Опубликовано 24 Ноябрь, 2018 - 15:51

Идеальную тональную основу мне подобрать не так просто из-за типа кожи, склонной к жирности. И когда в бьюти боксе от ibody мне попалась данная тональная основа, с кистью — я отнеслась к ней скептически. Тон показался темным...

Но как оказалось — оттенок на свотче, на руке и на лице выглядит по разному. И сейчас я случай от случая пользуюсь этим тональным кремом. Забегая наперед, скажу — для меня он не идеал, хоть и с кистью и выглядит солидно. Но обо всем по порядку.

⭐⭐⭐ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ⭐⭐⭐

• Полное наименование — Тональная основа Bronx Colors с кистью, Pump-up Brush Foundation
  • Где приобрести — официальный интернет-магазин ibody
  • Стоимость1500 606 рублей
  • Мой оттенок — № 02 Beige
  • Объем флакона — 30 мл
  • Страна-производитель — КНР
  • Срок годности — 3 года

⭐⭐⭐ОФОРМЛЕНИЕ⭐⭐⭐

Тональная основа Bronx Colors с кистью Pump-up Brush Foundation пришла ко мне в черной прямоугольной коробке из плотного картона.

Наружная упаковка глянцевая, и хоть дизайн оформления сдержанный — коробка черная, и белые надписи, но выглядит чертовски привлекательно и дорого. На лицевой стороне указано название косметического продукта и бренд.

Сверху указано название оттенка и его номер.

Плюс кружок с цветопередачей тона. Кстати, сразу отмечу — во флаконе да и вообще тон посветлее.

Сбоку есть специальная наклейка с русским текстом. Здесь можно прочитать о составе, сроках годности, производителе и импортере. Сроки годности хорошие, к ним претензий нет.

Также на одной из сторон наружной упаковки есть изображение самого флакона, и показан механизм «добывания» тональной основы.

Сам флакон цилиндрической формы, длинненький)). Выполнен из непрозрачного черного, глянцевого пластика.

Дизайн оформления идентичен наружной упаковке. Сверху есть кнопка, нажимая на которую, можно получить порцию тонального крема.

Внизу есть защитный колпачок, сняв который, можно увидеть кисть.

По размерам не могу назвать ее маленькой, она средняя. Ворс коричневого цвета, не мягкий, но и не жесткий, в принципе тактильно приятный, кожу естественно не повредит. Ворс набит плотно, ворсинки не «выпадают»☺. К кисти также претензий не имею.

⭐⭐⭐ СОСТАВ⭐⭐⭐

Указан на наружной упаковке

⭐⭐⭐МОЙ ОТТЕНОК № 02 BEIGE. ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ⭐⭐⭐

Итак, у меня тональная основа Bronx Colors с кистью в теплом бежевом оттенке. Сначала я посчитала тон не подходящим, темным, но один раз нанеся на лицо, поняла, что ошиблась. Оттенок Beige не желтит, не розовит, и при этом не окисляется, цвет не меняет.

Как добывать тональный крем — да просто.

Жмем на кнопку и с характерными звуками кисть снизу начинает постепенно «пропитываться» тональной основой. По консистенции тональный не жидкий, скорее средней густоты.

Аромат — слабо выраженный, типичный для такого рода косметических средств, не раздражает. На лице после нанесения не задерживается.

⭐⭐⭐ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ⭐⭐⭐

Многофункциональный и удобный флакон с кистью позволяет нанести тон идеально ровно.

Тональная основа имеет усовершенствованную формулу, которая не только скрывает недостатки, но и ухаживает за Вашей кожей, выравнивает мелкие морщинки и придает сияние.

Не тестируется на животных

⭐⭐⭐ОПЫТ ПРИМЕНЕНИЯ⭐⭐⭐

Немного о моей коже — сейчас комбинированная, со склонностью к жирности на лбу и щеках. Скулы могут шелушиться. Несовершенства на коже есть, соответственно есть, что скрывать — веснушки, постакне, расширенные поры. От тональных основ жду ровного тона кожи, без подчеркивания морщинок и проваливания в поры, ну и чтобы лицо оставалось жирного блеска хотя часика 3.

Способ применения, рекомендованный от производителя:

Равномерно нанесите тональную основу с помощью кисти.

