Как девушке с жирной проблемной кожей лица, мне достаточно трудно найти подходящий тональный крем. Многие из них хорошо матируют несовершенства, но оставляют после себя неприятный сюрприз в виде покраснений и появлении новых прыщей.
Увидев этот крем, я поняла, что это то, что мне нужно, ведь это крем
для проблемной кожи с 2-% салициловой кислоты
Что нам обещает производитель:
1. Скрывает несовершенства
2. Уменьшает покраснения
3. Сужает и очищает поры
4. Не закупоривает поры
5. Сливается с тоном кожи
6. Увлажняет и выравнивает
7. Улучшает цвет лица
8. Без жирного блеска
Ну а теперь обо всем по порядку:
1. Скрывает несовершенства? НЕ ВСЕ, с большими недостатками крем не справится
2. Уменьшает покраснения? ДА.
3. Сужает и очищает поры? НЕТ, поры крем не сужает и тем более не очищает, но и не забивает их, приводя к новым воспалениям.
4. Не закупоривает поры? ДА.
5. Сливается с тоном кожи? ДА.
6. Увлажняет и выравнивает? ДА.
7. Улучшает цвет лица? ДА.
8. Без жирного блеска? НЕТ. Уже спустя пол часа после нанесения, лицо начинает предательски блестеть. В этом случае меня спасает пудра.
Плюс крем обладает наличием фильтра SPF 16, что несомненно является плюсом как в летнее, так и в зимнее время года.
Ну и как обещала фото ДО и ПОСЛЕ нанесения крема:
Подведу итог. Лучшего маскирующего средства я не нашла, крем справляется с большинством заявленных обещаний. НЕ ЛЕЧИТ ИМЕЮЩИЕСЯ ВОСПАЛЕНИЯ, НО И НЕ ПРИВОДИТ К НОВЫМ! Рекомендую ли я его? ДА!