Опубликовано 28 Июнь, 2022 - 17:02

Доброго времени суток!💛

Не могу сказать, что я давно пользуюсь и обожаю бронзеры. Лет 6 назад я не сразу поняла как его применять, хоть и купила сама.

Всё дело в том, что бронзер-это особый вид. Не всё так с ним просто. Бронзер нужен для создания эффекта загара и ни в коем случае не для скульптурирования лица. Но бывают разные варианты, которые подходят для обоих целей.

Чтобы пользоваться продуктом с удовольствием и наслаждаться эффектом есть правила. Я поняла их самостоятельно. Нужно найти свой оттенок, использовать подходящую кисть, знать зоны нанесения, не наносить слишком много.

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ О ПРОДУКТЕ

Шелковая бронзирующая пудра с мягким сияющим финишем в двух универсальных оттенках Преимущества: придаёт коже деликатный оттенок загара и нежное свечение – как будто вы только что вернулись из отпуска. Активный ингредиент: масло макадамии. Цвет и текстура: водостойкая пудра в двух оттенках. С кокосово-тропическим ароматом.

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ

• Название:Бронзер Catrice Holiday Skin with Macadamia Oil
  • Бренд:Catrice
  • Где купить: В магазинах, интернет-магазинах
  • Стоимость: около 400 руб

ВНЕШНИЙ ВИД

Бронзер в пластиковой упаковке формы круга.

Крышка идёт прозрачная, а по краям золотая рамка. Большими буквами подписано название.

Есть защита от вскрытия в виде прозрачной наклейки.

Сзади указан штрих-код,состав, срок годности, хранение, объём, описание, оттенок, номер.

Бронзер имеет защелкивающиеся крышечку.

Мне очень нравится поверхность продукта, она не просто обычная гладкая.

ОТТЕНОК

В линейке представлено 2 оттенка.

У меня 010 Summer in the city- это светлый коричневый с легкой теплинкой оттенок.

Он не матовый, а сатиновый. Аромат просто бомба! Это приятнейший кокос и фрукты. Похож немного на бронзер Essence (который двухцветный с какао).

Текстура шелковистая, не сухая совсем.

ПРИМЕНЕНИЕ

Я не всегда знала, как правильно использовать бронзер.) Поэтому делюсь информацией.

Сначала выравниваю тон кожи ВВ-кремом или тональным, или пудрой-основой. Далее беру пушистую кисть и набираю бронзер. Не слишком много нужно, можно всегда добавить. Наношу на кожу цифрой З. На боковые поверхности лба, скулы и на нижнюю часть, оттушевываю на шею. Также немножко добавляю на спинку или кончик носика и на верхние подвижные веки. После наношу румяшки и остальные продукты.

Фото до

После

ВПЕЧАТЛЕНИЕ

Оттенок бронзера совсем не рыжий, он средней теплоты, можно и чуть ниже наносить на линию скульптора даже. При наборе на кисть не пылит. Бронзер шелковистый, приятный в использовании.

Держится стойко, растушевывается легко. Он даёт легкое деликатное сатиновое сияние, красиво подсвечивает, сглаживает, не подчеркивает неровности.

С этим продуктом можно не переживать, что будут пятна. Макияж получается очень красивый, естественный, без перебора.

Приятный аромат заставляет меня открывать бронзер и нюхать его.)

Этот оттенок идеально подходит для светлой кожи и для первого знакомства с бронзерами тоже прекрасно. Кожа приобретает легкий оттенок загара, отдохнувший вид!

Мне он очень понравился и смело его рекомендую!

Julanaрекомендует
Такой деликатный и красивый 😍
Красиво выглядит на коже Love
28.06.2022
Красиво как! Видно, что умеете пользоваться такими продуктами)
Полезный отзыв Smile
Оттенок шикарный.)
Мне нравится Smile
29.06.2022
Обожаю бронзеры, они так преображают лицо.
29.06.2022
легкий оттенок загара, отдохнувший вид!
мне такой тоже надо))
Хороший результат 😻
Красота
Мне понравилось действие
Достойный внимания продукт
29.06.2022
С удовольствием таким пользовалась бы Love
29.06.2022
Надо и мне такой попробовать, а то я так и не научилась ими пользоваться.))) А с этим вариантом может и смогу.
30.06.2022
Какое приятное и нежное свечение 🤩
30.06.2022
Очень красиво смотрится.