Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 01:07

Уже 3 года мечтаю отпустить длинные и красивые волосы. Ноооо.... все никак. Все что отрастает, тут же ломается, сечется и отпадает.

А еще ....

Я каждые 2-3 месяца делаю милировку, но не могу я отказаться от блондина, люблю сушится с феном и даже утюжком. Я знаю что это очень губительно для волос, но ничего не могу с этим поделать.

Мои волосы пушистые и если их не уложить при высокой температуре, будет просто ужас. Не красивый и не ухоженный вид. Множество девушек меня поймут.

Пользуюсь профессиональными средствами уже 4 года, испробовала множество разных линий. Я уже и оставила поиски идеального ухода. Когда мне порекомендовали это....

В очередной раз я плакала своему мастеру: что волосы жаль, что бы я не предпринимала они все равно секутся и ломаются. Даже то что смогла отрастить похоже на хвост дворняжки(((

Вот так мои волосы выглядели ровно год назад.

За этот год я прошла курс: Мороканойл Восстанавливающий ( полюбила навсегда, не устаю петь дифирамбы этой линии) и Шварцкопф Восстанавливающий, (все что восстанавливающее все мое), напоследок был Редкен Капс лок. Все эти продукты были хороши. Но к моему сожалению они только поддерживали мои волосы на плаву, но не устраняли то что уже травмировано. Ломаться и сечься концы не перестали.

Вот я начала использовать линию Экстрим Редкен, приобрела 4 продукта из этой серии. Это была любовь с первого взгляда, даже не смотря на все недостатки.

Шампунь

Шампунь предназначен для сухих и поврежденных волос. От производителя заявлено что шампунь питает волосы керамидами , липидами и протеинами, помогая восстановить поврежденные участки волоса.

Я им верю)))

Шампунь очень приятно пахнет. Густая перламутровая консистенция. Мылится слабовато, намыливаю дважды за одно мытье. Не экономичный, что бы хорошо промыть волосы до лопаток , нужно многовато шампуньки. Волосы после шампуня как пакля, не разгрести. Нет ощущения упитанности и приглаженности.

Волосы сбиваются в один большой клубок вот тут не помощь нам приходит кондиционер.

Многого от шампуня не требую как предполагаю что все работает в комплексе.

Заметила что волосы стали быстрей жирнится, так что сухим волосам спасение, а жирным не подойдет

Обьем 300 мл.

Обязательно рекомендую использовать кондиционер или маску этой серии. Без них вы не разгребете это кубло. И в комплексе все это дает хороший результат.

Какое было мое удивление, через месяц регулярного использования я заметила, что у меня практически нет секущихся кончиков. Конечно чуда не произошло. Старые посеченные волосы пришлось обрезать перед началом курса, но новых за месяц почти не появилось.

Я даже и не верила что такое может быть. Я считала что может помочь только отказ от щипцов и осветления.

Но нет.

Так мои волосы выглядят сейчас.

Волосы стали меньше пушиться. Выглядят более здоровыми, жывыми и упитанными.

Хотя и продолжаю укладывать феном после каждого мытья.

Каждое средство приносит свою пользу, даже не смотря на косяки некоторых продуктов , если смотреть по отдельности.

Мне кажется я нашла свой уход. Буду покупать еще, однозначно!!!!

Всем рекомендую.

Берегите свои волосики.

Обновление прошло 2 месяца.

Бутылка шампуня подошла к концу, Это с учетом того что первый раз промываю другим шампунем, а этим за вторым заходом.

Волосы уже привыкли к шампуньке и не так путаются и збиваются в клубок.

Волосы действительно стали более здоровыми.

Этот шампунь маст хев в моем арсенале. Приобрела литровую бутылку.

На данный момент для меня нет ничего лучше этой линии.