Тональную основу Bronx Colors я наношу кистью, а вот потом распределяю спонжем, мне так удобнее. Да и кистью, находящейся во флаконе, это делать в принципе не удобно. Хотя может у меня просто руки не из того места растут...

Тональная основа Bronx Colors обладает очень даже неплохой кроющей способностью, так что всякие пятнышки на коже, и вообще неровный цвет лица хорошо скроет.

В поры основа не проваливается. Мелкие морщинки, те, что под глазами, не подчеркивает. Финиш не матовый, увы. До 100 % матовости тут далеко. А вот сияние, о котором пишет производитель, на моем типе кожи выглядит, как начинающий проявляться жирный блеск.

Тональный выравнивает цвет лица, перекрывая недостатки. Чтобы убрать «сияние», приходится прибегать к помощи рассыпчатой пудры. Относительно влияния на кожу — здесь все ОК, поры не забивает, число черных точек не увеличилось, прыщи не появляются. Насчет каких-либо ухаживающих свойств — особого влияния на заметила, но могу сказать, что данная тональная основа не создает ощущения пленки на лице, какого-то дискомфорта в плане того, что кожа не дышит.

Стойкость средняя, но опять же, это обусловлено моим типом кожи.

⭐⭐⭐ДЕМАКИЯЖ⭐⭐⭐

Тут никаких трудностей. Я сейчас активно «юзаю» гидрофильное масло Савонри, и оно на ура очищает мое лицо от тона. Быстро и без лишних усилий. Так что с демакияжем проблем нет. Да и мицеллярная вода, опять же от Савонри, с применением одного ватного диска, удаляет тональную основу на 100 %.

⭐⭐⭐ИТОГ⭐⭐⭐

Тональная основа Bronx Colors неплохая, но до идеала не дотягивает. Возможно, на нормальный коже будет лежать на все 5 +. Хотя перекрывающая способность меня приятно удивила. Да и лишних проблем в виде воспаления и комедонов этот тональный не вызвал.

А вот влажный финиш мне не по нраву. И сама идея с кистью — по моему мнению, не совсем тут кисть уместна. Хотя опять же, повторюсь, я далеко не гуру мейка...

От меня — четверка.

Рекомендую!

❤❤❤

Beauty_Styleрекомендует
Вот уж воистину чудо чудное, диво дивное, у меня жирная кожа, и тон немного матирует, блеска замечено не было. А вот покрытие у него от легкого к среднему в моем флаконе! как такое возможно Big smile
24.11.2018
Зашла в Ваш отзыв, у Вас своя кожа ровная и хорошая, а у меня состояние другое — поры как кратеры Big smile , возможно поэтому поведение тонального другое...
Недавно познакомилась с этой маркой) приятно удивлена- очень неплохие средства!)))
24.11.2018
Классные перекрывающие способности у него
24.11.2018
Не знакома с маркой, но приятно удивлена этим средством. Хорошо перекрывает другой цвет, не вызывает воспалений и не жирнит на жирной коже) очень удачное средство
24.11.2018
"А вот влажный финиш мне не по нраву" - как раз мне то и подойдёт. Спасибочки за этот акцент Smile
24.11.2018
Не стала бы брать с кистью. Такие штуки мыть желательно, и регулярно.. К тому же мне удобнее спонжем тональный наносить)
24.11.2018
Какой простой, но интересный дизайн Smile
Жаль, что финиш не матовый, это удручает.
Необычная упаковка. Понравилось описание.
отличная косметика
24.11.2018
М-да,задумка с кистью меня тоже не особо впечатлила. А вот кроющая способность понравилась!
Отличное средство! Smile
С кистью... Так необычно
Оттенок мне понравился.
очень удобно что сразу с кистью
24.11.2018
Какая необычная упаковка, не встречала ещё таких
Понравилось покрытие на коже
24.11.2018
еще не пробовала косметику этой марки Smile
Ek@ аватар
Ek@
Какой необычный формат Smile
25.11.2018
ну то что камедоны не вызывает, это уже огого))
Удобный формат
25.11.2018
В целом со своими задачами хорошо справилась Smile
Классная основа! И покрытие понравилось ??
удобный формат
26.11.2018
Тоже не особо люблю на своей коже такой финиш, я за матовую кожу. А влажный пудрой закрепляю)) здесь мне нравится степень перекрытия))