Опубликовано 19 Апрель, 2017 - 01:10

Привет всем! ^_^

Мне нравятся косметика Librederm и недавно я приобрела тоник для лица гиалуроновый.

Покупала в аптеке, цена 450 рублей, объем баночки 200 мл.

Вода у нас из под крана мягко говоря не очень, и после умывания даже моя жирнющая кожа начинает сохнуть, может появиться раздражение, поэтому тоник нужен мне в первую очередь, чтоб использовать именно после умывания, перед нанесением крема или праймера (в зависимости от ситуации).

Librederm замечательно справляется с этим пунктом! Кожу перестает стягивать, уходят неприятные ощущения. Тоник успокаивает, освежает и увлажняет, вообщем справляется со всеми своими обещаниями.

Нравится еще, что он подходит и для кожи вокруг глаз, не щиплет, действует очень мягко.

Запах приятный, но очень слабенький, при использовании, если специально не нюхать вы его даже не почувствуете.

Используется экономно, даже если наносить как я на кожу лица и декольте. Бывает, использую его несколько раз в течение дня ради ощущения свежести, он очень приятный.)

Так что рекомендую его как для жирной кожи, так и для сухой и чувствительной. Гиалуроновый тоник Librederm делает абсолютно все, чего мы ждем от подобного средства - качественный тоник на каждый день!

Пока!)

Достоинства
  • *хорошо увлажняет
  • Подходит для всех возрастов и типов кожи
  • Увлажняет
KayenLeenрекомендует