Опубликовано 24 Март, 2012 - 01:04

Казаки, наверное, были первой компьютерной игрой, которой я увлеклась. Дело было в классе 7-8. В то время у меня не было ни сети, ни инета, поэтому я тихонько садилась и играла с виртуальными противниками. Не торопясь строила городсике центры, дома, мельницы, рынки, казармы, башни, конюшни, академии, порты, флот, развивала все, как положено)
Очень увлекательно. Пусть даже играя в гордом одиночестве. Стратегия есть стратегия.
Также есть возможность выполнять миссии, не менее интересное занятие.
Больших высот и мастерства в этой игрушке я не достигла, пусть не сражалась в сети или онлайне, но время провела весьма увлекательно. Строишь-строишь, городишь-городишь, захватываешь, воюешь, устал - засейвил и продолжил в любое удобное время.
Даже сейчас, несмотря на обилие игр более высокого качества в плане графики и закрученности сюжета, я не отправлю любимых Казаков в корзину.
Эта игра заслуживает большого уважения. Огромное спасибо разработчикам!
з.ы. Кстати, вернувшись к дебатам о достойности той или иной игры, могу отметить, что, на мой взгляд, неважно, будь-то простейшая Косынка или навороченный Сталкер - это труд, кропотливый труд, пусть кому-то не принципиально - одного или сто одного человека, доморощенного программиста или целой команды. И нужно уважать и этих людей, и плоды их трудов. Они работают исключительно для Вас, для того, чтобы именно Вы могли скрасить часы досуга.
Достоинства
  • Превосходная военная тактика
  • Реалистичность
Gellaрекомендует
24.03.2012
+ Вам.
Эх, Казаки, любовь моего детства Laughing out loud
И да, жаль, что люди забывают, что любая игра это труд Sad