Пудра Catrice Матирующая С Эффектом Загара Sun Glow Matt Bronzing Powder - отзывы

Тип косметики: Пудра
Бренд: Catrice

• 1
  • 2
  • 09.03.2016 - 07:34
    Поцелуй солнышка на вашем лице в середине марта! Catrice Sun Glow Mineral Bronzing Powder - прекрасный бронзер с шелковой текстурой! Замечательно растушевывается, долго держится, подчеркивает рельеф! Оттенок 010 Golden Light.
    Всем огромный привет и добро пожаловать! В середине марта предлагаю вам окунуться в солнечное лето, вспомнить, что кожа может быть бронзовой и загорелой, а лицо светиться и без макияжа!
  • 19.11.2018 - 12:08
    Скорее всего меня видно из космоса. Блистаю аки БРОНЗОВАЯ ЕЛКА с матирующей пудрой Катрис. Самая странная пудра этой марки! И самая провальная! Кому ее точно не стоит покупать даже летом, в чем ее основные минусы и почему она такая странная?
    Эта пудра пылится и ждет своего часа отправиться в утиль уже второй сезон. Она - самый странный и никчемный косметический продукт от Катрис. К марке к этой я отношусь спокойно, даже прохладно после нескольких абсолютно бесполезных приобретений.
  • 12.05.2012 - 10:17
    шикарный блеск (ФОТО)
    Эту пудру-блеск я приобретала прошлым летом. Она мне безумно понравилась, так как данная пудра позволяет выглядеть всегда свежей и сияющей. Пудра Bell "Planete" придает коже лица красивый, золотистый и при этом сияющий оттенок. Такое ощущение, что кожа сияет изнутри.
  • 01.07.2015 - 20:27
    Ох уж эти визажисты. И как я раньше без неё жила?
    Пудру эту я отхватила по июньской акции. В связи с новым увлечением (изучаю макияж) как говорится кровь из носа нужен был бронзатор, но к своему удивлению я нигде его не нашла.
  • 07.09.2021 - 06:26
    Шикарная, супер-бюджетная пудра с эффектом загара в оттенке Golden Bronze (+фото)
    Привет, всем заглянувшим!Сегодня хочу поделиться своим отзывом о достойной пудре с эффектом загара.Общая информация:Бренд: AvonНазвание: компактная пудра для лица с эффектом загара "Драгоценные камни"Прозводитель: КНРОбъём: 10,5 гр.Срок годности: три года с даты производства и двадцать четыре…
  • Необходимая вещица для ног в начале лета, фото нанесения и результата!
    Купила его и не пожалела! Не люблю том весенне-летний период когда уже пора снимать колготки а ноги белые) Так как целыми днями работаешь и загореть просто не успела.
  • 05.05.2019 - 19:24
    🌺Маркетинг по-канадски: "А давайте назовем матовый бронзер хайлайтером?"🌺 + cравнение с Hourglass, Nars🌺
    Интро: Всем приветики! Сегодня расскажу вам о неожиданном продукте от МАС и то ли обмане, то ли недопонимании... Поехали! Весной 2019 MAC Cosmetics выпускает коллекцию BOOM BOOM BLOOM, главный мотив которой - падающие лепесточки сакуры.
  • 06.01.2015 - 16:45
    Рыжий, рыжий.
    MIYO. Никогда не слышала о такой фирме, и как оказалось здесь тоже о ней никто не слышал. Сам бронзер достался мне за 60 грн, что сравнительно дешево. Но какая цена, такое и качество. -1: Нестойкий, незаметный вечером, но слишком заметный днем. Кожа у меня очень бледная, на мне он выглядит рыжим.
  • 08.05.2016 - 15:48
    Если у вас жирная или комбинированная кожа- эта тональная основа будет идеальным дополнением к вашему макияжу.+ фото ДО и ПОСЛЕ макияжа. ОБНОВЛЕНИЕ от 24.04.2019 И почему я больше никогда его не куплю.
    Тональные крема я всегда покупаю в Oriflame- это адекватная цена и неплохое качество. Обычно пользовалась тональным кремом с дозатором, но увидев данную тональную основу не смогла пройти мимо, думаю она то, что надо на весну и лето.
