Опубликовано 29 Ноябрь, 2019 - 02:12

Недавно я писала отзыв на тканевую маску с экстрактом чайного дерева этого же производителя, и, к сожалению, она мне не понравилась.

Но, я решила дать ещё один шанс этому производителю и сегодня вам расскажу свой опыт использования тканевой маски для лица Secriss Pure Nature Mask Aloevera.

Общая информация:

Полное наименование - Тканевая маска для лица Secriss Pure Nature Mask Aloevera

Бренд - Anskin

Страна производитель - Южная Корея

Тип кожи - для всех типов

Назначение - увлажнение, питание, сужение пор, антисептический эффект

Объем - 25 мл.

Стоимость - 50 рублей (октябрь 2019 года), со скидкой - 39.97 руб.

Место продажи - онлайн и оффлайн магазины корейской косметики.

Основное описание:

Маска с экстрактом алоэ Pure Nature Mask Aloe Vera тканевая Secriss для лица– увлажняет и успокаивает кожу, защищает, оказывает противовоспалительное и восстанавливающее действие.

Маска для лица Anskin Secriss Pure Nature Mask Pack Aloevera содержит натуральные ингредиенты и поддерживает здоровье Вашей кожи, увлажняет и придает ей сияние.

Форма выпуска:

Тканевая маска упакована в небольшой герметичной пакет на котором изображена активный компонент, входящий в состав - алоэ вера.

На лицевой стороне упаковки, помимо изображения, присутствует краткое описание на корейском м английском языках.

Тканевая маска для лица Secriss Pure Nature Mask Aloevera

Для удобства открывания пакета с маской на упаковке есть специальные анатомические надрезы.

Тканевая маска для лица Secriss Pure Nature Mask Aloevera

Если перевернуть упаковку, на обратной стороне указано более подробное описание.

Тканевая маска для лица Secriss Pure Nature Mask Aloevera

На упаковке также есть наклейка с переводом на русский язык.

Лекало:

При открывания упаковки стоит заметить на огромное количество сыворотки, которым пропитано лекало.

Тканевая маска для лица Secriss Pure Nature Mask Aloevera

Тканевая маска имеет лекало средней плотности белого цвета.

Тканевая маска для лица Secriss Pure Nature Mask Aloevera

Ткарнвая маски имеет круглое удобное лекало и для более плотного прилегания к коже, на нем предусмотрены небольшие надрезы в области подбородка.

На упаковке также есть наклейка с переводом на русский язык.

Сыворотка:

Тканевая маска обильно пропитана лёгкой сывороткой прозрачного цвета.

Обилие сыворотки позволяет использовать её остатки на шею и зону декольте.

Тканевая маска для лица Secriss Pure Nature Mask Aloevera

Сыворотка имеет лёгкую отдушку ароматом алоэ.

Состав тканевой маски указан на обратной стороне упаковки.

Тканевая маска для лица Secriss Pure Nature Mask Aloevera

Glycerin, Isopentyldiol, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Hydroxyethylcellulose, Allantoin, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Nelumbo Nucifera Flower Extract, Sodium Hyaluronate, Glycyrrhiza Glabra (Licorice) Root Extract, Zingiber Officinale (Ginger) Root Extract, Schizandra Chinensis Fruit Extract, Coptis Chinensis Root Extract, Camellia Sinensis Leaf Extract, Carbomer, Triethanolamine, Disodium EDTA, Chlorphenesin, Phenoxyethanol.

Способ применения от производителя:

Достаньте тканевую маску из упаковки, аккуратно расправьте и положите ее на очищенную кожу лица, избегая области глаз и рта.

Снимите маску через 15-20 минут. Остатки средства вбейте в кожу мягкими похлопывающими движениями.

Мой опыт использования:

Моя кожа:

Моя кожа комбинированного типа с еденичными высыпаниями и небольшими морщинками.

Перед использование маски я сделала пилинг и моя кожа дала на него реакцию в виде покраснения.

До применения маски

До применения маски

Применение:

Тканевую маску использую на очищенную кожу лица. Аккуратно достаю из упаковки, чтобы ее не растянуть и наношу на лицо.

Тканевая маска для лица Secriss Pure Nature Mask Aloevera

При этом маску необходимо пригладить, чтобы убрать пузыри воздуха.

Далее принимаю горизонтальное положение и через 15 минут убираю маску с лица и даю впитаться оставшейся сыворотке в кожу.

Результат:

После применения маски остатки сыворотки достаточно долго воспитывались, при этом все-равно осталась липкость на коже.

Но, несмотря на липкость кожа стала более увлажнённой и напитанной.

Тканевая маска хорошо успокоила и освежила мою покрасневшую после пилинга кожу и придала ей здоровый вид.

После применения маски

На следующий день после применения кожа выглядела и чувствовала себя хорошо, за исключением того, что появилось одно небольшое воспаление (возможно даже не на маску, утверждать не буду).

Вывод:

Тканевая маска хорошо успокаивает и увлажняет кожу, не провоцируя раздражения и аллергических реакций. Но, оставляет липкость после использования, которую приходится перекрывать кремом для лица, или использовать маску в вечернее время.

А если ты в поиске хорошей маски для лица, советую почитать мои отзывы:

Тканевая маска Elizavecca Face Care Vita Deep Power Ringer Mask Pack

Тканевая маска Elizavecca Deep power ringer mask sheet Centella

Тканевая маска для лица Elizavecca "24k Gold Water Dual Snail Mask Pack"

Тканевая маска для лица J:ON ГИАЛУРОНОВАЯ КИСЛОТА MOLECULA HYALURONIC

Тканевая маска для лица Ekel с экстрактом Граната.

Достоинства
  • Бюджетная стоимость
  • Обильно пропитана сывороткой
  • Освежает
  • Приятный аромат
  • Приятный материал основы
  • Увлажняет
  • Успокаивает
Недостатки
  • Оставляет ощущение липкости и блеска
  • Остатки сыворотки долго впитываются в кожу
Tanittataрекомендует
Прекрасный отзыв. Очень подробный, как я люблю. Обязательно попробую. Очень хорошо описали.
29.11.2019
Спасибо. Мне приятно) маска хорошая, только липкость есть небольшая ?
Хорошая масочка, эффект отличный)
30.11.2019
Это точно ?