Опубликовано 4 Июнь, 2023 - 20:51

Сегодня я бы хотела поделится впечатлениями от использования Тканевой маски для лица Name Skin Care Coenzime Q10.

☑️ Объём - 22 гр.;

☑️ Цена - 31 рубль за штуку при покупке в наборе;

☑️ Заказывала на ВБ.

Маска имеет достаточно простое оформление, упаковка различается только цветом.

С обратной стороны вся основная информация о маске.

Сверху небольшое описание и способ применения маски.

Ниже состав и информация об изготовителе.

Срок годности находится на нижнем шве упаковки.

Сверху стандартно присутствуют надрезы для удобного вскрытия пакетика.

Внутри мы видим уже саму маску, она хорошо пропитана и достаточно ароматная.

Лекало не самое стандартное, но приноровится вполне возможно.

У меня распределить без складочек не получается, однако, в любом случае кожи под маской оказывается практически вся, я даже стараюсь по-максимуму нанести на кожу губ, так как они у меня тоже сохнут.

Перед описанием результатов от использования немного расскажу о своей коже:

комбинированного типа и проблемная;

есть склонность к возникновению прыщей, большое количество черных точек и расширенных пор;

30+, поэтому нуждается в хорошем увлажнении и питании.

Тканевые маски я люблю использовать по утрам, особенно в летнее жаркое время, они просто прекрасно справляются с отеками и заспанным внешним видом. Сейчас у нас в городе стоит жара уже пару недель, поэтому такие маски неотъемлемая часть ухода.

Маска быстро и максимально хорошо привела кожу лица в порядок, увлажнила ее, придала напитанности и разгладила морщинки.

Цвет лица посветлел и стал выглядеть более свежим, тон выровнен, осветлено пост-акне и другие несовершенства кожи. Кожа тонизирована, чувствуется упругость и гладкость.

Рельеф стал ровнее, маска хорошо сузила поры и выровнила кожу. Черные точки немного посветлели и стали менее заметными.

По липкости сказать ничего не могу, потому что смываю эссенцию сразу после снятия маски, у меня достаточно проблемная и вредная кожа. Раздражения или негативной реакции на коже не было, скорее наоборот маска оказалась очень комфортной и причиной в использовании.

Итак, пройдёмся по плюсам:

☑️ рельеф выровнен;

☑️ поры сужены;

☑️ осветлены черные точки;

☑️ отсутствует липкость;

☑️ нет аллергической реакции.

Минусов в маске не обнаружила.

Тканевая маска Name Skin Care Coenzime Q10 мне понравилась. Помимо своей бюджетной цены она оказывает коже прекрасный уход и увлажнение, особенно приятно было пользоваться ей в жару.

Другие тканевые маски этого бренда, о которых я уже написала отзывы:

Тканевая маска Name Skin Care Hemp;

Тканевая маска Name Skin Care Vitamin.

missEkaterinaрекомендует
04.06.2023
Приятный эффект, особенно для 31 рубля))
05.06.2023
Была такая, очень понравилась
Мне тоже понравилась
Отличное лекало у маски 👍 было несколько штук, но не все понравились по эффективности
15.06.2023
хороший эффект! Wink