Опубликовано 21 Март, 2019 - 15:16

Здравствуйте. Тональные флюиды я люблю за легкую текстуру и невесомое покрытие. У меня в целом беспроблемная кожа, редко бывают высыпания и покраснения. Поэтому главное что для меня важно, чтобы тональник выравнивал тон кожи и не подчёркивал шелушения, по- скольку кожа у меня сухая.

Тональный флюид от Pierre Rene мне в целом понравился. Но хочу сразу заметить явные проблемы на коже он не замаскирует, все же он очень лёгкий сам по себе.

Заказать тональный флюид можно в интернет- магазине-Pierre Rene.

Прямая ссылка на тональный флюид-Advanced Lift.

Стоимость 984 рубля. Объём 30 мл. Производитель Франция.

Жидкий тональный флюид Advanced Lift обеспечивает мгновенный эффект омоложения кожи уже после первого применения. Эксклюзивная формула на основе экстракта цветков Акмеллы выполняет функцию натурального ботокса, а витамины A, E и PP, улучшают упругость и плотность кожи. Тональная основа Advanced Lift создаёт естественное атласное покрытие регулируемой плотности от прозрачного до среднего. Легкая, комфортная, но при этом устойчивая текстура обеспечивает защиту SPF 15.

Тональный флюид был упакован в чёрную картонную коробочку. Выглядит она строго и в стиле минимализма. На коробочке можно найти всю необходимую информацию на русском и английском языках.

От первого вскрытия коробочку защищала специальная наклейка с номером оттенка.

Флакон же, выполнен из прозрачного стекла. Выглядит он презентабельно и симпатично. Крышечка чёрного цвета закрывается плотно, со щелчком. Работает дозатор исправно и выдаёт тональный флюид в небольшом количестве.

Оттенок 04 Light Beige.

Флюид очень лёгкий по текстуре, консистенция средняя.По коже его легко распределять, я лично наношу флюид кончиками пальцев. Аромат приятный, очень лёгкий, слегка сладкий.

Мой оттенок 04 , он более тёплый и хорошо подойдёт загорелой коже. Хорошо подстраивается в целом под тон , но для слишком светлой кожи точно не подойдёт.

Хочу отметить защиту SPF15, это на мой взгляд всегда только плюс подобному средству.

Тональный флюид хорошо выравнивает тон кожи и делает её на вид более ухоженной. Он скрывает мелкие недостатки и небольшие покраснения.

На коже тональный флюид абсолютно не ощущается.

Так же этот тональный крем обладает лифтинг- эффектом и по собственным ощущениям он хорошо смягчает кожу и делает её более гладкой. Кожа красиво сияет.

На мой взгляд этот флюид отлично подойдёт сухой коже. Стойкость у него отличная, с утра до вечера кожа выглядит идеально.

Рекомендую к покупке.

Спасибо за внимание.

Aurum_888рекомендует
21.03.2019
за лифтинг-эффект ему огромный плюс
21.03.2019
Очень хорошо лежит тональный на коже, мне бы такой оттенок подошёл)
Отличный тональничек.
21.03.2019
Люблю тональные средства с защитой SPF, т.к. моя кожа, увы, подвержена пигментации(
21.03.2019
Люблю тональные с хорошей стойкостью! А еще радует, что и для сухой кожи подходит)
Хороший тональник
21.03.2019
еще не пробовала, но флакон прям как я люблю
Отличный тональный флюид Smile
Тональный флюид хорошо выравнивает тон кожи и делает её на вид более ухоженной.
Хорошее легкое тональное средство Smile
21.03.2019
У меня был этот флюид, он превосходный Love
стоит его попробовать
21.03.2019
Хорошо на коже смотрится)
Хорошо смотрится на лице
я бы купила такой)
Выглядит просто потрясно! Smile
21.03.2019
Оттенок как раз как мне нужен) и здорово, что текстура легкая, люблю такие тональные средства)
Хороший эффект
21.03.2019
Для своей кожи тоже предпочитаю легкие тональные средства)
21.03.2019
Я тоже с лёгким покрытием люблю тональники
21.03.2019
Очень нравится покрытие, но эта линейка у них для меня темновата Smile
21.03.2019
Как незаметно лежит на коже! Хочется приобрести этот тон в светлом оттенке, у меня кожа пока не загорелая Sad Smile
Классный тональный флюид.
21.03.2019
Оттенок симпатичный для лета. И на коже неплох
Очень хорошо, что SPF есть Smile
21.03.2019
Мне нравятся лёгкие тональные средства. Smile
Отличный результат!
21.03.2019
Лифтинг для тональника, это круто, конечно)
21.03.2019
Очень недурное средство! При случае куплю
Отличный тональник, на коже вообще незаметно лежит, супер.
21.03.2019
Свойства флюида нравятся по описанию
21.03.2019
Нравится, что покрытие легкое.
Подыскиваю себе тональник, может этот подойдет. Но перед покупкой не помешало бы пробником разжиться
Отличное средство!
21.03.2019
Надо обратить внимание на эту марку.
Хороший результат
Радует, что защита присутствует
Приятный финиш на лице)
Хорошая штука!
22.03.2019
Заинтересовало средство Smile
22.03.2019
На коже его не видно, хорошо смотрится)
Ещё 12 комментариев