Опубликовано 26 Август, 2018 - 01:15

Всем привет! Недавно заказала себе эти помадки Kylie Cosmetics THE BIRTHDAY COLLECTION | mini kit VELVET LIQUID LIPSTICKS. Делюсь с вами своим мнением и делаю свотчи.

Заказывала я эти помады за баллы на сайте пандао, можно сказать они достались мне бесплатно. На Алиэкспресс так же есть очень много вариантов этих помад.

Меня эти помады подкупили своим внешним видом, они показались очень яркими, веселыми, и в тоже время нежными, поэтому я не раздумывая их заказала.

Шли мне эти помады очень долго! Около 1 месяца или даже дольше, но я все равно была рада когда они дошли.

Внутри было 6 помадок, они мне показались идеальными на первый взгляд! Но когда я сделала свотчи и попробовала нанести на губы то поняла, что это самая ужасная в мире подделка. Эти помады очень жидкие, и ни капли не впитываются. Даже если вы накрасите кубы и оставите их на час, то они не впитаются. И при любом контакте с кожей тут же смажутся, поэтому это ужасно!

Все 6 оттенков помад по качеству были одинаково плохими, я их попробовала нанести н губы, но какого положительного результата не было.

Конечно, все цвета, кроме одного пожалуй, выглядят очень привлекательными, но к моему большому сожалению использовать из в макияже нельзя.

Не ведитесь на эти помадки и не заказывайте, единственный плюс это их внешний вид! В остальными текстура и плотность и состояние оставляет желать лучшего, я была очень разочарована покупкой.

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Качество
  • Консистенция
Probnik74не рекомендует
26.08.2018