Опубликовано 15 Июль, 2021 - 13:37

несколько дней

Привет, сегодня хочу рассказать вам про тканевую маску от бренда Institute Estelare Korea.

Общая информация:

Страна производства: Корея

Комплектация: 3 маски

Стоимость: 277 рублей

Где купить? Можно заказать на Wildberries

Артикул: 23779241

Прямая ссылка на товар

Упаковка:

Изначально маски пришли в пластиковом пакете.

Дополнительный полиэтиленовый пакет

Сами же маски находятся в пластиковой упаковке, которая оснащена насечками с двух сторон, которые позволяют вскрыть товар без каких-либо посторонних предметов.

Насечки

На лицевой стороне упаковки находится название бренда, маски, а также возраст применения.

Комплект из 3-х маско
Штрих-код и информация

Дизайн упаковки прикольный, на заднем плане изображены небольшие рисуночки, пример #тикток, приставка и так далее.

На обратной стороне представлена вся необходимая информация от производителя, а именно состав, применение, показания к применению, рекомендации, меры предосторожности, срок годности и так далее.

Обратная сторона

Способ применения:

Вскрыв упаковку, можно сразу же заметить, что сыворотки в ней очень много.

Тканевая маска
Сыворотка

Само по себе лекало отличное, только немного глазки не подошли, я разрезала у носа и все отлично легло.

Маска не спадает и не капает. Сидеть в ней необходимо 20-30 минут.

После того, как наша время подошло к концу, снимаем маску и производитель сразу нас предупреждает:

Лёгкая липкость на лице обусловлена высокой концентрацией активного компонента Пантенола.

Сыворотка, которая остаётся на лице не нужно смывать в течение 3-х часов после использования.

Я почти не почувствовала липкость сыворотки, поэтому спокойно проходила с ней на лице и на ночь уже смыла.

Маска в применении
После применении тканевой маски
После применения тканевой маски

ЧТо же даёт нам применение тканевой маски для лица?

• отличное справляется с устранением излишков себума,
  • Оказывает нашей коже Антибактериальное и противоспалительное действие,
  • Нормализует клеточный обмен.

Кожа после применения мягкая и увлажненная.

Рекомендую ли я у покупке тканевую маску от бренда Institute Estelare Korea? Да, это отличный помощник для проблемной кожи. У меня бывают небольшие воспаления и он отлично справился с ними.

Спасибо что дочитали отзыв до конца.

