Опубликовано 21 Январь, 2019 - 15:36

Конфеты Победа Мягкая карамель в шоколаде Toffee порекомендовал продавец в кондитерский магазине, когда я заявился туда за очередной порцией сладостей. Выдав с некой гордостью каламбур "Тоффи – прекрасны к кофе!", он указал длиннющим пальцем на стеллаж, где в ячейки лежали новые конфетки. Я купил не задумываясь. Этим продавцом мог быть сам Вилли Вонка, но нет - Костя с восточных кварталов.

Плюсы конфет Победа Мягкая карамель в шоколаде Toffee:
• Вкус. Видов конфет Toffee всего два: первый - тёмная карамель с мармеладом из клюквы, второй - тёмная и сливочная карамель. Но и этих двух вкусов достаточно, чтобы сполна насладиться мягкими слегка тянущимися конфетами.
• Цена. Хорошая - 100 рублей за 150 грамм. Конфеты не тяжёлые, наберёте много.
• Состав. Неплохой, что несомненно радует:

Шоколадная масса молочная: сахар, какао-масло, какао тертое, молоко сухое обезжиренное, сыворотка молочная сухая, молочный жир, эмульгатор (лецитин соевый), ароматизатор (ванилин). Мягкая карамель с начинкой: патока, сахар, молоко сгущенное с сахаром, жир молочный, влагоудерживающая добавка - сорбитовый сироп, вода, желеобразователь пектин, соль, эмульгатор (лецитин соевый), регулятор кислотности кислота лимонная, ароматизатор натуральный (Клюква), ароматизатор (ванилин), экстракт клюквы.

Минусы конфет Победа Мягкая карамель в шоколаде Toffee:
• Дизайн. Странноватая, чем-то напоминающая по атмосфере бёртоновский мир из "Чарли и Шоколадная фабрика" изображён на большой упаковке. Несомненно, этот факт помог покупке. Внутри меня ждало разочарование в виде скучных однотонных фантиков бледного золотого цвета. Серьёзно?! Серьёзно, дизайнеры Победы, ваши идеи закончились на этом? Я отказываюсь верить. Внешний вид очень важен в продаже товара, и в этот раз дизайн очень подвёл.

Итог: Моя оценка конфетам Мягкая карамель в шоколаде Toffee от КФ "Победа": 4 из 5. Вкус очень и очень приятный, но, по моему мнению, не совсем дотягивает до высшей оценки. Состав радует, вкусовая палитра разнообразна... Берите Toffee к кофе, не пожалеете! Рекомендую!

Достоинства
  • Вкусный шоколад
  • Состав
Недостатки
  • Дизайн фантиков
Евгений Гномоврекомендует