Опубликовано 2 Март, 2022 - 10:56

Гиалуроновая кислота, уже долгое время является для меня фаворитом в уходе за кожей, так как она прекрасно увлажняет и подходит на любое время года.

Чаще всего, я выбираю сыворотки, крема, ампульный вариант и конечно тканевые маски, которые очень люблю.

Именно тканевые маски в состав которых входит гиалуроновая кислота, мне идеально подходят, но в некоторых случаях, могут оставлять липкую пленку, которая не впитывается и приходится умываться.

Так как в ассортименте магазина Фикс Прайс очень большой выбор тканевых масок, стараюсь не пропускать новинки, так как и по цене они доступные, так же как и лекало удачное.

Сегодня в отзыве, хочу поделиться с вами впечатлениями от использования вот такой:

Называется 🧁 Тканевая маска для лица FoodaHolic Hyaluronic Acid Nature Skin Mask с гиалуроновой кислотой🧁 , и выглядит она вот так:

🧁 Объем 23 мл

🧁 Срок годности указан на упаковке

🧁 Цена 55 руб

Это уже вторая маска от данного производителя которую я пробую, так как про Витаминизированную вам уже рассказывала и она мне понравилась, тем более что беру уже несколько раз.

Располагается она как и положено в пакетике-саше, нежно голубого цвета, так что еще не читая описания, можно предположить, что маска будет направлена на увлажнение и с гиалуроновой кислотой в составе.

🧁 На упаковке, можно найти всю необходимую информацию, которая может нам потребоваться в процессе использования, самое главное, что она на русском языке:

состав

Очищенная вода, глицерин, спирт, гиалуронат натрия(10ppm), бутиленгликоль, экстракт розы, экстракт сумаха, экстракт баклажана, экстракт моркови, экстракт жасмина обыкновенного, гидроксиэтилцеллюлоза, полисорбат-80, карбомер, этилгексилглицерин, триэтаноламин, динатрий EDTA, феноксиэтанол, ароматизатор

Открывается пакетик очень легко, так как по бокам располагаются прорези и ничего под рукой держать не нужно, в виде ножниц к примеру, а значит маску можно с легкостью взять с собой куда угодно и порадовать свою кожу уходом:

Внутри пакетика, маска была аккуратно и компактно сложена, но сразу приготовьтесь, что пропитки будет очень много и лучше под рукой держать салфетку или полотенце, так как когда извлекаешь ее из упаковки, пропитка стекает и капает, может испачкать все вокруг:

Мне очень понравилось именно качество самой тканевой основы, так как она очень тонкая, практически прозрачная, а значит при нанесении будет плотно прилегать и не топорщиться, как в случае с другими, которые постоянно приходится поправлять.

Так как тканевая основа очень тонкая, поэтому для того, чтобы удобно было развернуть маску и нанести на кожу, не тратя на это много времени, имеется специальная подложка, которая очень облегчает задачу:

🧁 Пропитки оказалось действительно очень много, она полностью покрывает всю маску и еще остается в пакетике после извлечения, так что можно дополнительно нанести на подсыхающую тканевую основу, а можно распределить по шее, области декольте и рукам к примеру.

🧁 Она полностью прозрачная и напоминает сыворотку, так как лишь слегка гелеобразная, классический вариант тканевой маски с гиалуроновой кислотой.

🧁 Аромат легкий и ненавязчивый, так что абсолютно не будет раздражать во время использования.

🧁 Лекало мне так же понравилось, все прорези совпадают, оно не широкое и не вытянутое, а значит подойдет большинству девушек:

Тканевая основа очень мягкая и плотно прилегает к коже, но я дополнительно прорезаю ее в нескольких местах, особенно в области переносицы, чтобы результат был как от использования патчей.

Так как пропитки очень много, поэтому она может еще и стекать, что первое время доставляет небольшой дискомфорт, а приятная прохлада, наоборот расслабляет и в таком случае, результат будет еще лучше.

Больше никакого дискомфорта или неприятных ощущений не было, в виде покалывания или пощипывания к примеру.

Выдерживаю на коже, примерно 15-20 минут, так как из-за обилия пропитки, подсыхает она не так быстро, не смотря на тонкое лекало:

После отведенного времени, остатки пропитки похлопывающими движениями вбиваю в кожу и дожидаюсь полного впитывания.

Не смотря на такую обильную пропитку и соответствующую консистенцию, липкости и пленки на коже не остается, так что умываться не нужно, это радует.

Сразу после использования, кожа мгновенно становится посвежевшей и отдохнувшей, а тон кожи ровным.

Кожа получает глубокое увлажнение, собственно я на это и рассчитывала, а другие активные компоненты, помимо гиалуроновой кислоты, обеспечивают дополнительный уход:

экстракт моркови

экстракт розы

экстракт баклажана

экстракт жасмина

Маска обеспечивает комплексный уход, так как присутствует не только увлажнение, но и питание, как следствие повышение упругости и сияющая кожа.

Данную маску я приобретаю уже ни в первый раз, так как мне нравится эффект после ее использования, за короткое время, можно получить красивую кожу.

Цена у масочки более чем доступная, поэтому можно взять сразу несколько упаковок, чтобы были под рукой.

Поэтому и вам могу с легкостью посоветовать тканевую маску от FoodaHolic с гиалуроновой кислотой, уверена что и вам она понравится и порадует эффектом!

🧁 БУДЬТЕ КРАСИВЫ И УХАЖИВАЙТЕ ЗА СОБОЙ!!!🧁

anastasia zрекомендует
Ek@ аватар
Ek@
02.03.2022
Действительно такие маски лучше сразу несколько брать - доступные по цене и эффективные.
02.03.2022
Тоже люблю такие маски для домашнего ухода.
Все хвалят такие маски
А я почему-то так и не прикупила такие
02.03.2022
Хорошая маска, судя по описанию.
03.03.2022
Маска обеспечивает комплексный уход