Тофу Morinaga мягкий «Soft» - отзывы

Бренд: Morinaga
Тип продукта: Тофу

• 12.03.2015 - 17:20
    Мясо без костей.
    Вот уже около 2-х лет я практически не ем мяса и мясных продуктов. Нет , не потому, что я стала вегетарианцем. Просто как-то "не тянет". А вот сыры, творог и разную молочную продукцию я очень даже уважаю. А ещё обожаю тофу или, как его называют "мясо без костей". И периодически его употребляю.
  • 24.03.2015 - 01:59
    Так себе сырок
    Я не веган и не вегетарианец, к здоровой пище отношусь положительно, но без фанатизма. Зато люблю японскую кухню. Хотела приобрести брикетик тофу с грибами, но в магазине его не оказалось. Взяла с ароматом ветчины. Начнём с внешнего вида. Состав сзади на упаковке написан сразу обо всех вкусах.
  • 05.03.2017 - 17:22
    Всё ещё считаете, что без мяса никак? Позвольте с вами не согласиться. Тофу - полноценный источник белка и незаменимых аминокислот. Можно и даже нужно в пост. РЕЦЕПТЫ и СОВЕТЫ ПО ХРАНЕНИЮ внутри.
    Доброго дня всем заглянувшим! Сейчас идёт Великий пост, а значит самое время для добровольных ограничений, в т.ч. и пищевых. В этом году я, как никогда серьезно, подошла к вопросу здорового и, что важно, полноценного питания на этот период.
  • 08.04.2018 - 10:22
    Конфетки на один раз для поднятия настроения
    В последнее время японские товары набирают бешеную популярность на российском рынке. В частности, японские сладости, известные своими замысловатыми вкусами, все чаще обнаруживаются на просторах обычных супермаркетов и специализированных японских магазинов.
  • 01.05.2018 - 16:41
    Интересно
    Раньше пробовала несколько видов тофу, но сильно не впечатлилась их вкусом. Недавно в магазине здоровых продуктов купила новинку тофу "Итальянский" с томатами, маслинами и корнишонами. Привлекла внимание яркая упаковка.
  • 07.08.2018 - 08:28
    Классный продукт, как одна из замен животному белку
    Снова всем привет Сегодня пишу о еде в последнее время у меня появилось какое то отвращение и к мясу и к молоку( появились странные неприятные ассоциации ) Хочется растительной пищи Поэтому, в стремлении сохранить норму белка, я стала искать растительные альтернативы привычным животным продуктам.
  • 27.11.2018 - 13:12
    Копченый тофу 🤔 зайдёт ли с лапшой?
    Всем привет! Я давно хотела приготовить лапшу и добавить туда тофу и яйцо. Должно по задумке получиться очень вкусно) Информация о товаре Производитель : ООО Органик Соя Продукт Срок годности : 6 месяцев Цена : 70 рублей за 120 грамм в Ленте Состав Тофу продавался в отделе с сырами.
  • 02.09.2019 - 10:54
    Японские конфеты Morinaga со вкусом клубники - вкусно, весело, здорово!
    Всем привет! А вы любите ЯПОНСКИЕ СЛАДОСТИ? Согласитесь они как то притягивают к себе, во- первых своими яркими и позитивными упаковками, во- вторых кажется что если японские, то это как минимум не вредно.
  • 03.09.2019 - 10:32
    Японские сладости- какие они.Вкусные японские ириски с морской солью!
    Всем привет! Я обожаю ЯПОНСКИЕ СЛАДОСТИ! И сегодня хочу рассказать вам про вкусные японские ириски с МОРСКОЙ солью от компании MARINAGA. Эта японская компания на рынке уже более 100 лет. И славится она вкусными конфетами, мармеладом и остальными сладостями!
  • 05.12.2020 - 21:02
  • 10.02.2021 - 21:14