Опубликовано 25 Октябрь, 2018 - 02:59

Очень люблю детские вещи от h&m, поэтому в предверии 1-го сентября за школьными вещами, я пошла на сайт этой фирмы. Именно там можно найти детские пиджаки на мальчиков из натуральных материалов по приемлемой цене на распродаже.

Таких пиджаков для школы у сына уже три (один на вырост), два из хлопка, один 50/50 хлопок/лён, подкладка у двух - 100% хлопок, у одного п/э, в рукавах у всех, для более лёгкого одевания, гладкий полиэстер. Ниже фото двух пиджаков р. 134 и состава ткани.

Кстати, на фотографиях сайта с детьми, я не всегда могу точно понять кто на фото - мальчик или девочка, то ли меня зрение подводит, то ли знаменитая шведская толерантность)).

Первый пиджак р. 134 из размерной сетки 92-140:

Пиджак р. 134 размерная сетка "92-140", идёт в размер
Пиджак р. 134, размерная сетка "92-140", в размер
Пиджак р. 134
Состав

Второй пиджак р. 134 из размерной сетки 134-170:

Пиджак р. 134, размерная сетка "134-170"
Пиджак р. 134, размерная сетка "134-170"
Пиджак р.134, размерная сетка "134-170", состав

Цена пиджаков по распродаже была от 740 рублей до 1300, что вполне недорого, пошив качественный, натуральные материалы, отлично стираются в машинке, хорошо отглаживаются.

На фото ниже пиджак р. 128.

Пиджак размер 128, верх 100% хлопок, подкладка п/э
Пиджак р. 128
Пиджак р. 128, состав

Что ещё у нас оттуда: пара отличных рубашек L.O.G.G. (на фото жёлтая), размер 128, немного большемерит, цена 749, пиджак на фото лён с хлопком из размерной сетки "92-140", размер 134, цена 1300.

Рубашка хлопок

Пиджак р. 134, размерная сетка "92-140", идёт в размер

Хлопковые свитера с принтом по акции за 459 рублей, темно-синий свитер с "косами" L.O.G.G. размер 134, из размерной сетки "134-170", идёт на реальный рост 140, с ним промахнулась - очень велик, но он классный, будем носить на следующий год, желтые вельветовые брюки размер 134, цена 799.

Два свитера размер 128, темно-синий с косами 134
Свитер хлопок р.128 состав

Желтые вельветовые брюки р. 134
Есть еще разноцветные брюки из твила, зимняя пижама из фланели, симпатичные футболки. Вот фото толстовки с начесом внутри, с принтом динозавров, которая досталась по супер цене 250 рублей и брюк из твила цена 749 рублей:

Брюки из твила и толстовка
Брюки из твила р. 140
Брюки из твила р. 140 состав
Толстовка р. 122-128

Размерная сетка, как правило, идёт в размер , но бывает большемерит, я при выборе иногда забегала в магазин и смотрела понравившуюся модель "в живую". Есть ньюанс - размеры для мальчиков "92-140 см", в двух пересекающихся размерах - 134 и 140 меньше, чем у моделей для мальчиков "134-170", по крайней мере у меня попадались отличия именно в этих двух размерных сетках и пиджак размера 134 из размерной сетки "134-170" идёт на реальный рост 140, тогда как пиджак тоже размера 134 из размерной сетки "92-140" идёт в указанный размер. На фото выше можно увидеть разницу в размерах.

Доставка с сайта бесплатная от 2000 рублей по промо-коду (он указан на сайте), при подписке на новости предоставляется скидка 25% на одну вещь по вашему выбору, автоматом применится к самой дорогой вещи в корзине. Я эту скидку использовала несколько раз, при регистрации друзей с их согласия). Возврат платный - учитывайте это при заказе, внимательно прочитайте условия возврата на сайте.

Посылку мне привозил курьер в течение 5-7 дней с момента заказа, оплачивала при получении, упаковка - пакеты.

Упаковка

Взрослые вещи тоже неплохие, но их, конечно, лучше все-таки покупать с примеркой, я не рискую что-то брать на себя в интернет-магазине.

Для примера покажу фото летней блузки L.O.G.G. и белой рубашки на мне, размер 38:

Летняя блузка L.O.G.G. р. 38, цена 350 рублей
Белая рубашка хлопок с полиэстером р. 38, цена 999

Детские вещи однозначно рекомендую, шведы очень ответственно к ним подходят, от выбора материалов, до кроя, минус - без скидок выходит небюджетно.

Оценка 5. Всем удачных покупок!

Достоинства
  • Большой размерный ряд
  • Быстрая доставка
  • Красивые вещи
  • Модные модели
  • Низкие цены на распродаже
  • Отличное качество
Недостатки
  • Можно промахнуться с размером
  • Часто нужного размера нет в наличии
Grey888рекомендует