Опубликовано 23 Ноябрь, 2018 - 15:58

Всем привет еще раз!

Пару недель назад мне на обзор попала коробочка IBODYBOX, в которой находился тональный крем Pump-up Brush Foundation от Bronx Colors.

Ну что ж сперва давайте пройдемся по техническим характеристикам. Потом поговорим как его лучше наносить и с чем использовать.

Поехали :

• Объем 30 мл. Поставляется в черной коробочке.
  • Страна производства КНР. Состав и прочая информация есть на картонной упаковке.
  • Цена 1500 руб. на сайте
  • Сам крем находится в пластиковом флаконе с помпой-кнопкой, нажав которую подается средство на кисть.
  • При нажатии появляется достаточное количество тонального крема. Фактически одного нажатия мне хватает что бы полностью покрыть лицо.
  • Кисть достаточно удобная. Полностью отдает продукт на кожу. Но пытаться растушевывать ей я все же не советую. Ворс синтетический, упругий.
  • Цвет у меня нейтральный бежевый. Но по свотчу заметно что немного желтит. Хотя на лице подстраивается и становиться практически незаметен.
  • Стойкость у него средняя, часов 6. Самофиксирующийся, застывает и не оставляет липкого слоя. Покрытие натурально-матовое. В жизни смотрится очень естественно. Аромат присутствует, но ненавязчивый.
  • Нанесение. Ну и собственно мы подошли к самому интересному. Я уже как то говорила в каком то обзоре что наносила тон прямо на уходовый крем. И он продержался практически весь без припудривания. В следующий раз я нанесла на сыворотку-праймер от катрис. Результат меня опять не разочаровал, а эффект порадовал. Дальше в ход пошли базы от никс и эстилаудер. Тональный крем и с ними сработал шикарно. Ни окислялся, ни скатывался.
  • Единственный минус у этого крема в том, что кистью он наноситься так себе. А вот спонжем мне понравилось гораздо больше. Крем достаточно плотный, и кистью распределяется неравномерно и маской. Хотя проблем у меня с этим никогда не было. Но этот тон только спонжем уселся так как мне надо.
  • Ну и на лице собственно: Наношу я его точечно, короткими мазками на все лицо. И с одной стороны растушевала спонжем. С другой стороны кистью круглой плоской.
    Ну и в итоге поправила все спонжем.Результат в целом хороший. Как сидит тональная основа мне нравится. На лице ее не ощущаю. Припудривать ее не надо. Покрытие от легкого, к среднему.

Покажу готовый макияж

Тут, кстати, я использовала бронзер от катрис . Сам тон не припудривала.

Итог:

Тональный крем мне понравился. Единственный минус который есть, это категорическое не желание растушевываться кистью и плохо наслаивается в проблемных зонах. За это сниму звезду, все таки. Не советую девушкам с сухой кожей. Для нормальной и жирной кожи будет радостью.

На этом все, надеюсь мой отзыв вам понравился! Всего доброго и до новых встреч!

Вся косметика Bronx Colors:

Bronx Colors Legendary Lipstick помада для губ.

Bronx Colors Arch Angel G. палетка теней

Достоинства
  • Легкий.
  • Не тестируется на животных.
  • Нет эффекта маски
  • Приятная текстура
  • Равномерное покрытие
  • Стойкая.
  • Удобная кисточка для нанесения.
  • Удобный и компактный флакон.
  • Устраняет некоторые недостатки кожи.
Недостатки
  • Не видно сколько осталось средства.
Бьюти без правилрекомендует
16.01.2019
Красивое покрытие и ложится ровно, надо присмотреться к нему Wink