Опубликовано 14 Август, 2022 - 21:29

полгода или более

Здравствуйте дорогие читатели!

Не знаю как Вы, а я постоянно живу в ногу со временем и за день много раз смотрю на часы, люблю пунктуальность.

Мне очень нравится когда на стене есть часы и всегда при любой возможности достаточно просто глянуть и сразу станет ясно который сейчас час.

У меня в квартире часы есть практически в каждом помещении, не имею привычки покупать дорогие, просто выбираю с понравившимся дизайном, так как если они выйдут из строя, то просто заменю их на новую модель, но как правило часы работают без проблем, необходимо просто менять батарейки, сегодня мой отзыв о настенных часах Алмаз.

Основные характеристики:

⭐️Бренд: Алмаз

⭐️ Гарантия: 1 год

⭐️ Страна производства: Россия

Это круглые часы,с арабскими цифрами, они имеют кварцевый механизм.

Их корпус изготовлен из пластика, циферблат расположен на светлом тоне, цифры крупные четного цвета, как и стрелки, так же есть секундная стрелка.

Внутри циферблата изображена очень приятная роза, оформление мне нравится.

Корпус изготовлен из пластика белого цвета.

Часы выглядят довольно мощными, но они прекрасно вписываются в наш интерьер и на белой стене смотрится очень мило, как мне кажется.

Часы в диаметре 32 сантиметра, их толщина составляет 4 сантиметра.

Ходят они довольно тихо, на нервы мне не действуют своим тиканьем.

Покупали их около года назад, их стоимость была в районе 300 рублей, вполне бюджетно.

Работают они от пальчиковой батарейки, с оборотной стороны имеется сам механизм и отверстие для того, чтобы их можно было повесить на шуруп.

Они точно ходят, не отстают и не спешат, данная модель меня полностью устраивает.

Рекомендую!

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Большие цифры
  • Есть секундная стрелка
  • Классический дизайн
  • Тихие
Недостатки
  • Вроде пока нет
Fedora75рекомендует
14.08.2022