TinyDeal Oбъектив 3в1 для iPhone 5s/5 (Fish Eye/ Macro/ Wide Angle) - отзывы

Категория: Объективы
Бренд: TinyDeal

• Фотографировать мне нравится, есть зеркальная камера, но вот айфон под рукой всегда и везде. И фото хочется необычные. Начала искать объектив для своего Афони. В магазинах города и в интернете цены мне не понравились - от 800 рублей((((. Смотрела на алиэкспресс, но нашла дешевле.
  • 27.06.2020 - 21:48
  • 04.08.2020 - 11:45
    647 Undress - идеальная нюдовая палетка.
    Добрый день, красавицы!   Эти тени я получила в подарок от Sweetsweetapple в рамках весеннего обмена подарков. Я честно приятно удивлена как она изучила мои предпочтения и буквально прочитала мои мысли об универсальной палетке теней для век. И в пир, и в мир!   Мои критерии выбора.
  • 05.07.2020 - 15:33
    Окрашивание бровей хной в домашних условиях - это очень просто, естественно, а главное, бюджетно! Готовый бюджетный набор для пяти окрашиваний в оттенке "темно-коричневый": советы, нюансы и мои результаты
    Так уж получилось, что природа наградила меня негустыми и полупрозрачными бровями, которые теряются на лице даже при отсутствии макияжа. Вот так выглядят мои "голые" и неокрашенные брови: Согласитесь, рука тянется к помадке или карандашу.
  • 10.05.2020 - 14:37
    Милейший контейнер для сухого корма! Красивый, качественный, большой и при этом совсем недорогой ♥●•
    Всем доброго времени суток!   Помнится, были времена, когда упаковка сухого корма весом два килограмма казалась мне просто огромной!     Но, время идет, а количество питомцев только растет.
  • 04.08.2020 - 15:25
    Из Майами в Саратов)))) Моя американская мечта на глазах) Отзыв ждал почти два года ( я докажу!!!) своего часа. Подводка с шариком на кончике - для меня это было так: Шта? Как этим красится? Но я все покажу и расскажу))
    Всем привет. Вообще эта подводка и еще хайлайтер от Эсте Лаудер были моим подарком от моей школьной подруги, одноклассницы, которая вышла замуж и теперь живет в США, Майами, но раз в три четыре года приезжает в Саратов к маме и нам, подругам.
  • 24.05.2020 - 20:13
    Погружение в мир волшебства с Объективом для телефона Baseus 3-в-1: Fisheye, Wide-Angle, Macro на прищепке.
    Здравствуйте! Мир фотографии восхищал и поражал меня с детства. В пионерском лагере даже записалась в Фотокружок, тогда мне было лет 13. К сожалению, занятия в нём проводились формально - мне вручили книгу по фотоделу - и вперёд, изучай сама.
  • 21.07.2020 - 11:19
    Стрелки? Дымка? Смоки? Да легко!
    Всем привет. В макияже глаз я предпочитаю карандаши коричневого цвета. Черный на мне, почему-то, смотрится вульгарно, яркие цвета я не люблю, а коричневый всегда уместен и актуален. И сегодня отзыв на на карандаш от Eva Mosaic Smoky eyes.
  • 12.07.2020 - 15:53
    Не нравится мне эта тушь! Я незнаю, почему ее так любят, но мои ресницы выглядят с ней НЕКРАСИВО!
    Я уже забыла когда последний раз покупала тушь от L'Oreal Paris, где-то в далёкие студенческие годы, очень любила телескопик. Данная тушь пока ещё в новинках, от предыдущей классической версии отличается только приставкой extra-black, покупка была не спонтанной, я перечитала огромное количество…
  • 22.05.2020 - 22:35
    Вакуумная чистка в домашних условиях. Атравматичное удаление черных точек с прибором для лица D'EVI SkinCleaner 2 в 1
    Всем привет! Я обладатель сухой и, в целом, не самой проблемной кожи, но тема черных точек не обошла меня стороной. Бороться с ними можно разными способами, однако одним из самых эффективных до сих пор остается механический.
  • 17.06.2020 - 21:38
    Карбокситерапия Daejong Medical DJ Carbon therapy отзыв и ощущения во время процедуры >>> Почему не куплю ещё
    Всем привет! Давно хотела попробовать такую загадочную процедуру, как Карбокситерапия. И делать её совсем не обязательно в салоне. Производят препараты для этой процедуры разные бренды.