Опубликовано 24 Сентябрь, 2023 - 16:32

Приветствую всех!
Бронзеры для лица я люблю, у меня их достаточно много и я чаще всего использую их как румяна, нравиться мне как они смотрятся, особенно в летний период времени, когда кожа загорелая. Сегодня буду рассказывать про Пудру Catrice Матирующая С Эффектом Загара Sun Glow Matt Bronzing Powder.

Упаковка. Пластиковый кругляшок, но сделан достаточно добротно. У меня есть много косметики от Catrice и у них часто такие упаковки, мне они нравятся своей минималестичностью.

На обратной стороне было описание на русском языке и сроки годности. Оттенок 030 medium bronze - не рыжит и естественно выглядит на лице, самое главное не переборщить с наслаиванием. В комплекте нет спонжика или кисточки, но для меня это не критично, так как наношу румяна и бронзеры я своей кисточкой. Свотч оттенка. Я люблю бронзеры и использую их очень часто как румяна для лица, мне нравится как они придают свежий и загорелый вид лицу, отдохнувший чтоли. Бронзер хорошо спрессован, обладает хорошей пигментацией и отлично переносится на лицо. Его можно растушёвывать или наслаивать до бесконечности, но советую не увлекаться, чтобы не было рыжего пятна на все лицо. Он матовый, нет никакого шиммера и блёсток в составе, это мне особенно нравиться, так как не люблю блестящие текстуры у румян и бронзеров. Наношу его кистью, немного пылит при нанесении, но не критично. Не подчёркивает неровности кожи и ее несовершенства. Если кожа хорошо загорела, например после отпуска, то можно его наносить на все лицо как пудру, но нужно смотреть, подходит ли по цвету. В качестве румян выглядят достаточно естественно и натурально, не рыжий, но самое главное не переборщить с наслаиванием. Кожа с ним становиться более свежей, как будто вы только приехали из отпуска и наконец выспались и отдохнули. Поры не забивает, воспаления не вызывает и не провоцирует никаких аллергических реакций.
Смотрим как выглядит на лице. В макияже. Плюсы Пудры Catrice Матирующая С Эффектом Загара Sun Glow Matt Bronzing Powder:

1. Матовая текстура.
  2. Хорошая пигментация.
  3. Отлично поддаётся растушёвке и наслаиванию.
  4. Придает коже отдохнувший вид.
  5. Не рыжит.
  6. Не забивает поры, не провоцирует воспалений.

Минусы Пудры Catrice Матирующая С Эффектом Загара Sun Glow Matt Bronzing Powder:

1. Можно переборщить, поэтому необходимо наносить аккуратно.

Бронзер мне понравился, он достаточно естественно выглядит на коже и придает ей свежий и отдохнувший вид. Особенно хорош он будет в летний период времени, когда кожа загорелая и нужно подчеркнуть ее загар. В том числе можно использовать на все лицо, когда оно загоревшее. Купить можно в районе 400-500р.

Вот тут можно прочитать про другую косметику от Catrice и Essence:

1. Бальзам-тинт для губ CATRICE Wild Hibiscus Glow.
  2. Тональная основа Catrice True skin hydrating foundation.
  3. Палетка теней для век Essence Out in the wild 02. DON'T STOP BELEAFING!
  4. Пудра компактная Essence All About Matt!
  5. Карандаш для бровей Essence Brow Powder & Define Pen.
  6. Тушь для ресниц Essence VOLUME HERO mascara power black.
  7. База под тушь для ресниц Essence Volume Booster lash primer
  8. Тональная основа Essence Fresh & Fit Foundation Vitamin Complex E & Niacinamide

Всем спасибо за внимание, с вами была Лена.

Елена_фкрекомендует