Опубликовано 11 Февраль, 2021 - 11:53

  • Опыт использования:
    несколько раз
  • Стоимость:
    210 рублей

Этот хайлайтер купила, можно сказать, случайно, если бы не акционная стойка у кассы в Летуаль, то никогда бы про него не узнала.

Цена - 210 руб. (со скидкой)

Тон 050 - розово-золотой.

Упаковка простая, но пластик качественный, не хлипкий.

Этот продукт является пудрой-хайлайтером, если кожа загорелая или просто смуглая, то можно наносить на всё лицо для лёгкого свечения.

Я же применяю в качестве хайлайтера на выступающие части лица.

Аромата у хайлайтера нет, я люблю такую нейтральную декоративку: меньше отдушек- меньше шансов на аллергию и то, что аромат надоест.

Ребристый узор хайлайтера симпатично смотрится и облегчает набор на кисть небольшого количества продукта.

Цвет действительно 100%и розовое золото. Основа - пудра светло-персикового цвета с мельчайшим золотистым шиммером.

Смотрится очень красиво и естественно, я бы сказала, слишком естественно, любителям интенсивных сияшек, скорее, не понравится, зато, этот хайлайтер пригодится в косметичке, если навыки мейкапа минимальны или любителям техники "макияж без макияжа".

Вот так смотрится свотч при дневном свете и со вспышкой:

Я наношу хайлайтер синтетической кистью, на матовый финиш тонального, эффект еле заметный, выглядит, как естественное свечение кожи. В вечернем исполнении лучше наносить этот хайлайтер на влажный финиш, тогда сияние получается более выраженным.

Марка MAYBELLINE одна из моих любимых в соотношении цены - качества и этот хайлайтер не стал исключением.

Рекомендую попробовать.

Достоинства
  • Большой объем
  • Деликатное сияние
  • Деликатный результат
  • Красивая упаковка
  • Красивое сияние
  • Легкое нанесение
  • Не подчеркивает рельеф
  • Нет крупных блёсток
  • Прекрасный оттенок
  • Универсальные оттенки
  • Цена
expertruрекомендует
Читать все отзывы 33
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Официальный представитель Maybelline New York
11.02.2021
Добрый день! Спасибо за ваш выбор и приятный отзыв!🌷 Дополнительно рекомендуем вам обратить внимание на нашу новую коллекцию суперстойких помад для губ Superstay Ink Crayon Spiced Up. Коллекция насыщенных стойких помад в нюдовой пряной гамме, с невесомой кремовой текстурой и в удобном формате автоматического карандаша, создает эффект идеального матового покрытия, стойкостью до 8 часов.
27.02.2021
Тоже люблю эту марку, там сплошные бестселлеры косметики.
Другие отзывы
Читать все отзывы 33
Смотрите также