H&M (Hennes & Mauritz) - hm.com - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 04.01.2012 - 21:06
    нигде ничего не жмет (2 фото)
    Сын только в 2 года начал их носить, худенький в поясе.Что касается качества , то цвета не "выстирались", хотя стираю по 2-3 раза в неделю, дырок нет. Стирка разрешена при 60 градусов, я так и стираю, не садятся!Трусики очень удобные , сделаны под "взрослые", резинка на поясе широкая и не тугая,…
  • Какую куртку выбрать на весну? + фото курток, швов, замков и пр.
    H&M одна из любимейших марок моих подруг. Поскольку у нас в городе магазина этой фирмы нет, при выезде заграницу они всегда старались купить чтонибудь там, и теперь я понимаю почему!Во-первых, очень хорошо сочетаются цена и качество, а во-вторых, это модели, которые можно носить).
  • 02.07.2013 - 19:06
    Метаморфозы моей груди с H&M с фото
    Нежно люблю этот магазин,стильная недорогая одежда и обувь и абсолютно особенный отдел белья, оооо сколько там комплектов которые я готова купить прямо сейчас) и невинные розово-рюшечные и соблазнительно-роскошные, выбор огромный.цены приемлемые, а на распродажах просто смешные, хочется купить…
  • 06.10.2012 - 12:30
    отлично за эту цену(4 фото)
    История моего интереса к этой марки началась с того что я выбросила новые туфли белвест-из-того что оч.жесткие,так и не смогла носить.И так как оч.жалко было опять покупать кожу ,решила что куплю что-нибудь бюджетное,чтобы если что выкинуть не жалко было.Купила сначала одну,пару,потом еще одну и…
  • 31.08.2019 - 08:57
    Качественные домашние костюмчики для маленьких "ползунков"
    Всем добрый день. Сегодня хочу оставить свой отзыв о покупке набора пижамок-домашних костюмчиков фирмы H&M для моего младшего пятимесячного сынишки. Очень люблю подобные модельки для начинающих ползать малышей. В это раз я купила набор из двух пижамок.
  • 25.10.2017 - 19:58
    Черная рубашка... ммм...
    Люблю я черные рубашки на мужчинах какой то особенной любовью... А тут как то... примерно год назад, зашла я в магазин H & M и увидела ее... Ну как тут устоять. Рубашка насыщенного черного цвета. Манжеты внутри на рукавах контрастного цвета. Воротник так же контрастного цвета.
  • 19.03.2013 - 14:10
    можно, похвастаюсь нарядкой! ? + фотоотчет
    Недавно по распродаже (февраль) заказала для своей девочки, чудесный флисовый джемпер! Из Германии посылка шла очень доолго, связано это скорее всего с загруженностью почты России. Вышла моя покупка всего 200 рублей, сделано в Камбодже)Состав 100 полиэстер. Мне очень понравилось качество!
  • 19.03.2013 - 18:16
    а вы знаете, что такое органический хлопок? ответ и подробное фото внутри
    в февральскую распродажу купила эти чудесные вещи на немецком сайте НМ, всего за 5 евро (цена за 2 штуки). Никогда даже не задумывалась, может и не обращала такого внимания, но пришедшие из Германии рубашки (так переводит с немецкого) оказались из органического хлопка.
  • 12.07.2013 - 21:02
    Подчеркнет все ваши достоинства! Из органического хлопка - идеально на лето!
    Мне всегда нравилось белье из H&M ) Давно искала что то подобное на лето - мега удобное , подчеркивающее грудь, не из синтетики , а из хлопка. Очень милый дизайн и сама форма бюстгалтера. Сам лиф синий,с белыми рюшечками, по бокам 2 кокетливых бантика , мне очень нравится его дизайн.
  • 04.06.2021 - 00:18
  • 📌 Обновление 20.04.21.Взяла подписку на Бьюти Боксы на год, три месяца спустя ОТПИСАЛАСЬ! Да, это ВОЗМОЖНО. Расскажу почему. Продукцией сайта довольна. Саппорт - левая не знает, что делает правая. Логистика - ноль
    Всем привет!   Так уж получилось, что отзывы на сайты пишу крайне редко, а на ИМ и вовсе когда накипело и хочу высказаться. Здесь можете узнать о моем неудачном заказе на украинской версии makeup .   Мой сегодняшний отзыв посвящен сайту lookfantastic.
  • 21.05.2021 - 09:41
  • 23.03.2021 - 14:05
  • 23.05.2021 - 20:59
    Сменила имидж, ещё и заработала на этом.
  • 02.05.2021 - 00:24
  • 30.04.2021 - 10:38
    Получила сильнейшую аллергическую реакцию на химикаты, которыми обработана одежда в этом интернет-магазине
    Всем привет!   Хочу поделиться с вами историей, которая произошла со мной в 2018 году и предостеречь от покупок в этом интернет-магазине.   Как я о нем узнала? Увидела рекламу в фэйсбуке. Я была в положении, мои вещи я уже не могла носить.
  • 30.05.2021 - 05:17
  • 10.06.2021 - 17:50
    H&M радует качеством: хорошее повседневное платье из коллекции Conscious, которое достойно внимания
    Всем привет!   Я искала себе на лето что-то наподобие лёгкого плаща-накидки, чтобы в прохладный день можно было накинуть его сверху основной одежды. В процессе поисков на сайте H&M мне на глаза попалось джинсовое платье...
  • 30.03.2021 - 15:27