Опубликовано 18 Ноябрь, 2020 - 21:01

Сегодня хочу рассказать вам о помаде Bronx Colors Legendary Lipstick

Марка Bronx Colors появилась на российском рынке не так давно, но уже успела многим очень полюбиться.

Стоимость: около 400- 500 рублей

Где купить: Летуаль

Верный своему девизу «Профессиональный макияж для каждого» (“Professional Makeup Made For Everyone”), бренд BRONX COLORS предлагает клиентам огромный выбор недорогой декоративной косметики, в том числе для профессионалов.

Помада упакована в классическую минималистичную черную коробку, стандартную для данного бренда.

Сразу на коробочке есть схема, как открывать помаду, потому что способ не совсем привычный.

Сначала нужно нажать на кнопку и затем уже снимать защитную крышку.

Раздастся характерный "щелк" и вы сможете вытащить помаду.

Такой формат, во-первых, необычный и интересный, а во-вторых, более продуманный и функциональный. Ведь, например, в сумке вероятность того, что вы нажмете чем-то на кнопку и случайно снимите крышку гораздо меньше, чем то, что крышка может просто соскочить в классическом флаконе.

Вся необходимая информация находится на коробочке, на футляре лишь название и бренд.

Футляр с губной помадой выглядит привлекательно, он металлический, блестящий, не трескается, буквы не стираются.

На дно коробочки и футляра приклеена наклейка с названием оттенка. У меня LL08, Cinnamon.

Формат помады - классический выкручивающийся стик с косым срезом. Такой помадой удобно прокрашивать контур губ.

Что сразу удивляет, это насыщенность и плотность пигмента. Помада с одного нанесения дает плотное покрытие без проплешин.

К помаде я предъявляю следующие требования:

-Чтобы не вызывала аллергической реакции, пощипывания и раздражения.

-Чтобы не сушила губы.

-Чтобы не подчеркивала неровности и шелушения.

-Чтобы ложилась ровным слоем без проплешин

-Чтобы не было противного запаха.

-Красивый оттенок

Текстура у губной помады мягкая кремовая и тактильно очень приятная, стик буквально скользит по губам.

Консистенция такая, как её описал производитель, кремовая, не жирная, лёгкая, при этом плотная.

Липкости нет настолько, насколько это возможно для такой консистенции.

Финиш глянцевый, но помада и не заявлена матовой.

Bronx Colors Legendary Lipstick перекрывает родной оттенок губ с первого слоя, при этом интенсивность оттенка можно варьировать, добавляя слой помады.

Стойкость

Помада сходит с губ постепенно, без пятен и белых полос в уголках (по крайней мере этот оттенок). Сперва слабеет блеск, потом цвет. Отпечатывается везде. Перекус выдерживает, средняя стойкость в нормальном виде около 4-5 часов.

Если не пить и не есть, помада сидит безупречно, она хорошо фиксируется на губах, а также, устойчива к случайному размазыванию.

Спокойно реагирует на обновление слоя, ложится ровно, без полос и разводов.

Что мне очень понравилось в данном продукте- это комфорт. У меня довольно сухие губы, поэтому для меня это очень важный аспект. Помада легко наносится на губы, не подчеркивает излишнюю сухость и безумно комфортно ощущается на губах, не стягивая и не иссушая их еще больше.

Более того, присутствует ощущение увлажнения.

Отдушки явной я не ощутила, вкуса тоже.

В плане демакияжа здесь даже не потребуется мицеллярная вода - помаду легко можно удалить с губ салфеткой, однако она дает "эффект тинта".

Итог:

Это помада, которая очень комфортна в использовании, она не вызывает негативной реакции, а цветовая палитра очень разнообразна, к тому же, цвета очень приятные.

Nova 143рекомендует
19.11.2020
Какая красота! У нас этот бренд в Космо продается, нужно заглянуть
очень яркий оттенок) красиво
19.11.2020
И помада красивая и цвет сочный и ты прелесть!
Очень сочно смотрится, нарядно.
06.01.2021
Как красиво смотрится 😊
17.01.2021
Срочно! На глянцевую обложку модного журнала с этой помадой)), классно!