Тканевая маска для лица May Island Cucumber (Огурец) - отзывы

• 08.11.2019 - 12:09
    Маска помидорка от May island обещает увлажнить, осветлить и бороться с признаками акне. Не все так гладко и осталось послевкусие разочарования от маски.
    Здравствуйте. Недавно начала знакомство с маркой May island в частности с тканевыми масками. Тканевые маски я очень люблю, помимо увлажнения это прекрасный повод полежать в кровати и посмотреть сериал. На первую пробу решила купить 3 маски: витамин С, огурец и томат.
  • 26.12.2019 - 15:27
    Коллагеновые маски одназначно мои любимчики. В этот раз попробовала May island Collagen, увы без недостатков не обошлось.
    Здравствуйте. Наступили холода. Не самое лучшее время для кожи. И естественно я стала искать чем же таким порадовать кожу. И ответ пришел сам собой. Конечно же тканевыми масками. Купила себе разных, одной из была маска с коллагеном.
  • 16.08.2020 - 21:48
    K-beauty. Jolse. Я против эксплуатации улиток, но маску пробовала.
      Тканевые маски для меня скорей баловство. Я и в доме их не держу. А для экспресс-ухода использую другие средства. Маска досталась в подарок к заказу на сайте корейском Jolse .
  • 02.11.2019 - 12:18
    Не все обещания производителя выполнены, но эффект для бюджетной маски оказался очень неплохим.
    Всем доброго времени суток! А я тем временем пробую новые маски из линейки от корейского бренда May Island . Прошлая была с томатом, а данная с огурцом. Дизайн , упаковка , удобство Упаковка стандартная - одноразовый пакетик. По бокам есть надрезы, с помощью которых можно открыть упаковку.
  • 10.05.2018 - 10:15
    Очень неплохо.... Корея...
    Добрый день! Сегодняшний пост будет посвящен тканевой маске с экстрактом огурца от Olive Farm . Производство - Корея. Симпатичная упаковка, легко открывается. Ткань хорошо пропитана прозрачной эссенцией, запах - свежий огурчик.
  • 03.01.2020 - 14:59
    Гранатовая маска My Island идеальна для увлажнения, устранения сухости, и ровного тона кожи. Одна из лучших тканевых масок для моей кожи.
    Я уже пробовала маски производителя My Island и надо сказать почти все мне понравились. Так что решила не останавливаться и продолжать знакомства с продукцией этой фирмы.   Сегодня хочу рассказать о маске с экстрактом граната.     ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Тканевая маска для лица May Island Pomegranat.
  • 25.04.2020 - 22:29
    💛Тканевая маска с коэнзимом Q10 - без недостатков не обошлось, но в целом очень неплоха.
    Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва! Сегодня я хотела бы поделиться впечатлениями о корейской тканевой маске с коэнзимом Q10. Производителем этих масок является бренд May Island, и признаться честно, ранее я о нем никогда не слышала.
  • 30.09.2019 - 07:39
    Витаминки С для вашей кожи с корейской маской May Island
    Всем привет! Я любитель тканевых масок и не один выходной день не обходится без использования их. Сегодня хочу поделиться своим впечатлениями от использования маски незнакомого мне ранее бренда May Island. У меня в наличии было свободное время и тканевая маска с витамином С.
  • 16.03.2020 - 18:31
    Корейская маска с зеленым чаем. May Island Real Essence Mask Pack Green Tea не для жирной кожи, запах неприятный, эффекта никакого.
    Зеленый чай часто используют в косметических сериях. В моем представлении действие этого ингредиента направлено на борьбу с несовершенствами на жирной коже, склонной к воспалениям и раздражениям.
  • 20.12.2020 - 14:14
    Уход по цене пластической операции часть 3. Маска для лица за 128 000 рублей.
  • 27.11.2020 - 00:25
    Приятная маска за приятную цену.
  • 03.11.2020 - 10:45
  • 26.10.2020 - 02:09
    Лекало для тканевой маски делал женоненавистник. Или он в детстве пересмотрел Чиполлино?
    Недавняя моя покупка в Ашане. Взяла две тканевые маски NIVEA по акционной скидке. Так они стояли 155 рублей. Я заплатила 89 и 99 рублей за каждую. Уже попробовала тканевую маску для лица NIVEA Hyaluron cellular filler. Состав неплохой. Много активных компонентов.
  • 30.12.2020 - 20:51
  • 10.12.2020 - 09:31
  • 16.01.2021 - 23:53
  • 20.11.2020 - 11:28
  • 08.12.2020 - 15:10
    Нежная забота от NappyClub в виде тканевой маски "Увлажнение и регенерация"
    Всем привет!   Сегодня мой отзыв будет посвящен тканевой маске от бренда NappyClub "Увлажнение и регенерация". Как я недавно выяснила у бренда есть целая серия средств по уходу для мам.
  • 03.12.2020 - 15:05
    *・༓☾ Ночная маска-бестселлер для губ Laneige Lip Sleeping Mask: секрет красивых губ и эффект спустя месяц применения.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Эта живительная маска для губ LANEIGE мелькала на просторах социальных сетей и интернет магазинов как бестселлер ещё года два назад, так что я очень давно хотела её попробовать и это, наконец, свершилось.