Опубликовано 12 Июнь, 2023 - 12:21

Привет всем!

Бронзер Organic Kitchen Perfect bronzer я увидела в рекомендациях у одного блогера, которой доверяю.

Я обожаю бронзеры, после того, как открыла их для себя понимаю, что без них макияжу всегда не хватает свежести и шарма.

Стоимость - 450-650 рублей (в зависимости от места покупки и акций)

От производителя

Кремовый бронзер для лица и тела Perfect bronzer от визажиста Богданович Елены и Organic Kitchen. Perfect bronzer – бронзер для лица и тела от Органик Китчен помогает придать коже естественный теплый оттенок загара, создавая незаметное тонкое покрытие. Жидкая формула на кремовой основе легко наносится и встраивается в макияж. Масло розы придает ощущение комфорта, а экстракт морошки мгновенно освежает кожу и оказывает антиоксидантный эффект. Средство представлено в универсальном полупрозрачном оттенке для любого тона кожи. Способ применения: Для лица: нанести средство на зоны коррекции пушистой синтетической кистью или спонжем, уделяя внимание выступающим частям: скулам, верхей части лба, спинке носа. Для тела: смешайте средство со своим кремом для тела и распределите на нужные зоны, также можно использовать самостоятельно.

Состав

aqua, Dodecane, Glycerin, Butylene Glycol, Dicaprylyl Ether, octyldodecanol, synthetic fluorphlogopite, LAUROYL LYSINE, Sodium Hyaluronate, Silica, органический экстракт сибирского можжевельника, органический экстракт шалфея, органический экстракт морошки, органическое масло розы, Xanthan Gum, Sodium Stearoyl Glutamate, Tetrasodium Glutamate Diacetate, Sodium Lauroyl Gutamate, Aluminium Hydroxide

Упаковка

Компактный тюбик, объем - 30 мл

На упаковке подробная информация на русском языке, указаны состав и срок годности (длительный).

Крышка откручивается,

внутри была защита из фольги от несанкционированного вскрытия.

Мои впечатления от использования

Бронзер имеет кремовую текстуру.

На руке выглядит темным, но при распределении оттенок получается не слишком ярко выраженный, естественный.

Его легко варьировать от легкого едва заметного до насыщенного. Свотчи на руке не особо передают цвет.

Моя кожа чувствительная комбинированная, имеются расширенные поры, купероз - видимые сосуды.

В моем случае использование как минимум ВВ крема - обязательно. Я пробовала наносить бронзер на голое лицо, но это совсем не мой вариант. Бронзер ничего не перекрывает! Немного освежает и добавляет оттенок загара, но мне этого мало.

Обычно, я использую сухой бронзер-пудру уже поверх макияжа, как финиш. Кремовый у меня впервые.

Бронзер Organic Kitchen предназначен для лица, шеи и зоны декольте. Я бы использовала для всего тела, но объем слишком маленький.

В основном брала для шеи и декольте. Не красиво, когда шея остается белой на фоне тональника, а для выравнивания он очень даже подходит.

Бронзер Organic Kitchen Perfect bronzer способен исправить ситуацию, когда тональный крем не особо подошел по оттенку.

Так произошло с кремом от Max Factor Lasting Performance. Сам тональник отличный, но вот с оттенком немного промахнулась - он темноват. Особенно на весенний период, когда от былого загара не осталось и следа, а новый еще не появился.

На примере тональной основы Max Factor Lasting Performance и покажу работу бронзера.

+ тональный Max Factor Lasting Performance

Как видно, шея выделяется, имеет бледный оттенок.

+ бронзер Organic Kitchen на шею и зону декольте.

Так гораздо лучше. Кожа моментально приобретает естественный оттенок загара. Красиво и натурально! Переход от лица к шее менее очевиден.

Наносится пальцами, без разводов, тонким слоем. Как то постепенно просто сходит на нет, исчезает сам.

Такого количества мне обычно хватает на одно применение.

В два слоя может начать скатываться и лечь не ровно, с разводами. Поэтому, беру сразу нужное количество.

Бронзер отлично держится весь день, не скатывается, не западает в складки и даже не пачкает одежду. По крайней мере, не критично.

Мне эффект нравится, как будто только с юга.

Смывается любым средством для снятия макияжа, либо мылом.

Жаль, что объем флакона небольшой, для всего тела не подойдет.

Для лица мне больше по душе сухие текстуры. Много лет не изменяю любимому бронзеру от Seventeen Bronzing powder, который к счастью не исчез с продаж в России.

Здесь + Seventeen Bronzing powder на лице.

Бронзер Organic Kitchen Perfect bronzer подойдет так же, если надо "затемнить" тональный крем. По мере появления загара не всегда удобно иметь несколько оттенков тональника. Бронзер прекрасно смешивается с тональным средством и ложится на кожу, увлажняет ее.

Спустя три месяца тюбик почти закончился.

Однозначно буду покупать еще! С ним лучше, чем без него.

ДО/ПОСЛЕ

Вывод

Бронзер Organic Kitchen Perfect bronzer - отличное средство. Выполняет все обещания производителя. Придает красивый естественный оттенок загара, не забивает поры и не провоцирует высыпания, отлично держится весь день.

Легко смывается водой с мылом/ мицелляркой. Но имеет свойство само постепенно исчезать. В общем, меня оно не подводило.

Очень довольна, что попробовала.

Спасибо за внимание!

Всем удачных покупок!

Буду рада оценкам и комментариям!

Бронзер Physician's Formula Butter Bronzer Murumuru что за вонючка кокосовая? Крайне неоднозначный бронзер! Сравнение с Seventeen Bronzing powder

Гиалуроновая тональная сыворотка L'Oreal Paris Alliance Perfect Nude - после нее вы выкинете все свои тональники!

Мои отзывы на татуажи губ, бровей и стрелок

Genia-vasрекомендует
12.06.2023
Результат хороший, мне нравится)
12.06.2023
Хороший информативный отзыв. Люблю, когда помимо описания продукта еще и общие сведения приводят
Интересное средство!