Опубликовано 4 Август, 2018 - 01:11

Я очень люблю красить губы, всегда и везде их крашу, даже в магазин. Считаю, что это очень украшает женщину, яркие губы очень привлекают внимание окружающих. Помады от Кайли я заказывают уже не первый раз. И у меня уже сложилось очень хорошее впечатление о них. Данная коробочка стоит не дорого, у меня ушло 170 гривен,включая доставку. Ну согласитесь, что для такого набора в который входит шесть помад это мелочь.

К сожалению, упаковки у меня уже не осталось, и в косметичке лежит только одна помада "Vixen". Цвет у нее темно-фиолетовый, на губах смотрится ну очень шикарно.

Помада

Очень люблю матовый эффект, и это, то что для этого нужно. Если Вы такая же любительница как я, то смело покупайте. Губы не пересушивает, держится примерно 8 часов. Объем одного флакончика содержит в себе 0.65 мл, это конечно не особо большой размер.

Мне нравится удобная кисточка, можно одним легким движением накрасить, без всяких стираний.

Кисточка

Цвет

Единственное,что мне не особо понравилось, так это то, что ее трудно смыть. Приходится использовать жидкое мыло и много раз,желательно с горячей водой. А так, ну уж очень мне понравилось это чудо.

Достоинства
  • Аромат
  • Стойкость
Недостатки
  • Трудно стирается
Saylorрекомендует