Опубликовано 6 Август, 2018 - 19:42

В магазине я случайно купила газированную минеральную воду, хотя хотела без газа. Привлекла цена по скидке - 19 рублей в магазине Магнит. И упаковка очень красивая яркая, обожаю синий цвет моря!

Оказалось, что вода полезная, а газов не так много, чтобы они ударяли в нос, хотя минералка вполне может и без них обойтись:

Вот полностью описан состав воды и болезни, которая она лечит. Что ж, для профилактики можно иногда пить, но не каждый день, если только доктор не прописал:

По вкусу обычная минеральная вода-шипучка, ничего особенного. Слегка соленая, немного напоминает морскую. Когда холодная, бодрит и освежает в жару. Кстати, никаких газов в желудке не дала, как ни странно. А вот в теплом виде просто ужасна. Она словно бы в застоявшемся болоте лежала! Поэтому пить ее нужно именно охлажденной. За день не получилось ее выпить, а вот за 2 дня я справилась. Кстати, можно открыть крышку и немного выпустить газы, чтобы остался лечебный эффект. Но поскольку у меня ничего не болело, то не знаю, помогает ли такая вода. Но раз в месяц-два стоит ее купить, ничего страшного не будет. Рекомендую для общего оздоровления организма!

Достоинства
  • Низкая цена
  • Приятная упаковка
  • Хороший состав
Недостатки
  • Странный привкус
Людонечкарекомендует