Толстовка AliExpress New fashion 2015 Free shipping Women Hoody Spring Autumn pullover Long Sleeve Casual Women novelty Printed Hoodies - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: AliExpress
Тип одежды: Толстовка

• 06.05.2021 - 20:22
  • 22.03.2021 - 13:12
    С чем носить вельветовую рубашку - шесть образов!
  • 22.02.2021 - 12:14
  • 01.05.2021 - 22:40
    Все идеально кроме размера лифа (как обычно на Али)
  • 04.03.2021 - 18:55
  • 04.04.2021 - 17:49
    Шуба? Пуховик? Меховое пальто всех цветов радуги. У меня apricot. Моя самая дорогая на данный момент покупка на aliexpress.
    Идёт второй месяц весны, и, думаю, нет уже такого человека который не был бы рад этому. Но сегодня хочу вернуться к "зимней" теме и рассказать о меховом пальто с aliexpress. Покупать одежду с али я не боюсь. У меня много вещей оттуда которые я ношу постоянно и в люди.
  • 03.03.2021 - 14:52
    Лакированные черно-белые ботинки с Алиэкспресс
    Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв! Хочу поделиться отзывом на ботинки с Алиэкспресс из QUTAA Official Store Цена на момент заказа - 3 675,55 руб. Ссылка www.aliexpress.comitem1005001854452600.html Цвет Эти ботинки есть в трех расцветках.
  • 09.02.2021 - 21:55
    Придраться не к чему, а носить не получается. Что же делать с этой юбкой: продать или....начать играть? 😉 + фото на мне
    Привет всем! Как оказалось, в моём шкафу лежат вещи, заказанные на алиэкспресс, которым уже год и более, а я до сих пор не написала о них отзывы! Как так? Надо исправляться! А вдруг кому пригодится эта информация? И сегодня речь пойдёт о милой юбчонке...с которой я не знаю, что теперь делать.
  • 15.02.2021 - 10:16
    Для ноунейм свитера с Али оказалась приятной не только цена, но и качество
    Продолжаю делиться инфой и ссылками о недорогих и удачных покупках одежды на Алиэкспресс. В моих недавних отзывах я уже писала о: классных mom-джинсах за $13 утепленных брюках на зиму за $17 теплой парке в синем и рыжем цвете за $23 классном спортивном костюме на байке нежном комплекте нижнего…