Опубликовано 16 Июль, 2024 - 09:16

Этот очищающий крем легко эмульгируется с помощью воды и превращается сначала в масло а затем принимает состояние лосьона. Благодаря такой технологии превращений он не только легко снимает макияж, но и глубоко очищает поры, предотвращает появление акне, освежает. Одна баночка содержит 98 мл продукта. Баночка имеет красивый цвет с градиентом от синего к медному и завинчивается крышкой. Для гигиены и удобства использования в комплекте идёт ложечка. Она имеет необычную форму, символизирующую счастье и удачу (как утверждается на сайте производителя).
Хотя этот продукт и называется очищающий крем, из-за его плотной текстуры мне он больше напоминает очищающий бальзам. Средство обладает приятным цветочным ароматом розы. Несмотря на твердую текстуру, оно легко набирается из баночки с помощью ложечки или пальцев. От тепла кожи подтаивает и превращается в масло. Масло не жирное и ощущается на коже очень комфортно.
Я использую его как утром, так и вечером. Бальзам отлично очищает кожу и никогда не раздражает мои глаза и не затуманивает зрение. В целом мне понравился этот китайский бальзам, особенно его красивая упаковка и приятная текстура. После использования средство совершенно не стягивает мою комбинированную кожу, но также я не ощутила от него заметного увлажнения, поэтому, я думаю, он больше подойдет жирной или комбинированной коже.

NatashaVesрекомендует