Опубликовано 31 Май, 2019 - 00:18

Здравствуйте,дорогие читатели отзыва.

Сегодня речь пойдет о таком корейском продукте,как тинт-хамелеон для губ. Приобрела у дилера в своем городе,напрямую из Кореи.

Долго я собиралась написать о нем отзыв,но как-то не удачно выходят фото губ,за это отдельно прошу прощения.

Вот,что о нем пишут:

Необычный формат всем привычного тинта для губ,он волшебным образом меняет свой оттенок после нанесения. Благодаря особой формуле в составе, компоненты которой реагируют на тепло кожи, и умная формула тинта подстраивается под цветотип кожи. В отличие от многих других тинтов, Magic Chameleonic Color Rouge Tint не сушит кожу губ, а напротив, оказывает выраженное смягчающее и увлажняющее действие.

Линейка тинтов представлена пятью яркими оттенками:

1. Shaking Orange – насыщенный оранжевый
  2. Mango Hot Pink – аппетитный яркий розовый
  3. Mint Orange – необычный мятно-оранжевый
  4. Forest Violet – насыщенно зелено-пурпурный
  5. Chocolate Coral – коралловый, переходящий в шоколадный

Выбрала я последний оттенок,под #5,здесь заявлено,что он коралловый- переходящий в шоколадный,на самом деле - наоборот. При нанесении он шоколадный,переходящий в коралловый.

Использование: нанесите необходимое количество средства на губы и равномерно распределите по всей поверхности или по внутренней части губ.

Упаковка- самая обычная,в картонной коробочке, пластиковый флакон,четкой прямоугольной формы, объемом 5,5 грамм. Кончик флакона прозрачный,через него видно цвет продукта.

Для нанесения тинта, предназначен аппликатор-спонж, округлой формы,желаемый контур с ним не выведешь.

Запах у него приятный,ближе к цветочному,но точно не могу описать.

Наносится, как жирный блеск для губ.

Отлично увлажняет.

Но дело в том,что все абсолютно помады и блески для губ,у меня съедаются,буквально,за 15 минут.Исключение составляют стойкие матовые помады,но и с ними проблема,они трескаются и очень не красиво выглядят.Чаще пользуюсь обычным карандашом для губ,он держится хотя бы пару часов.

Здесь я ожидала,что блеск будет съедаться,и оставаться натуральный цвет губ,с легким естественным розовым тоном.

Можно сказать,что все почти так,как и ожидала,только он совсем не стойкий.

Так же, при нанесении он,как я уже говорила шоколадный,полупрозрачный,цвет не равномерный.На фото сразу после нанесения.

Он настолько жирный,что контур сильно плывет.

На следующем фото,я решила немного скорректировать форму -карандашом для губ.

На этом фото- прошло около часа.

В общем тут результат меня устроил.

А дальше,фото губ,после перекуса,и хорошо видно,что ничего не осталось,а я то возлагала большие надежды,на его стойкий результат.

Резюмируя,хочу сказать,баловство,да и только.Сам по себе приятный продукт,но на ровне с гигиенической помадой.Стойкость не более часа, и то,если ничего не пить и не есть! И цена - явно завышена. Совсем снизить оценку, у меня рука не поднимается,все таки,думаю,что съедается он из-за тонкой формы моих губ.Может кому-то и понравится.

Всем приятных покупок.

Достоинства
  • ! имеет приятный запах
  • ! отлично увлажняет
Недостатки
  • ! высокая цена
  • - Не стойкий
Zutanне рекомендует