Опубликовано 4 Ноябрь, 2018 - 23:29

Очень люблю детские вещи от h&m, часто делаю покупки в их инет-магазине. Шведы, как правило, детские вещи делают качественно и из натуральных материалов. К тому же цены на распродажах в фирменных магазинах h&m ниже, чем на аналогичные вещи на Али. Также там действует предложение - можно сдать пакет старой одежды и получить купон на скидку 15%, но, к сожалению, на распродажи эта скидка не действует, вот такие купоны:

Эту толстовку с капюшоном я купила неделю назад вместе с хлопковыми брючками со звёздами, цена 350 рублей, без скидки была 999 рублей. Цвет темно-синий, интересный принт в виде скелетика динозавра.

Состав: 80% хлопок, 20% полиэстер.

Стирается отлично в машинке при 40 градусах, принт не потрескался после пары стирок.

Очень удобная и приятная к телу вещь, сын носит с удовольствием. Смотрится на мой взгляд тоже хорошо, взгляды притягивает.

На рост сына 130 см хорошо сел размер 7-8 лет 122-128, размер 134-140 был сильно велик, поэтому обменяла на меньший, из чего можно сделать вывод, что худи большемерит на размер. Вот фото на сыне:

Вообще люблю покупать вещи, когда их без проблем можно померять-повертеть-оценить, эта толстовка по соотношению цена/качество заслуживает оценку 5, рекомендую.

Grey888рекомендует