Опубликовано 12 Август, 2014 - 10:58
Только люкс сносит голову? Не будьте детьми:) (+фото)
Достоинства
- Красивый цветочно-пряный аромат
- Недорогой
- Незаезженный парфюм
- Приятный флакончик
- Стойкий
- Хорошо добротно упакован
Недостатки
- Трудно найти в розничной продаже
Ябедкарекомендует
Comments.
Все комментарии
Знаю эту марку, пользовалась в студенчестве 😊 ароматы приятный почти все 😊
ох, а у меня уже второй раз проблема, приобретаю духи-на второй день уже не нравятся 😕 .Может они их подделывают.Реально надо попробовать что-то менее брендовое. Спасибо за наводку!
yasechka215 , я бы сказала - скорее пряно-древесно-цветочный аромат. Чистую ваниль тоже не переношу.
palmero, ну у Кафе-кафе стиль такой- почти все флакончики "кофейные", а ароматы совсем другие, с кофе и близко не стояли. По крайней мере те, что я пробовала.
Марина-Маришка, была удивлена, что и сейчас, оказывается, эти ароматы продаются. И обрадована.
krekate, у меня тоже такая проблема бывает. Так, например, духи от Валентино стоят уже лет пять. Им ничего не сделалось. Но запах разонравился.
Если есть сомнения-можно попробовать в небольшом объеме, но запах неотталкивающий и интересный:)
Судя по описанию, очень интересный аромат. 😊 Абсолютно согласна с заголовком, порою нераскрученные бренды очень даже радуют.
Другие отзывы
Смотрите также