Опубликовано 2 Апрель, 2020 - 23:02

полгода или более
    51.40

Сегодня будем обсуждать относительно новый продукт от Missha Cicadin Hydro pH Toner ❤

Информация от производителя ?

Cicadin Hydro pH Toner от MISSHA - это увлажняющий тоник на базе лечебного комплекса: экстракта центеллы азиатской, дрожжевого фильтрата эндомицетов и глицерила глюкозида. Средство прекрасно тонизирует, нормализует pH, успокаивает, глубоко увлажняет кожу и способствует удержанию влаги внутри клеток для предотвращения обезвоживания.

Основная характеристика

Средство находится в стеклянной баночке, с удобным дозатором и минималистичным, но красивым дизайном. Сам тонер мутноватый. Имеет хвойный запах.

Мой тип кожи

Комбинированная,с жирной т-зоной, с акне и пост-акне.

Мой опыт использования

Как только вышла эта линейка я безумно хотела попробовать эти средства. Первой моей покупкой был тонер.

У него гелевая текстура. На это средство я возлагала огромные надежды и с большими ожиданиями пошла пробовать его. Наносила тонер руками на очищенную кожу лица. Нанёсся и увлажнил тонер хорошо , НО он был каким-то слишком тяжёлым на коже, его хотелось смыть, и вдобавок ко всему этому он оставил на лице плёночку и липкость, которая не проходила. Я решила не сдаваться и продолжила им пользоваться. Но уже на третий день у меня появились жуткие подкожники на подбородке и в последующие дни всё только усугублялось.

Тогда я решила отложить тонер…и прыщи прошли! Я давала не один шанс этому тонеру, но всегда у меня появлялись воспаления. И я нашла только один способ как его использовать.

Я обожаю тканевые маски и часто покупаю их спрессованными. Так вот этот тонер, я использовала, как эссенцию для масок. И мне безумно понравилось, кожа увлажнённая, напитанная, с ровным тоном лица и высыпаний никаких не вызывает.

Продукт оказался достаточно спорным. Я бы не рекомендовала его комбинированной, жирной и проблемной коже, но вот сухой, я думаю, зайдёт отлично)

Со своей комбинированной кожей не рекомендуется к покупке ?

Вероника Грасне рекомендует