Опубликовано 16 Декабрь, 2014 - 23:44

Фотографировать мне нравится, есть зеркальная камера, но вот айфон под рукой всегда и везде. И фото хочется необычные. Начала искать объектив для своего Афони. В магазинах города и в интернете цены мне не понравились - от 800 рублей((((. Смотрела на алиэкспресс, но нашла дешевле. На сайте [ссылка]. Цена около 300 рублей. Бесплатная доставка. Приехал за 3 недели.

Ну а теперь о нем подробнее. Объектив одевается, сверху.

Сделан из пластика. Сами объективы и резьба алюминиевая. Легкий. Прилегает плотно, не спадает и не болтается, не царапает корпус. Сделан очень качественно. Приятен на вид и на ощупь. Единственное неудобство - если телефон в чехле, то для использования объектива придется Афоню из чехла достать.

Объектив приехал в хорошей упаковке - нигде не помята и не потерта - подарить не стыдно.

В комплекте приятный сюрприз - мешочек для хранения на шнурочках. Очень удобно.

Одно устройство - три объектива: "макро", "рыбий глаз", и "широкоугольный". Макро - съемка мелких объектов в натуральную величину, дает очень сильное очень увеличение. Но подносить к объекту съемки надо довольно близко. Рыбий глаз - эффект как будто смотришь на мир глазами рыбы или в дверной глазок. Широкоугольный - дает больший угол обзора. Одевается так, что можно использовать заднюю камеру и ту, что спереди.

Перевернув аксессуар можно поменять расположение объективов местами на камерах. Для использования макро - один объектив откручивается.Закрываются мягкими резиновыми крышечками.

Афоня с данным аксессуаром выглядит очень необычно и стильно. Я себе купила красный с черным, но есть и полностью черные. Использую его около года - всегда лежит в сумке. Не поцарапался и не сломался. Очень его люблю! Больше всего нравится макро.

Ну а теперь, фото, полученные с помощью этого объектива:

Макро одуванчик
Макро одуванчик

Макро жасмин
Макро жасмин

Широкоугольный
Широкоугольный

Рыбий глаз
Рыбий глаз

Достоинства
  • Мешочек для хранения
  • Стильный
  • Хорошие фото
Недостатки
  • Придется снять чехол
Ksune4ka070рекомендует
  • 27.06.2020 - 21:48
  • 04.08.2020 - 11:45
    647 Undress - идеальная нюдовая палетка.
    Добрый день, красавицы!   Эти тени я получила в подарок от Sweetsweetapple в рамках весеннего обмена подарков. Я честно приятно удивлена как она изучила мои предпочтения и буквально прочитала мои мысли об универсальной палетке теней для век. И в пир, и в мир!   Мои критерии выбора.
  • 05.07.2020 - 15:33
    Окрашивание бровей хной в домашних условиях - это очень просто, естественно, а главное, бюджетно! Готовый бюджетный набор для пяти окрашиваний в оттенке "темно-коричневый": советы, нюансы и мои результаты
    Так уж получилось, что природа наградила меня негустыми и полупрозрачными бровями, которые теряются на лице даже при отсутствии макияжа. Вот так выглядят мои "голые" и неокрашенные брови: Согласитесь, рука тянется к помадке или карандашу.
  • 04.08.2020 - 15:25
    Из Майами в Саратов)))) Моя американская мечта на глазах) Отзыв ждал почти два года ( я докажу!!!) своего часа. Подводка с шариком на кончике - для меня это было так: Шта? Как этим красится? Но я все покажу и расскажу))
    Всем привет. Вообще эта подводка и еще хайлайтер от Эсте Лаудер были моим подарком от моей школьной подруги, одноклассницы, которая вышла замуж и теперь живет в США, Майами, но раз в три четыре года приезжает в Саратов к маме и нам, подругам.
  • 24.05.2020 - 20:13
    Погружение в мир волшебства с Объективом для телефона Baseus 3-в-1: Fisheye, Wide-Angle, Macro на прищепке.
    Здравствуйте! Мир фотографии восхищал и поражал меня с детства. В пионерском лагере даже записалась в Фотокружок, тогда мне было лет 13. К сожалению, занятия в нём проводились формально - мне вручили книгу по фотоделу - и вперёд, изучай сама.
  • 21.07.2020 - 11:19
    Стрелки? Дымка? Смоки? Да легко!
    Всем привет. В макияже глаз я предпочитаю карандаши коричневого цвета. Черный на мне, почему-то, смотрится вульгарно, яркие цвета я не люблю, а коричневый всегда уместен и актуален. И сегодня отзыв на на карандаш от Eva Mosaic Smoky eyes.
  • 12.07.2020 - 15:53
    Не нравится мне эта тушь! Я незнаю, почему ее так любят, но мои ресницы выглядят с ней НЕКРАСИВО!
    Я уже забыла когда последний раз покупала тушь от L'Oreal Paris, где-то в далёкие студенческие годы, очень любила телескопик. Данная тушь пока ещё в новинках, от предыдущей классической версии отличается только приставкой extra-black, покупка была не спонтанной, я перечитала огромное количество…
  • 22.05.2020 - 22:35
    Вакуумная чистка в домашних условиях. Атравматичное удаление черных точек с прибором для лица D'EVI SkinCleaner 2 в 1
    Всем привет! Я обладатель сухой и, в целом, не самой проблемной кожи, но тема черных точек не обошла меня стороной. Бороться с ними можно разными способами, однако одним из самых эффективных до сих пор остается механический.
  • 17.06.2020 - 21:38
    Карбокситерапия Daejong Medical DJ Carbon therapy отзыв и ощущения во время процедуры >>> Почему не куплю ещё
    Всем привет! Давно хотела попробовать такую загадочную процедуру, как Карбокситерапия. И делать её совсем не обязательно в салоне. Производят препараты для этой процедуры разные бренды.
  • 12.06.2020 - 14:36
    🧖Салонный уход за кожей лица и шеи в домашних условиях – это реально! Микротоки — омоложение с доказанной эффективностью. Не игнорируйте уход за кожей лица и шеи.💎
    Всем привет ! Сейчас, как и всегда, очень популярен уход за кожей. Но ввиду карантина пришлось забыть о посещении косметолога. Вот и решила я устроить себе салон на дому. Опираясь на отзывы, я выбрала сей гаджет. Понравился внешний вид, цена и заявленные функции.