Опубликовано 6 Октябрь, 2024 - 14:03

Привет!

В очередной раз находясь в магазине вспомнила что скоро настанут критические дни, а запас гигиенических прокладок иссяк, увидела новые прокладки O'flye Normal и решила купить, попробовать.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Гигиенические прокладки O'flye Normal с крылышками.
  • Количество – 10 штук.
  • Впитываемость - 3 капли.
  • Производство – Китай.
  • Стоимость – 99 рублей.
  • Место покупки: магазин Монетка.

ВНЕШНИЙ ВИД :

Прокладки O'flye Normal выпускаются в белой полиэтиленовой упаковке. Дизайн упаковки простой, но при этом современный.

Вся необходимая информация имеется на упаковке, на китайском, английском и русском языке:

Гигиенические прокладки O'flye Normal с крылышками отзывы

Упаковка имеет язычок, с помощью которого можно легко открыть, достать нужное количество прокладок и закрыть. Не нужно рвать упаковку. Я за аккуратное использование, поэтому данный вариант мне понравился.

Гигиенические прокладки O'flye Normal с крылышками отзывы

Внутри мы видим 10 прокладок, каждая из которых находится в своей индивидуальной упаковке, которая защищает их от загрязнений.

Гигиенические прокладки O'flye Normal с крылышками отзывы

Упаковка оснащена небольшим кусочком клейкой ленты на которую она закрывается, удобно поменять прокладку, а использованную запаковать в упаковку и выбросить. Чисто, аккуратно, не придерешься!

Гигиенические прокладки O'flye Normal с крылышками отзывы

Прокладка стандартного размера, это не ночные прокладки и подойдут для ежедневного использования в критические дни и нормальных выделений. Крылышки защищены дополнительной бумагой.

Гигиенические прокладки O'flye Normal с крылышками отзывы
Прокладки тонкие и мягкие, практически невесомые. На них можно увидеть перфорацию за счет которой улучшается впитываемость.
Гигиенические прокладки O'flye Normal с крылышками отзывы

Прокладки не имеют ни красителей ни отдушек, белого цвета.

Прокладка тонкая, и перед использованием действительно закрадываются сомнения в ее впитываемости.

Прокладка надежно крепится к белью, клеевая часть крылышек хорошо держит, не отклеивается и не съезжает. Прокладка незаметна под одеждой, не шуршит и никак себя не выдает.

Впитываемость прокладки нормальная, не скажу что супер, но и протеканий за период использования не возникало. От обильных протеканий спасает, но на долгое время не хватит и придется менять. Поэтому для очень сильных выделений стоит присмотреться к чему-то другому. Но для своих заявленных 3-х капель справляется отлично.

В целом впитываемость меня устраивает. Кроме того прокладки не натирают, тактильно приятные. С ними не возникает чувство прения. Дискомфорта и других неприятных моментов данные прокладки не вызывают, протеканий с ними не было.

Определенно рекомендую к покупке, учитывая невысокую стоимость. К сожалению в других магазинах данные прокладки не видела, а в Монетку не всегда могу попасть. В интернете тоже не смогла найти где купить, поэтому пока с этим проблематично.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Без отдушек
  • Впитываемость
  • Крылышки
  • Удобная упаковка
  • Ультратонкие
Недостатки
  • Нет
Julia96рекомендует