Injection для объема и плотности
Тот, что розовый на фото.

Моя бутылка уже закончилась и я начинаю отзыв.

- Что я знаю о продукте

Цвет: белый

Аромат: цветочный, фиалковый

Консистенция: вязкая, флюидная

Aqua, water, cetearyl alcohol, behentrimonium chloride, aminopropyl triethoxysilane, starch acetate, parfum, fragrance, cetyl esters, isopropyl alcohol, phenoxyethanol, lactic acid, hydroxyethylcellulose, benzyl alcohol, linalool, chlorhexidine digluconate, hexyl cinnamal, alpha-isomethyl ionone.

Рекомендации по применению:

После шампуня нанесите кондиционер на влажные, отжатые полотенцем волосы и тщательно распределите по длине. Выдержите 3-5 минут и смойте водой.

Объем: 300 мл

Срок хранения открытой упаковки: 12 месяцев

Стоимость: 67 BYN - 87 BYN

Где купить: дешевле всего на OZ, но можно поймать на скидках на OZON

Произведено во: Франции

Кондиционер для волос Redken Volume Injection для объема и плотности

Результат использования средства и мои впечатления

- Мои волосы

На момент использования продукта волосы у меня были осветленные (они и сейчас такие просто я закрасила их в свой естественный темный цвет). Волосы густые, длина до плеч. Пористые. Волос толстый. Есть седина. Волосы непослушные и пушатся, видимо не определились волнистыми им быть или прямыми.

- Об упаковке

Кондиционер продается в приятной пластиковой упаковке нежно-розового цвета. При заказе я обратила внимание на то, что в бутылке 300 мл. Мне казалось, что это вполне внушительный размер, но на деле упаковка оказывалась совсем маленькой. На вид даже классический бутылек шампуня из масс маркета кажется больше.

Кондиционер для волос Redken Volume Injection для объема и плотности
Расход у продукта экономный, хватает такого объема где-то на 2 месяца. Я мою голову один раз в два дня и каждый раз использую кондиционер.

У кондиционера необычная форма крышки. Она имеет специфический вытянутый носик, что помогает легко открывать крышку.

Кондиционер для волос Redken Volume Injection для объема и плотности

Упаковка прозрачная и виден расход продукта. Получилось использовать кондиционер до самого конца. Продукт легко перевернуть и поставить на крышку в конце использования. Такая конструкция устойчиво стоит на полочке в ванной.

- Органолептика

Кондиционер белого цвета, даже скорее молочного, без примесей и вкраплений. Текстура однородная, напоминает взбитый крем. Очень воздушная и невесомая.

Продукт не растекается, каплю держит.

Кондиционер для волос Redken Volume Injection для объема и плотности
Однако при распределении, словно подтаявшее сливочное масло, распределяется очень легко, скользит.

Кондиционер для волос Redken Volume Injection для объема и плотности

У продукта потрясающий аромат. Кондиционер пахнет фиалками. Свежими, свежими, словно вы в оранжерею зашли весной. Аромат остается на волосах, но в течение дня не раздражает. Почти незаметен для моего носа.

- Нюансы использования и результат на волосах

На одно использование я беру около столовой ложки средства. Такого количества вполне достаточно на мою густую шевелюру. Наношу на 2/3 волос, отступая место от корней.

Кондиционер для волос Redken Volume Injection для объема и плотности
Кондиционер распределяет хорошо, тщательно обволакивая волосы. Нет ощущения, что маловато и нужно добавить, словно все средство либо впиталось, либо стекло в слив.

Кондиционер для волос Redken Volume Injection для объема и плотности
Оставляю волосы на несколько минут, но при желании можно подержать средство подольше.

Кондиционер для волос Redken Volume Injection для объема и плотности
Чем дольше я держу кондиционер, там мягче становятся волосы потом. Без преувеличения скажу, что таких мягких, плюшевых волос у меня не было ни от одного продукта для волос.