  • 26.09.2021 - 13:38
    Бронзер, который нужно было давно купить - культовый Tom Ford 02 Terra
    Я очень люблю бронзеры - наверное это один из тех продуктов, которые в пару взмахов кисти позволяют коже выглядеть свежее. Еще лет 7 назад я зачитывалась хвалебными отзывами о Tom Ford Terra.. Нужно было покупать его тогда.
  • 29.09.2021 - 17:52
    По-настоящему легендарная пудра от Pupa. 💎 От неровной кожи с покраснениями до идеального лица. Оттенок 01.
    Всем привет. Я думаю, что многие знакомы с этой уже легендарной пудрой от Pupa, я долго на нее смотрела, но купила только сейчас. Сегодня я расскажу вам о своих впечатлениях о данной пудре.
  • 25.08.2021 - 08:45
    Ура, я его поймала💃🏻 Самый простой в использовании кремовый бронзер 🙌🏽Без эффекта "потерлась о кирпичную стену"🧱
    Привет любителям декоративной косметики!   Раньше я была весьма равнодушна к такому средству как бронзер. В любом формате. У меня были разные скульпторы и этого было достаточно. Но, потом у меня случилась любовь с бронзером от Kiko.
  • 09.08.2021 - 11:43
    Мой МАСТ ХЭВ этим летом! Очень было неожиданно получить загорелые ноги с первого применения О_о. Теперь и солярий не нужен, буду закупаться этим лосьоном!
    Привет!   Я первый раз в своей жизни пробую автозагар. Мне до жути надоело жариться под солнцем, я очень не люблю жару, не люблю находится на солнце, но при этом хочу загар. Хотела начать ходить в солярий, но для начала решила попробовать автозагар.
  • 16.08.2021 - 15:56
    Натуральный оттенок загара! Спасибо Essence за шёлковую текстуру и матовый финиш! Пудра, которую можно использовать ежедневно! Мой оттенок 01 - светлый загар.
    Привет Всем заглянувшим!   Любите загар?! И я... Но не всегда позволяет сезон. По-этому меня выручают бронзеры - кстати на которые я прям подсела! Хочу рассказать Вам о бюджетном Essence Sun club matt bronzing powder.
  • 17.09.2021 - 09:27
    42360-Фарфоровый, 42361-Слоновая кость, 42362-Ванильный, 42363-Бежеый. Свотчи на руке, на белом листе бумаги, сравнение с печатной версией в каталоге.
    Серия Giordani Gold привлекает покупателей своей лаконичной упаковкой и антивозрастными свойствами, конечно данная серия в разы дороже других, так как относится к элитной косметике, но оно того стоит.
  • 23.09.2021 - 11:50
    Блестящая новинка Vivienne Sabo! Тест сияющей пудры на комбинированной коже. Оттенок 01.
    Всем привет! Ох как сильно я люблю новинки Vivienne Sabo! Последнее время они прямо таки невозможные молодцы и выпускают ну очень хорошие продукты! Одни только маркеры чего стоят! А ещё очень люблю сияющую кожу!
  • 10.09.2021 - 17:43
    Заменила мне все прозрачные пудры ✔️ Отличная финишная пудра, которая действительно фиксирует макияж и продлевает матовость кожи.
    Пудры я люблю. Для меня это как «галочка» в закреплении макияжа. В большинстве своём мне нравятся прозрачные пудры, лёгкие. Чисто финишные. Плотные, перекрывающие и дающие заметный цвет я не люблю.   Последнее время как раз задумалась над поиском новой пудры.
  • 06.08.2021 - 18:37
    Первый опыт и... Разочарование. 😔 Стойкая крем-краска для бровей "татуаж" Studio Professional #graphite. Для кого она? 🤔 Комплектность краски/Инструкция | Свотч | Фото бровей До /в процессе окрашивания на 15, 25 мин., выдержка - 40 минут/ После
    Очень давно хотела попробовать краску для бровей, так как на постоянке "сижу" на карандаше. Пока на этом, он для меня лучший, потому что рисует по коже, довольно стоек и не слишком дорог.
  • 06.08.2021 - 12:45
    Необходимый атрибут для обладательниц жирной кожи! Эффект размытого фокуса на лице с матирующей пудрой Catrice Nude Illusion Loose Powder.
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Лето - это то время года, когда практически ни одна девушка не обходится без матирующей пудры, особенно это касается обладательниц жирного типа кожи.