Опубликовано 22 Ноябрь, 2018 - 15:38

Привет, я Настя! И я помадный магнат...

Давно я не делала отзывов на помады, надо исправляться... Тем более у меня их уже больше 100 штук... Ну да много... Но и сравнивать есть с чем.

Поговорим сегодня о Bronx Colors Legendary Lipstick в оттенке Tea Rose. Кого то мне эта красавица напомнила...но об этом потом.

И так поехали:

• Помада находится в пуле. Вес 3 гр.
  • Цена 854 руб. на сайте .
  • Оформление футляра, это что то... Стильный, черный и выглядит премиально. Достаточно увесистый. На коробочке (и на футляре с низу тоже) название и цвет оттенка. Я не заблужусь в поиске необходимого цвета помады.
  • Я долго не могла понять как же добыть помаду из стика...ну серьезно... Пока муж мне не указал на инструкцию.По мне так это очень оригинальный подход. Нажимаешь на кнопочку и помада появляется

• Сама помада не имеет ни вкуса, ни запаха. Цвет Tea Rose не универсальный. Под теплые макияжи он не подойдет. А вот в холодных гаммах смотрится весьма гармонично.
  • Пигментация у помады хорошая. В один слой наносится плотно. Не полосит и не плешивет.
  • По консистенции она кремовая, комфортная. Очень напомнила мне лип баттеры никс. Но единственная разница Tea Rose увлажняет лучше. Но тут и цена выше.
  • Стойкость у нее средняя, чай и кофе переживет конечно, а вот серьезный перекус вряд ли.
  • На губах она смотрится просто сногсшибательно. Мне нравиться что помада делает губы сочными. Не забивается в складочки. Нет белых полосок в уголках губ.
    Дневной свет
    яркое освещение

В целом это хороший представитель помад "на каждый день" . Но летом думаю что она не подойдет. Слишком жирная консистенция, будет течь.

Дневной свет.
Мне понравилась эта помада, в дальнейшем возможно попробую и другие оттенки. Так как формула мне подходит. Я бы ее порекомендовала тем кто хочет увлажнения, но при этом и пигмент был.

Всем спасибо что прочитали до конца!

Если вам понравился мой отзыв, плюсаните =) !

Достоинства
  • * увлажняет
  • + не сушит губы
  • В складочки не затекает
  • Держит контур
  • Интересная упаковка
Недостатки
  • * не нашла
Бьюти без правилрекомендует
22.11.2018
ВОТ! Вот такой оттенок мне надо))) давно ищу что-то не барби-розовое