Кондиционер для волос Redken Volume Injection для объема и плотности
На фото волосы просто высушены феном, без укладки и укладочных средств. Волосы легкие и струящиеся, без утяжеления. При этом каждая волосинка словно оживает. Если провести рукой по волосам ощущается запечатанная влага. Волосы не мокрые, а именно живые. Несмотря, что эту осветленную шевелюру уже мало что спасет.

Кондиционер для волос Redken Volume Injection для объема и плотности
Кондиционер не утяжеляет волосы, не появляется необходимость мыть шевелюру чаще. На мой взгляд даже наоборот продукт продлевает свежесть прически.

Кондиционер для волос Redken Volume Injection для объема и плотности
В обычном моем состоянии волосы у меня сильно пушатся. Даже когда я отращивала естественную длину такое происходило, видимо волосы у меня такие. Но Redken Volume Injection удалось укротить и исправить эту проблему.

Кондиционер для волос Redken Volume Injection для объема и плотности

Я осталась в полном восторге от продукта. Жалко только что сейчас этот кондиционер еще дороже. И возникает вопрос о рациональности покупки.

Общие выводы

Кондиционер для волос Redken Volume Injection для объема и плотности

Подводя итоги давайте обсудим обещания производителя

Этот уникальный кондиционер распутывает волосы, придавая им гладкость и подтяжку.

Я заглянула в состав - ничего особенного, но этот кондей действительно творит чудеса с шевелюрой. Волосы действительно не путаются, легко расчесываются, даже мокрые, сохраняя свежесть долгое время.

Смягчающие полимеры делают волосы шелковистыми, а силиконовые полимеры обеспечивают подтяжку, не оставляя ощущения липкости волос.

Некоторые кондиционеры утяжеляют волосы из-за чего пропадает всяческий объем. В данной ситуации нет ничего подобного. Думаю Кондиционер для волос Redken Volume Injection оценят девушки с волосами, которым не хватает объема и быстро опадает прическа. Я не знаю, как он это делает, но волосы струятся при этом сохранен объем.

Ключевые особенности - идеально подходит для тонких или плоских волос, но может использоваться для всех типов волос, филлоксан и силикон создают более полный эффект, легкая формула не утяжеляет волосы.

Все обещанное производителем - чистейшая правда. Я пребываю в легком шоке от результата. Как теперь себя заставить продолжить покупать кондиционер за почти 90 белорусских рублей за 300 мл...

От меня 5 звезд и рекомендация к покупке. Это восторг!

Спасибо, что дочитали

Удачных вам покупок

Подборка моих отзывов на продукты для волос:

Достоинства
  • Разглаживает
  • Сохраняет объем
  • Увлажняет волосы
  • Уплотняет
Недостатки
Grigorieva justрекомендует
08.04.2022
Хороший рабочий продукт
11.04.2022
У меня какой-то шампунь этой марки был, тоже понравился.
12.04.2022
Шампунь у них тоже классный, жалко, что очень дорого получается.
11.04.2022
Крутой кондиционер! Love
А волосы у Вас определенно вьющиеся, могли бы хорошие волны или кудри выйти при "кудрявом" уходе Smile
12.04.2022
Думаете? Я боюсь мне терпения на кудрявый метод не хватит)
Эффект отличный! Волосы шикарно выглядят Smile
Добрый день!
Мы очень ценим обратную связь и благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв!
Нам приятно, что после использования Ваши волосы действительно не путаются, легко расчесываются, даже мокрые, сохраняя свежесть долгое время.
14.04.2022
Средства у вас потрясающие! Спасибо)
22.04.2022
Раньше пользовалась данным продуктом, а сейчас что-то забросила, теперь думаю возобновить использование этого продукта. Результат у вас просто огонь 🔥
28.04.2022
Спасибо. Он и до этого был недешевым, а сейчас цены еще подскочили. Я бы тоже с удовольствие повторила, но пока слишком дорого получается.
27.04.2022
Моим волосам, думаю, такая штука тоже очень понравилась бы)) Они у меня неплохие, но крашу я их агрессивными красками Big smile
28.04.2022
У меня тоже волосы держатся на приличном уровне. Но если без хорошего ухода останусь, будет солома.