Опубликовано 13 Декабрь, 2023 - 14:16

Привет всем!

Бронзер Makeup Revolution для лица RE-LOADED мне давно приглянулся в косметическом оффлайн магазине.

Бронзер Makeup Revolution для лица RE-LOADED
Но тогда у меня уже был любимчик - классный бронзер от Seventeen. Я решила, что от добра добра не ищут и отложила покупку.

Спустя время мой фаворит стал дорожать, а скидки на него попадались все реже(. Тогда я и решила все же приобрести бронзер Makeup Revolution RE-LOADED, подыскать бюджетную замену на случай, если Seventeen и дальше будет дорожать или совсем исчезнет с продажи.

Стоимость Makeup Revolution RE-LOADED - около 500 рублей (в зависимости от места покупки и акций)

Производство - Великобритания

От производителя

Бронзер для лица Bronzer Reloaded бренда Revolution Makeup станет прекрасным дополнением к любому макияжу лица. Благодаря гипоаллергенной формуле продукт подойдет даже для чувствительной кожи. Бронзер шиммерный насыщен аргановым, миндальным маслом, экстрактом алоэ вера и гиалуроновой кислотой, этот комплекс ухаживающих компонентов не только эффективно увлажняет и смягчает кожу, но и создает скользящую текстуру, которая легко наносится и растушевывается. Высокая пигментированность и большой объем продукта ревалюшн – залог экономичного расхода. Скульптор легко наслаиваются, а широкая палитра дает возможность выбрать подходящий оттенок для любого цвета кожи и настроения. Бронзирующая пудра создает эффект натурального загара и подходит для контуринга лица. Наносится как сухим, так и влажным способом. Во втором случае покрытие получается более плотным, что станет отличным завершением для вечернего макияжа. Благодаря гипоаллергенной формуле продукт подойдет даже для чувствительной кожи. Декоративная косметика ревалюшен ориентирован на любой пол, возраст и цвет кожи. Уникальная формула, разработанная специалистами бренда ревалюшн, одобрена дерматологами. Продукция также не тестируется на животных!

Состав

mica. talc, nylon-12, magnesium aluminum siliciate, parafinum liquidum / mineral oll/ huile minerale, ethylhexyl palmitate, polybutene, dimethicone, phenoxyethanol, methylparaben. may contain/[+/-]: ci 77891, ci 77491, ci 77492, ci 77499, ci 75472

Упаковка

Пластиковая коробочка с прозрачной откидной крышкой.

Объем - 15 грамм

Пластик довольно хлипкий, но для домашнего использования вполне сгодится.

Через крышку хорошо виден бронзер, его цвет и состояние.

На обороте есть информация от производителя, указаны состав и оттенок (Take a Vacation).

Пудра была запечатана наклейкой - это единственная защита от преждевременного несанкционированного вскрытия.

На наклейке информация на русском языке о производителе, указан срок годности (длительный, 3 года).

В сравнении, упаковка у Makeup Revolution выглядит существенно меньше, однако по весу они с Seventeen Bronzing powder почти одинаковые.

Makeup Revolution - 15 грамм, Seventeen Bronzing powder - 16 грамм.

Бронзер Makeup Revolution выпуклый, лежит горкой. А Seventeen Bronzing powder - плоский, зато рефил крупнее.

Мне пользоваться удобно в обоих случаях.

Мои впечатления от использования

Бронзер Makeup Revolution для лица RE-LOADED представлен в трех оттенках:

1. Holiday Romance - самый светлый. Скорее не бронзер, а подсвечивающая пудра.

2. Long Weekend - средний тон, рыжит судя по отзывам и более блескучий (имеет больше шиммера).

3. Take a Vacation - самый темный в линейке, холодный, без рыжины. На мой взгляд, наиболее адекватный и универсальный оттенок, его я и выбрала.

Makeup Revolution RE-LOADED в оттенке Take a Vacation
Достаточно пигментирован,
Take a Vacation
на кожу ложится ровным тонким слоем, не полосит. У меня комбинированная чувствительная кожа, имеются расширенные поры, купероз и склонность к высыпаниям.

