Опубликовано 16 Ноябрь, 2020 - 16:56

Доброго времени суток всем шопоголикам!!!! У меня открылись глаза!!! И как я вообще раньше жила??? Бегала по дорогущим магазинам в поисках идеальной одежды и выгодных цен. Слава Богу мне достался грамотный муж. Это крик души и тела, на которое одежда из этого магазина садится прекрасно!

Итак, девочки, до замужества я всегда откладывала деньги, у меня была ипотека, долговые обязательства, в которые я осознанно и добровольно влезла. Но это не мешало мне шариться по магазинам LACOSTE, FURLA, MISS SIXTY, GAS, CK и другим брендам. Про магазины MANGO, ZARA я молчу, я покупала там одежду периодически - синтетику по 2 тысячи рублей и другое.. (особенно у зары качество упало ниже плинтуса) и это не только мои замечания, но и коллега, поклонница зары и платьев из нее, бегала по ателье и что-то на протяжении двух лет регулярно ушивала, зашивала, и даже она сказала - все надоела эта зара с ее ценами и качеством. В Манго мне подходит одежда на мой рост 173 и вес 60 кг. Некоторую одежду покупала без скидок - особенно верхнюю одежду.

Раньше я в магазин H&M заходила и не серьезно прогуливалась. Наверное одна из первых покупок состоялась в 2014 году я купила мужу серую футболку. Честно говоря вообще не возлагала никаких надежд, просто футболка за 400 р. Села идеально, натуральный 100 % хлопок, к телу приятная, очень универсальная в плане стирки - из стиралки, сразу на вешалку и она не мнётся. Но это я разглядела уже через 6 лет, когда муж одевал эту футболку и на работу и на прогулку и в ремонт ( за 6 лет совместной жизни у нас сейчас третий ремонт). И я только в 2019 году заметила какая она замечательная.

Я сама такая дама, сомневающаяся так скажем. Увидела вещь - померяла - села идеально, а я повесила обратно на вешалку и пошла дальше. Через неделю прихожу - ее уже нет, ВОТ ТОГДА НАСТУПАЛА ПЕЧАЛЬКА. Муж говорил, покупай сразу, если вещь нравится. Сейчас я так и делаю, я изучила свои вкусы и приоритеты и одежду уже не возвращаю.

Магазин H&M открыла для себя случайно. У меня был отгул среди недели и поехала по магазинам. В мыслях были вещички, которые я хотела давно, например как широкие черные струящиеся брюки, пиджак, белье нижнее и другие вещи. В магазине я сразу наткнулась на брюки костюмные, взяла несколько брюк 38 размера. Рядом висели пиджаки, так же прихватила несколько 38 размера. Померяв в примерочной, оказался у меня костюм, брюки 2499, пиджак - 2299.

Хотела бежевые туфли лодочки, но когда увидела красные на каблуке 7 см - 1599, взяла. Я пошла на кассу сразу же. У меня были купоны, как раз на 3 вещи - 3 купона. Вещи были без скидок, получается по купону на каждую вещь 15 % скидка. Это прям подарок. За костюм отдала 4000, за туфли 1300. После покупки я пошла к швее в ателье, показала ей костюм - она сказала шикарно сшиты, прям рассматривала их. Я тоже все просмотрела - сшито качественно, нитки не торчат, ткань нужно отпарить, ткань струящаяся- костюмная.

Красные туфли стали моей повседневной и праздничной обувью. Колодка и высота каблука очень удобные. Очень эффектно смотрятся под всю мою одежду.

Ботинки бежевые - купила в августе 2020, это новая коллекция, опять по купону. По чеку видно стоимость и скидку. Сейчас осень, как раз носить. Каблук 6-7 см, удобные. Сейчас кстати ни в магазине , ни на сайте их нет.

Черная блуза, куплена со скидкой 400 рублей, странно, хотя в другом магазине висела за 1599 рублей, разница в один день. Тоже смотрится эффектно. Качество хорошее, нитки не торчат.

Джинсы купила черные за 1199, они с блеском, как под кожу. Крепкие, сшиты качественно, посадка средняя, но короткие. Брала в 2018 году. Ношу до сих пор, не деформировались, не вытянулись.

Кофту белую летнюю купила за 150 рублей на распродаже. Купоны на распродажу не действуют.

Носки. Носки я покупала себе и раньше, а теперь беру всей семье - мужу, себе, сыну. Есть так же носки тематические- взяла новогодние.