Лада2рекомендует
Нужно купить)
Не пожалеете)
надо сестренке посоветовать
Однозначно)
16.07.2021
Классно, никогда не обращала внимание на то, что бываю специальные маски для подростков)
16.07.2021
Да, раньше не знала тоже
Интересно, а для кожи 20+ подойдёт ?
Да, мне 19 и хорошо справился
  • 15.01.2021 - 17:52
    Тканевая маска для лица Superfood «Черника и Киноа» - отличная помощница для жирной кожи в нелегкие времена масочного режима. ღ Абсолютно не липкая маска, не требующая смывания.
    Всем привет! Сегодня я протестирую ТКАНЕВУЮ МАСКУ ДЛЯ ЛИЦА «ЧЕРНИКА И КИНОА» из линейки Superfood от бренда Institute Estelare. В данной серии 5 масок и все они прекрасны: увлажняют, улучшают эластичность кожи и богаты полезными витаминами и минералами. Общие характеристики.
  • 22.02.2020 - 14:52
    Тканевая маска для лица Institute Estelare Superfood Амарант и Бобы Мунг: кожу увлажняет хорошо, но дико раздражает своей липкостью. Эффект на проблемной комбинированной коже. Фото До и После
    Сегодня я расскажу ещё об одной тканевой маске от бренда Institute Estelare. Она выглядит, конечно, не так эффектно, как золотая , но эффект от неё мне понравился.   Общая информация: Цена - 118 рублей. Масса - 25 гр. Срок годности - 3 года с даты производства. Маска рассчитана на 1 применение.
  • 12.07.2020 - 19:30
    Брокколи и подсолнечное масло можно использовать не только внутрь, но и снаружи! Institute Estelare знает как
    Всем здравствуйте! Знаете ли вы, что капусту и подсолнечное масло можно применять не только внутрь, но и всячески использовать для красоты кожи? Бренд Institute Estelare предлагает такие полезности употреблять не только в себя, но и снаружи.
  • 25.08.2021 - 14:30
    • Восстановление и супер увлажнение кожи от Institute Estelare •
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Я часто делаю пилинги, использую скрабы, после которых нужно дать коже больше увлажнения. И сегодня я хочу рассказать вам о Тканевой маски для лица DOCTOR PANTHENOL от Institute Estelare . Общая информация. Место покупки - Wildberries .
  • 07.11.2020 - 12:35
    ❤️ Лечила прыщики, избавлялась от красноты после мезороллера. И всё это с одной лишь грязевой маской от Institute Estelare. ❤️
    Я давно уже не пользовалась масками, которые надо смывать. Хотя раньше частенько делала какие-нибудь очищающие и увлажняющие смываемые маски. А сейчас времени свободного не так много, поэтому мой потолок - тканевая маска.
  • 06.09.2015 - 17:41
    Корейская тканевая маска с экстрактом чайного дерева, обещающая увлажнить, подтянуть, освежить и избавить от воспалений. Что из этого правда, а какой обещанный эффект под сомнением?..
    Приветствую всех! Сегодня я вновь коснусь одной из своих любимых тем. Буду писать очередной отзыв на маску для лица. На маску для лица листовую. На листовую маску для лица корейского происхождения. И, конечно же, предназначенную для проблемной кожи лица.
  • 11.07.2017 - 10:54
    Отличная бюджетная маска, питает и тонизирует уставшую кожу
    Я люблю иногда побаловать свою кожу различными масками, патчами и прочими штуками. Хотя слово "побаловать" в моём случае уже не особо подходит, потому что чем старше мы становимся, тем больше наше лицо требует ухода.
  • 23.03.2021 - 06:56
    Бюджетная и эффективная тканевая маска для лица Dermal с зеленым чаем и коллагеном Green Tea Collagen Essence Mask, увлажняет и освежает кожу.
    Здравствуйте!   Мне нравятся тканевые маски, нашла довольно бюджетные экземпляры от бренда Dermal. В этот раз решила попробовать тканевую маску для лица Dermal с зеленым чаем и коллагеном Green Tea Collagen Essence Mask.
  • 31.03.2016 - 13:09
    Полное преображение кожи за 65 рублей? Легко! Тканевая маска от Enprani с ягодами годжи за 20 минут сделает уставшую кожу сияющей и подтянутой. Ошеломительный эффект в зеркале гарантирован!
    Я безумно удивлена, что на маски фирмы Enprani отзывов практически нет. Как так-то? Это же просто гениальное чудо корейской косметической промышленности, с которым я вас с удовольствием познакомлю по горячим следам.
  • 12.10.2021 - 20:57
    Маска за 39 рублей, придавшая моей коже невероятную упругость
    Я люблю тканевые маски и постоянно пробую новые экземпляры. А если цена маски менее 50 рублей, то меня уже просто не удержать. Мимо этой маски я также не смогла пройти мимо.
  • 22.09.2021 - 09:12
  • 11.09.2021 - 18:50
  • 04.10.2021 - 07:22
  • 14.09.2021 - 09:18
    Аромат лета, который действительно поднимает настроение и улучшает состояние лица.
    С приходом осени начинаем хандрить не только мы, но и наше лицо. Ведь на протяжении летних месяцев наше лицо утопала в тёплом воздухе и загорало на солнышке, а в замен осенью оно получает только холод и дуновение прохладного ветерка.
  • 27.09.2021 - 10:45
    Невидимый, но активный липкий слой, ощущение восстановления без пленки и наверное самая «повторяемая» мною маска.
    Добрый день! Давно я не рассказывала вам про свои тканевые маски Надо срочно исправляться! В последнее время я как-то совсем отступила от чего алгоритма субботнего ухода и практически перестала использовать тканевые маски, поэтому сейчас буду срочно к нему возвращаться, тем более уже закончилось…
  • 05.11.2021 - 00:08
    А мне понравилась, помогает восстановлению.
    Всем привет! Я любитель покушать того, что мне нельзя, да залезть в какое-нибудь не очень пригодное для жизни место. Знаю, что потом кожу нужно будет очищать от сыпи всякой, но иногда так хочется чего-то классного, вкусного. А в этот раз, захотелось сэкономить миллион и сделать ремонт самой.
  • 15.11.2021 - 10:41
    Пока это лучшая из масок, которые я пробовала от корейского бренда JMsolution! Двухшаговая восстанавливающая маска S.O.S действительно питает, смягчает и выравнивает кожу! Фото До и После❀
    Всем привет! В регулярных свой уход за кожей лица включила я тканевые маски. Так как действительно вижу результат! Кожа стала выглядеть значительно лучше, на ощупь стала мягче, глаже. Да и в зеркале лицо стала намного больше нравится, за счёт того, что состояние кожи улучшилось.
  • 16.11.2021 - 14:59
    Маска с Витамином С от Garnier. Сияющая матовая кожа. Как такое возможно? Лучшая маска.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Продолжаю использовать масочки Garnier для лица. Моя кожа в прохладный период очень сильно нуждается в увлажнении. Предыдущая маска себя прекрасно зарекомендовала, увлажнила кожу, сузила поры.
  • 30.11.2021 - 09:26
    Жемчужная эссенция и мёд в увлажняющей маске от Missha!🍯 Кожа после неё просто сияет! 🍯 Красивая, комфортная и эффективная - снова мне все нравится!
    Не так давно я рассказывала вам о чудесной маске с розой от бренда Missha ( отзыв здесь ), мне она так понравилась, что я решила покупать их повторно, а заодно попробовать и другие маски из этой линейки. Всего их три вида - с розой, с жемчугом и центеллой .