От природы у меня светлая кожа, лицом предпочитаю не загорать. Это, как известно, ведет к преждевременному старению.

С тех пор как я открыла для себя бронзирующие пудры - бледность перестала быть проблемой. Можно легко выглядеть загорелой круглый год.

Тональный крем придает лицу ровный тон, но делает его "плоским" и невыразительным. А в некоторых случаях, возможно, даже болезненным. Если кожа и тональный крем очень светлые, лицо становится как у невесты Дракулы. Без бронзера и румян в таком случае никак.

В последнее время я использую классный корейский консилер на все лицо.

Он отлично маскирует недостатки, в меру плотный и стойкий даже на жирных участках кожи! О нем подробно написала ЗДЕСЬ.

Бронзер Makeup Revolution (в оттенке Take a Vacation) придает коже теплый оттенок, добавляет сияния, свежести и лоска.

Так же, его можно использовать как скульптор, с его помощью выделить скулы, но я использую в основном для придания лицу оттенка загара.

Выделяю им отдельные зоны - лоб (ближе к краю волос), щеки (под скулами), низ подбородка, немного шею и зону декольте при необходимости. Получается приятный теплый естественный оттенок.

ДО/ + Бронзер Makeup Revolution (в оттенке Take a Vacation)
Блесток в нем нет, но легкое свечение есть.

Фото сделаны при одинаковом освещении, разница в оттенке коже очевидна - тон стал более теплым.

ДО/ + Бронзер Makeup Revolution (в оттенке Take a Vacation)

Seventeen Bronzing powder дает гораздо больше свечения на лице и имеет явно выраженный шиммер! Хотя по цвету они очень похожи, почти братья-близнецы.

На фото разницы практически нет.
Для дневного макияжа Makeup Revolution даже уместнее и деликатнее.
ДО/ПОСЛЕ
Переборщить с ним сложно, он не слишком интенсивно набирается на кисть и практически не пылит.

Seventeen Bronzing powder пылит гораздо сильнее! Хотя я не считаю это большим недостатком, скорее особенность большинства пудр. С Seventeen Bronzing powder и переборщить проще. Тем не менее, и он остается моим фаворитом уже много лет, о нем ЗДЕСЬ.

Seventeen Bronzing powder (слева), Makeup Revolution для лица RE-LOADED (справа)

У меня пушистая кисть из искусственного ворса.

Бронзер Makeup Revolution можно наслаивать, он хорошо ложится как в один слой, так и в два, без пятен. Наношу в зависимости от желаемой степени интенсивности и времени суток. Вечерний макияж обычно делаю ярче, чем дневной.

С Makeup Revolution получаю много комплиментов и вопросов где загорела. Хотя помимо этого бронзера я пользуюсь и другими средствами для загара лица и тела. Например, еще вот этой классной штукой для лица, дающей устойчивый загар: автозагар Clarins Radiance-Plus Golden Glow Booster.

Вывод

Бронзер Makeup Revolution для лица RE-LOADED - прекрасная бюджетная замена моему старому любимчику Seventeen Bronzing powder. Я долго не хотела его пробовать, но в итоге купила и не пожалела.

Стоимость дешевле в два раза, а эффект ничем не хуже. Приятный оттенок загара без блесток и ярко выраженного блеска, легкий сатиновый финиш. Оттенок подойдет и для светлой кожи. Экономичный расход и крайне бюджетная стоимость, особенно если ухватить по акции. Буду покупать еще!

Спасибо за внимание!

Всем красоты и удачных покупок!

Буду рада оценкам и комментариям!

Бронзер Organic Kitchen Perfect bronzer - рекомендация инста-блогеров. Реально классная вещь на лето и не только. Пригодится каждой!

Бронзер Physician's Formula Butter Bronzer Murumuru что за вонючка кокосовая? Крайне неоднозначный бронзер! Сравнение с Seventeen Bronzing powder

Пудра L'Oreal Paris которой не изменяю более 15 лет!

Из старушки в молодушку! Почти моментальное избавление от морщин, надолго ли?

Genia-vasрекомендует
13.12.2023
Очень редко пользуюсь бронзером. Вам идет)