Опубликовано 3 Февраль, 2016 - 00:30

Матирующую пудру с эффектом загара "Sun Glow Matt Bronzing Powder" от Catrice в оттенке 030 (medium bronze) я использую в качестве бронзатора.

У нее хорошая пигментация, приятная текстура, естественный оттенок.Пудра хорошо набирается на кисть, пылит умеренно, равномерно наносится, хорошо растушёвывается.

Главные её достоинства -отсутствие блесток и рыжего подтона. Идеально подходит для дневного макияжа.Обладает хорошей стойкостью, если не дотрагиваться до лица руками.

Очень экономно расходуется. Срок годности с момента начала пользования составляет 2 года. Упаковка лаконичная, зеркальце и кисть отсутствуют. Крышечка быстро покрывается царапинами, но это можно простить, учитывая доступную стоимость. Я покупала её в магазине "Подружка" за 230 руб.

Возможно, Вам будет интересно почитать о других мои удачных приобретениях в области декоративной косметики. А вот и список того, о чем я успела написать :

Надеюсь, что мой отзыв будет Вам полезен.Желаю всем удачных покупок!!!

Достоинства
  • Естественный оттенок
  • Идеально ложится и тушуется
  • Матовая
  • Недорогая
ЕленаПрекрасная86рекомендует
03.02.2016
Шикарный эффект! Надо найти эту пудру.
отличный оттенок без рыжинки Smile
очень понравился, как лежит на коже
Вам очень идет Wink
Спасибо!!! Smile
03.02.2016
замечательно смотрится на коже. Здорово, что блесток нет
29.02.2016
Я в восторге от вашего макияжа. Тон кожи просто идеальный. Не подскажите, какой тональный крем использовали, если он там конечно есть?)
Спасибо!!! Shy Я пользовалась ВВ кремом от Tony Moly, а вокруг глаз флюидом от Vichy.В конце этого отзыва есть ссылки на мои отзывы уже об этих продуктах. Если решите заглянуть в них, то сможете оценить ситуацию до и после.)))