ЕленаMXрекомендует
18.06.2015
Теперь и я верю производителю! Надо обратить внимание на шампунь
  • 12.11.2020 - 04:11
    Мой первый шампунь от Redken 💙 Расскажу о его достоинствах и недостатках 💙
    Всем привет)   Сегодня я хочу вам рассказать о шампуне из октябрьского Глэмбокса. Сам бьютибокс был не вау, но лучше, чем предыдущий. С брендом Redken раньше я не была знакома, поэтому мне было интересно попробовать шампунь и кондиционер от него. Да и цена на этот шампунь не маленькая.
  • 10.03.2021 - 03:01
    Новинка от Redken для осветленных волос 🦄 наконец-то, догадались полезную линейку для блонда придумать
    На 8 Марта в нашем местном салоне устроили акцию, - 20 на весь уход за волосами. Я захотела купить полноценный кондиционер для окрашенных волос - Goldwell Kerasilk , тем более цена оказалась не на много дороже цены в интернет-магазине, где я, обычно, покупаю профессиональный уход по приемлемым…
  • 25.01.2015 - 13:21
    °•☆непризнанный американец☆•°
    Приветики Всем, кто заглянул в мой отзыв! Очередную страничку, уже теперь в новом году, хочу открыть своей, пожалуй, любимой и наболевшей темой: «масочки, бальзамы, шампуни, масла и другие всевозможные продукты по уходу за нашими волосами.
  • 27.01.2013 - 14:38
    Думала после средств JOICO K-PAK меня ничем не удивить ൠ как же я заблуждалась ツ + фото состава, консистенции, волос
    Знакомство с американской профессиональной косметикой Redken произошло благодаря акции на сайте lookfantastic . Цена на трио (шампунь, кондиционер, маска ) серии Real Control была всего 25.60 (327грн)... к тому же в подарок я получила набор кистей и миниатюрки шампуня и кондиционера этой же серии.
  • 01.03.2019 - 08:41
    Кому нужен глубокоочищающий шампунь? Мой ответ- Всем. Почему? Подробности в отзыве
    Всем привет!   Мне не очень нравится этот Американский бренд по уходу за волосами, шампунь и спрей из увлажняющей серии не понравились...но зачем же я купила этот шампунь, давайте разбираться. Сразу скажу, что отзыв не скороспелый. Этот флакон я купила на смену закончившийся литровой "баклажки".
  • 15.12.2016 - 02:42
    Ужасный шампунь, не ожидала такой подлянки от Редкен. Перхоть и жирная сосулька на голове за 1500р.
    Всем привет. Давно хотела написать этот отзыв, но недовольные отзывы писать не люблю, поэтому тянула. У меня достаточно капризная кожа головы, от неподходящих шампуней чешется и краснеет.И следовательно, увеличивается выпадение. Так вот.
  • 03.04.2020 - 04:01
    Сине-фиолетовый шампунь для холодного блонда Redken Graydiant
    Redken мне уже должен приплачивать за рекламу. Я, наверно, уже половину его продукции скупила. Но мне все нравится, поэтому и скупаю.   Не так давно я повторно обесцветила волосы и у меня получился такой ровный фон осветления, что я стала почти полностью блондинка, кроме корней. Микрорассветление .
  • 31.08.2012 - 09:13
    Мои новые бутылочки Redken для окрашенных волос!+фото продукта, состав и бла-бла-бла-)
    Периодически балую свои волосы продуктами фирмы Redken Перепробовав кучу всяких средств, тонироваться стала тоже краской их фирмы в салоне и дабы сохранить яркость и сочность брюнеточного оттенка, решила заказать на Лукфантастике шампунь и кондиционер.
  • 22.12.2012 - 16:38
    Редкен разочаровал маненько...
    Я ежедневно мою волосы, ежедневно их укладываю. У меня длинное каре, волосы окрашенные, нормальные, чуть суховаты к кончикам. Обычно пользуюсь шампунем, кондиционером и термозащитой.
  • 13.04.2021 - 20:03
  • 16.03.2021 - 19:26
    Шампунь на выход, когда хочется чтобы волосы выглядели идеально.
    Когда-то я уже пробовала шампунь Angel, правда он был из серии Provance . Он оказался очень мягким и бережным по отношению к волосам и я осталась в восторге. На этот раз я решила приобрести Шампунь для сухих и нормальных волос Angel Professional Marine Depth SPA Shampoo .     ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.
  • 10.04.2021 - 13:53
    В целом неплохой шампунь, но со своими нюансами
  • 27.04.2021 - 13:24
    ❤ Новинка от La'dor! Кратко? Не хочу новый шампунь, хочу долго пользоваться шампунем Herbalism. Думаю, он многим западет в сердечко
    Доброго времени суток! Мне нравятся новинки, а новинки от брендов, которые вызывают у меня симпатию, мне нравятся вдвойне. Как и многим, бренд La'dor знаком и любим мною давно, поэтому пройти мимо новой серии Herbalism было бы преступлением. В двух словах? Это круто.
  • 05.04.2021 - 08:38
    Зачем нужен шампунь глубокой очистки? А затем! Причин, на самом деле, много.
    Всем привет! Раньше я думала, что ШГО - это блажь, но как-то наткнулась на статью о них и не удержалась от покупки. Свой бутыль ШГО я приобрела на Wildberries, на тот момент шампунь глубокой очистки Эстель Princess essex deep cleansing shampoo был самым интересным в плане соотношения цена, объём и…
  • 10.04.2021 - 20:03
  • 15.03.2021 - 16:36
    Зачем я снова купила ‘Шауму’? Сказ о том, как я наступаю на одни и те же грабли
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён шампуню Schauma vita-укрепление с биотином. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках шампуня, включая консистенцию и аромат, состав. Также опишу свой тип волос, ожидания от применения и результат.
  • 18.05.2021 - 15:47
    Не вижу смысла покупать именно этот Batiste. Да, он очищает и придаёт объём, но мне не понравился.
    Здравствуйте! Продолжаю серию своих отзывов на сухие шампуни Batiste, коих у меня уже было не меньше десятка. В этот раз речь пойдёт о экземпляре, который мне НЕ понравился и который я НЕ буду рекомендовать.
  • 07.04.2021 - 07:13