Тональный крем Chanel Teint Fluide Universel - отзывы

Тип косметики: Тональный крем
Бренд: Chanel

• 28.03.2018
    Тональный крем Chanel   Годен: 12 месяцев Тон: 102 Объем: 75 мл Сделано во Франции   Идеальная текстура тонального время подходит под тон светлой кожи. Ложится легко, не оставляет следов. Легко смывается. Не пачкается и не оставляет следов на одежде и телефоне.   Наносится достаточно легко.
  • 07.05.2011
    Этот тональный крем от "Шанель" расхвалила моя подруга, у которой кожа точно такая же, как и у меня - смешанная, склонная к жирности, особенно в Т-зоне.
  • 03.07.2010
    Раньше думала, что нет особой разницы каким тональным кремом пользоваться, ведь эффект у них у всех один, но оказалось не так. Как же сильно я ошибалась. Вы и сами меня поймете, как только попробуйте Тональный крем от Chanel - Teint Fluide Universel.
  • Великолепное качество и денег не жалко отдать за ткой крем. Ложится просто фантастически ровно, кожа приобретает здоровый цвет, лицо ваше, буквально сияет! Дорогие дамы, вы только попробуйте, и вы поймете все мои диферамбы, в адрес этой косметики.
  • 07.05.2011
    Всегда покупала тональный крем из ейвона, но тут решила попробовать что то новенькое, купила этот тональный крем, правда дороговат, но результат того стоит... Крем совершенно не ощущается на лице,легкий, хорошо наносится, увлажняет кожу. Пользуюсь тепеть только им, и упаковка,кстати, экономичная.
  • Прекрасное тональное средство.Нет эффекта маски тем не менее идеально ровный тон кожи, тональный крем держится целый день на лице,не течет.Я поняла разницу, между "дешевыми" средствами и люксовой косметикой.Девочки, это же наше лицо!!! и пусть оно будет достойно лучшего!
  • 19.05.2020 - 21:28
    На самом деле это бб-крем🔥 Свежее отдохнувшее лицо, сияющий финиш и защита от солнца отечествннного розлива.
    Привет читающим Лето не за горами, а это значит, что пора поговорить о солнцезащитных средствах! Обычно в теплое время года я пользуюсь обычным кремом с физическими фильтрами, они наиболее доступны и хорошо защищают от солнца, но также имеют ряд недостатков.
  • 18.06.2020 - 17:27
    Как я смогла адаптировать под себя рыжий оттенок 12 "Майолика" ❧ Вполне достойный СС-крем от Estrade со своими недостатками
    Когда ты слышишь от блогеров на Youtube хвалебные отзывы на то или иное средство, то волей-неволей ожидания становятся завышенными. Тональный крем Estrade СС cream satin finish давно лежал у меня в хотелках, поэтому очередное видео с блогером, который положительно о нем отзывался, послужило поводом …
  • 29.04.2020 - 03:33
    А нужен ли вам гемморой и танцы с бубном? Как я тоналку приручала!
    Приветствую всех любительница косметики!   С этим тональным кремом, изначально, было непросто. Вначале, я долго думала, а нужен ли он мне? Потом долго рыла интернет, читая противоречивые отзывы и выбирая оттенок. В итоге, я его все ж таки купила. Любопытство победило!