Нижнее белье. Я на белье не экономила и всегда покупала в инканто новые коллекции с 50 % скидкой, потому что работала подруга. Сейчас таких моделей нет, как раньше, поэтому мне нужно для начала базовое белье. Мой размер 80 В, сел тоже идеально, до этого перемеряла в разных магазинах. Удобно, когда в комплекте идет бежевый и черный лиф. Пуш-апа нет в этой модели. Трусики тоже 2 пары, взяла беж.

Футболки. Их я беру мужу, белых взяла сразу 3 шт. Качество супер, тело дышит - натуральный хлопок. Стоимость 600-700 рублей, тоже беру по купонам.

Так же для себя открыла домашнюю одежду, натуральный хлопок, дышит, не растягивается, не линяет. Розовая фуфайка - 700 рублей, серая -300 рублей на распродаже

Халатик- кокетливый. Купила с хорошей скидкой я считаю. Почти с 50 % скидкой за 850 рублей. Ткань нежная, мягкая, приятная. Цвет - нежно голубой.

Купальник! Этот супер-купальник я купила в не сезон, из новой коллекции, стоил 1599, со скидкой 1300, куплен опять по купону (я сдаю ненужную одежду - получаю купон, один купон 15 % скидка дается и я использую на покупку одной вещи). H&M опять исполнил мое желание - мне дали на 2 недели абонемент с порт зал, я хотела походить исключительно в бассейн, но купальник специально я не искала, просто встретила - он изумрудного красивого зеленого цвета (на фото темнее). Сел на мою фигуру считаю идеально. На месте груди аккуратные чашечки. Молния делает свое дело - вытягивает силуэт фигуры, то есть стройнит. Считаю, что купальник подойдет на любую фигуру. Это очень удачная покупка.

Полотенца. С купонами я купила 3 полотенца. Одно пляжное 1299 - круглое, очень понравилось. Два банных - мятного цвета с бананами- 599 рублей, со скидкой 500 рублей. Потом купили свекрови парочку. Полотенца велюровые, не сильно толстые. Я помню, что хотела полотенца мятного цвета и когда зашла в магазин, удивилась, что нашла мятного цвета полотенце как и хотела и подумала, как легко осуществляются желания с H&M.

Не ожидала, что у меня столько одежды этого бренда.

Муж мне говорил раньше, найди свой магазин, и не шарахайся по другим, в котором будешь покупать идеальную для себя одежду, я сопротивлялась, люблю бренды, но сейчас понимаю, что гоняться за брендами и ценой - потеряю время. Сейчас, я понимаю, что муж был прав - я нашла свой магазин, одежда которого мне подходит и по качеству и по ценовой политики. Я все-таки очень избирательна. Сейчас в планах джинсы МОМ за 1990 рублей и водолазка из люрекса золотистого цвета за 1599.

Я рекомендую с удовольствием!!!!

Возможно вам будут интересны мои отзывы на тему:

- Моя гардеробная - отдельная комната! Мечта!

-Уход за длинными до пояса волосами, возможно с этой маской мне удалось отрастить волосы до пояса!

- Мое мнение о скрабе для лица Лореаль!

- Ореховый торт фирмы "Каждый день" не оставит равнодушным!

-Блокбастер для вашей варочной поверхности!

- Подсолнечное масло с витамином Е.

Достоинства
  • Большой размерный ряд
  • Красивые вещи
  • Модные модели
  • Отличное качество
  • Очень хорошие вещи.
allthebeautyрекомендует
16.11.2020
Красные туфли крутые! Я тоже нередко покупаю нижнее белье в этом магазине, бюстгалтеры садятся идеально!
16.11.2020
Я тоже очень люблю этот бренд! Много повседневных вещей от нм. А у ребенка их ещё больше! Все всегда просто но со вкусом Love
16.11.2020
Недавно купила на H&M хороший коврик
16.11.2020
Круглое полотенце и ботинки с квадратным носком - просто супер!
Хорошие вещи 👍
А у меня всё растягивается, покрывается катышками, линяет. Футболки мужу из базовой коллекции перекосило по шву, явно плохой раскрой. Был свитер из H&M на века, правда, но по большей части не везёт мне.
Сколько всего вы там накупили! Очень удобно! Smile
17.11.2020
Очень люблю этот магазин, но чаще всего покупаю там вещи ребенку) На детей там все такое классное Love
17.11.2020
Футболки понравились
18.11.2020
Раньше магазин нравился больше. Можно было найти хорошие вещи по вполне выгодной цене, чего сейчас практически не бывает.
Модно и стильно
18.11.2020
Хороший и подробный отзыв) Больше всего мне понравились фото с красными туфлями 👍☺
19.11.2020
У нас в городе нет магазина этого(
19.11.2020
я добавила новые вещи, посмотрите