Опубликовано 23 Ноябрь, 2018 - 13:31

несколько дней

Всем приветик!

Ну что у всех уже загар сошел? Или еще у кого то остался?

Сегодня хочу поделиться своими мыслями по поводу бронзера от Catrice под названием Sun Lover Glow Bronzing Powder.

Давно хотела попробовать его. Но, либо в магазине бронзер был распродан... Либо меня в магазине не было, когда он был. Бегали мы друг за другом долго.

И ура! Sun Lover появился в моей коллекции.

Я и мой Catrice Sun Lover Glow Bronzing Powder

Давайте скорее разберемся что к чему:

• Вес продукта 8 гр. Срок хранения после вскрытия 12 мес.
  • Производство Италия.
  • Цена около 400 руб.
  • Состав и общая информация о продукте:

Запеченная пудра-бронзатор с шелковистой текстурой, насыщенная мельчайшими светоотражающими пигментами, подстраивается под ваш оттенок кожи и придает ему нежное сияние легкого загара.

• В состав бронзера входят сияющие мелкодисперсные частички. Именно они подсвечивают кожу, придавая эффект "свечения изнутри".
  • Сам бронзер надится в пластиковой упаковке. С розово-золотой окантовкой по кругу. Смотрится красиво и стильно. Надписи на крышечке напечатаны. И тоже в цвете розовое золото.
  • Сам бронзер тоже выглядит весьма эффектно. Хитросплетение узоров и деликатное мерцание - покорит любое бьютиманьячное сердце.
  • Пигментация у продукта ровно такая, какая и необходима бронзеру. Золотая середина. По текстуре очень шелковистая бронзирующая пудра, похожа по работе на теракоту от герлен. Это конечно не аналог но очень даже. Переноситься продукт хорошо как на палец так и на кисть. Пылит, но в меру.
  • Свотчи пальцем и кистью: Кистью как раз уже заметен этот эффект, отдохнувшей здоровой, слегка загоревшей кожи.
  • Растушевать этот бронзер не составит труда. На мне он не рыжит. Для девушек с теплым подтоном будет просто идеален. Это наш цвет, горячие блондинки!
  • На коже смотрится очень реалистично, нанести можно как легкой дымкой, так и подчеркнуть скулы. Заметила, что сколько не старайся, пятно поставить нельзя. Поэтому могу порекомендовать присмотреться к нему и новичкам. Продукт достаточно стойкий. На фото Sun Lover Glow Bronzing Powder я нанесла на скулы, по периферии лица и на неподвижное веко. Мульти продукт.

Ну и наверное стоит подвести итог:

Этот бронзер мне понравился. Планирую его использовать на каждый день. Ну, а летом само собой будет моим брозером/хайлайтером. Судя по объему, пудры этой хватит надолго.

Я рекомендую присмотреться к Sun Lover Glow Bronzing Powder. Это как раз тот случай когда качество гораздо круче чем цена!

Всем спасибо что прочли мой отзыв до конца!

Все мои продукты от CATRICE:

Mattlover Lipstick Pen

Volumizing Lip Balm от Catrice

Достоинства
  • Большой объем
  • Деликатное свечение
  • Заменяет тени, румяна и хайлайтер
  • Красивый внешний вид
  • Легкая тушевка
  • Легко набирается на кисть
  • Мелкие блестки
  • Не рыжит
  • Низкая цена
  • Ровно распределяется
  • Стойкая
  • Стойкость
  • Экономичный расход
Бьюти без правилрекомендует
Крутой бронзер. У меня тоже он есть.
Рада за Вас Big smile
23.11.2018
Ого, я все его никак не куплю!
23.11.2018
Слышала о нем и никак не куплю...мне вообще фирма Catrice очень редко встречается у нас(
Жаль, у catrice очень много хорошей косметики есть, но у нас в магазине особо тоже не чем поживиться, полупустой корнер...